Автор Тема: ДОРОГИ! инфа с дорог, о дорогах, советы местных АВЕАторов  (Прочитано 12927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RoadRunner

  • Пользователь
В этой теме, создание которой меня надоумило происшедшее с ЕЛЕНКОЙ, Слава Богу, все остались живы, а если не приведи господь все оказалось бы куда хуже, и людям действительно нужна была срочная помощ! Предлагаю всем, кто кудато собирается ехать, оставить здесь маршрут, хотябы приблизительный, инфу о себе (ФИО, тел, или другую контактную инфу), и инфу о машине (тип кузова, цвет, гос номер). Естественно это все по желанию. Но при этом, можно запросить сдесь инфу у местных авеаторов о дорогах, их качестве, выборе лучшего маршрута, "ловушках", рекомендации и т.д. Надеюсь, что предоставленная информация поможит авео путешественникам избежать неприятных ситуаций!

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
думаю что этот пост будет актуален до тех пор, пока не будет страниц 5, ИМНО лучше такую етку сделать в каждом регионе как например http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3022.0.html

Оффлайн s.andron

  • Пользователь
  • Отец всех Бабров
думаю что этот пост будет актуален до тех пор, пока не будет страниц 5, ИМНО лучше такую етку сделать в каждом регионе как например http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3022.0.html

Логично. Мне, например, дальше второй кликать уже лень
Просто машинка

Оффлайн RoadRunner

  • Пользователь
идея в другом: ты кудато едешь - напиши и запроси инфу на текущий момент и инфа таким образом будет интересна только с последних страниц, т.к нет ни чего постоянного

Оффлайн RoadRunner

  • Пользователь
эта тема что то вроде новостей!
СМОТРИ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ!!!

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
идея в другом: ты кудато едешь - напиши и запроси инфу на текущий момент
пошлют в поиск :(

Оффлайн RoadRunner

  • Пользователь
нет - так нет! я не настаиваю так, чтобы сильно. но если кто захочет инфу с одесских дорог и т.п. связывайтесь. заставльть явно не буду.

Оффлайн MalCo

  • Пользователь
  • Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает...
я предлагал немного другое здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3012.0.html
но идеи думаю можно объединить в этой части
Но при этом, можно запросить сдесь инфу у местных авеаторов о дорогах, их качестве, выборе лучшего маршрута, "ловушках", рекомендации и т.д.

Администрация в лице T_S_I указала посмотреть вот здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,929.0.html
ИмХо. просматривать страниц 5 постов, чтобы найти кто едет в нужном мне направлении считаю неудобным.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2006, 09:48:08 от MalCo »
Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Очень много было подобных тем и в Авео путешествиях и в Региональных ветках.
Человек если едет просто запрашивает инфу у знающих - чем такой вариант не устраивает?
Если же интересен факт отслеживания людей. Типа "я поехал в одесу если не вернусь то звонить по т..... и бежать ....." то это по желанию.
Но я думаю что они утонут в куче сообщениях.
Ну например если писать будет Бабай или Князев  - то страницы на две миниму каждый месяц будет. Да и я свою страничку добавлю
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

mihha

  • Гость
Кто видел сегодня МЫШКУ???

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Кто видел сегодня МЫШКУ???
минут 20-ть назад в "Веселых картинках" была
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн MalCo

  • Пользователь
  • Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает...
Если же интересен факт отслеживания людей. Типа "я поехал в одесу если не вернусь то звонить по т..... и бежать ....." то это по желанию.
Но я думаю что они утонут в куче сообщениях.
Ну например если писать будет Бабай или Князев  - то страницы на две миниму каждый месяц будет. Да и я свою страничку добавлю
да именно с этой позиции, потому что, когда случается беда, дорога каждая минута. чел сам добровольно (по желанию, для подстраховки) пишет маршрут и сроки. вернулся живой и невредимый на базу=порт приписки=домой закрыл тему. модератор ее удалил, а может можно написать прогу, которая в этой ветке автоматом будет удалять закрытые темы. и накапливаться по две страницы, как ты пишешь, ничего не будет от одного пользователя. Всегда будет открыта одна тема МалКо, Бабаем, Князевым, тобой и любым другим.
В случае проблемы искать легче особенно если на название темы будет наложено правило, например тема должна состоять из названий населенных пунков (начального и конечного). вот тут возможно совпадение тем, но они легко различимы по дате создания и имени пользователя. В этом случае появится и возможность выбора с кем отправить например "посылку".
Существующий вариант АВЕОПОЧТА на мой взгляд неоптимален, например мое сегодняшнее сообщение уже на 5 странице и после него уже 2 поста, т.е. оно в какой-то мере для кого-то уже потерялось.
Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Lala

  • Гость
интересно, а чем бы мы помогли Еленке, если бы знали, что она едет в Одессу и планировала прибыть туда к 12:00?....авария произошла намного раньше времени прибытия, не факт что Еленка бы сразу отозвалась в ветке...моё ИМХО, предназначение этой ветки немного непонятно....КТО лично будет отслеживать инфу на ветке, если кто-то вдруг не отписался и не отозвался?

Оффлайн MalCo

  • Пользователь
  • Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает...
интересно, а чем бы мы помогли Еленке, если бы знали, что она едет в Одессу и планировала прибыть туда к 12:00?....авария произошла намного раньше времени прибытия, не факт что Еленка бы сразу отозвалась в ветке...моё ИМХО, предназначение этой ветки немного непонятно....КТО лично будет отслеживать инфу на ветке, если кто-то вдруг не отписался и не отозвался?
1. Это хорошо что Еленке кроме моральной помощи от клуба ничего не понадобилось, но вспомни ведь машины под парами были, по крайней мере в постах об этом писали. И это не значит что в следующий раз будет аналогично...(не дай бог конечно)
2. Посмотри сколько времени прошло пока мы определили кому принадлежит клубная машина.
3. кто будет отслеживать инфу это вопрос давайте подумаем. Мое мнение Модератор или лицо его замещающее...
Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: ДОРОГИ! инфа с дорог, о дорогах, советы мест
« Ответ #14 : 16 Августа 2006, 16:32:06 »
1. Это хорошо что Еленке кроме моральной помощи от клуба ничего не понадобилось, но вспомни ведь машины под парами были, по крайней мере в постах об этом писали. И это не значит что в следующий раз будет аналогично...(не дай бог конечно)
2. Посмотри сколько времени прошло пока мы определили кому принадлежит клубная машина.
3. кто будет отслеживать инфу это вопрос давайте подумаем. Мое мнение Модератор или лицо его замещающее...
1. Будет - чтобы ты не сомневалси
2. Аж пол часа - разве это много
3.Назначаю тебя "Лицом его замещающим". Ты хотел тему - Ты и следи.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2006, 16:35:14 от T_S_I »
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Lala

  • Гость
я не имела ввиду то, что мы не можем помочь, я хотела сказать: как бы нам помогла ветка, о том что Еленка едет в Одессу, помочь Еленке в первые минуты после аварии, если авария произошла намного раньше даты прибытия... пока прошло бы время прибытия её в Одессу, пока ответственный не зашёл бы в инэт и не заметил, что Еленка не отметилась....прошло бы драгоценное время...

офф: найти кто это был не так уж и сложно было, мы теперь о Еленке знаем всё: начиная с дом.адреса и телефона до того где работает и раб. тел ;) :)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Лалочка неволнуйся
Человек знаеть как это делать и рвется в бой - пусть занимаеться.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн MalCo

  • Пользователь
  • Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает...
Re: ДОРОГИ! инфа с дорог, о дорогах, советы мест
« Ответ #17 : 17 Августа 2006, 11:24:22 »
1. Будет - чтобы ты не сомневалси
[/quote]
я не в обиде, но ты не понял моего пояснения повторить еще раз?
Цитировать (выделенное)
2. Аж пол часа - разве это много
если судить по времени формирования постов то
13:06 пост Сансет Оранжа об аварии
15:02 пост Shondor1 где впервые упоминается ник(имя) владельца ТС

Цитировать (выделенное)
3.Назначаю тебя "Лицом его замещающим". Ты хотел тему - Ты и следи.
если назначаешь то давай и соответствующие права. Не надо делать из меня свадебного генерала. а пока сам удали в постах skp (основание - модератор п2 или уезжая п5).
Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
1. Будет - чтобы ты не сомневалси
я не в обиде, но ты не понял моего пояснения повторить еще раз?
2. Аж пол часа - разве это много
если судить по времени формирования постов то
13:06 пост Сансет Оранжа об аварии
15:02 пост Shondor1 где впервые упоминается ник(имя) владельца ТС
3 если назначаешь то давай и соответствующие права. Не надо делать из меня свадебного генерала. а пока сам удали в постах skp (основание - модератор п2 или уезжая п5).
1. Следи - я не против. Какое обяснение?
2. Ты не все знаешь.
3. Права? :-)
Свадебного генерала из тебя никто не делает. Ты написал - человек замещающий модератора - вот ты им и есть.
Что удалить?
Во первых: "Не говорите мне что делать, а я не сскажу куда вам идти" (с) сказанно не мной.
Во -вторых - для того чтобы сообщить модератору, в посте котрый ты считаешь возможным изменить есть кнопичка "Сообщить модератору" нажимаешь и пишешь что по твоему не так. Для этого права не нужны.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
извините...
а можно мне получить инфу...
это ведь сдеся спрашивают????
я чин не великий, в летенантах хожу... с военным делом не знаком по сути...при штабе чай и кофе разливал...
но вот встал вопрос как из Левого берега Киева переехать на Правый берег киева???? очень много мостов...я запуталсяЯЯЯЯЯ  :)
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн ЭхО

  • Постоялец
  • Порву Нирвану
Садись на любой поезд киевского Метрополитена на Левом берегу...и он Сам тебя отвезёт, главное, выйти не забудь!!!!  ugaga ugaga  beer2
 

Оффлайн DimkiN

  • Пользователь
  • Киев
    • Автошкола Карат-Моя работа
Внимание всем!Кто  Едет в Одессу .Перед одессой делают дорогу примерно 100 км перед городом(трасса)приходится по знакам выезжать на встречку.скорость 50-60 км.Будьте аккуратнее, загруженность трассы около 60%.Очень много ГАЙцов в разрывах разделительных полос иногда даже тупо на трассе.
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Харьков-Львов
« Ответ #22 : 09 Ноября 2006, 13:42:42 »
в понедельник(13,11) вечером мне надо быть во Львове. на поезде ехать не хочу, поэтому поеду на машине. кто ездил в этом направлении что посоветуете? до киева дорогу знаю, а вот дольше судьба еще не заносила. со Львова планирую выезжать 15 вечером

Odd

  • Гость
Re: Харьков-Львов
« Ответ #23 : 10 Ноября 2006, 10:47:51 »
кто ездил в этом направлении что посоветуете? до киева дорогу знаю, а вот дольше судьба еще не заносила. со Львова планирую выезжать 15 вечером

планируй через Винницу (Тернополь/Хмельницкий). дорого нормальная, но иногда перегружена фурами. прямых длинных участков практически нет- много поворотов, гайцы более наглые. переночевать по ходу если устанешь -10д/чел (50-60 грн) или 100грн двухместный номер. С въезда во Львов до центра города можно больше часа ехать (пробки). Львов город брущатки!

Odd

  • Гость
Внимание всем!Кто  Едет в Одессу .Перед одессой делают дорогу примерно 100 км перед городом(трасса)приходится по знакам выезжать на встречку.скорость 50-60 км.Будьте аккуратнее, загруженность трассы около 60%.Очень много ГАЙцов в разрывах разделительных полос иногда даже тупо на трассе.

та же фигня и сейчас.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.