Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8825 : 21 Января 2015, 17:37:49 »
ну че... нормально так положили.... два дебила - это сила!!!! ku-ku
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8827 : 27 Января 2015, 14:33:56 »
Ребята, может кто видел/был свидетелем/есть видео с регистратора ДТП на Гетьмана в Киеве 25.01.2015?
Просьба срач не разводить!
В БМВ погибла девушка - невеста водителя.









Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #8828 : 27 Января 2015, 14:50:16 »
Просьба срач не разводить!
срач не срач, а чего бумер на встречке делает, если судить по фоткам то виноват бумер, а вот как он там оказался это уже другая история
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8829 : 27 Января 2015, 15:05:21 »
срач не срач, а чего бумер на встречке делает, если судить по фоткам то виноват бумер, а вот как он там оказался это уже другая история
скользко, спугнули, дёрнул руль, занесло (вероятная причина).

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8830 : 02 Февраля 2015, 10:06:43 »
вечная память ему...

У ДТП на Дніпропетровщині загинув Андрій Кузьменко, лідер гурту "Скрябін", повідомляє департамент Державтоінспекції МВС у понеділок, 2 лютого.

"За попередніми даними, близько 8-ї години 20 хвилин, у Криворізькому районі, біля села Лозоватка, сталося зіткнення позашляховика, в якому знаходився співак, та вантажівки. На жаль, від отриманих травм, Андрій Кузьменко, відомий під псевдонімом Кузьма Скрябін, загинув на місці пригоди", - говориться в повідомленні.

Наразі правоохоронці встановлюють всі обставини події.

Андрій Кузьмеенко (псевдонім Кузьма) народився 17 серпня 1968 на Львівщині.

Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #8831 : 02 Февраля 2015, 10:18:10 »
!NILS!:( сколько потерь от войны...ещё и так...жаль... :(
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8832 : 02 Февраля 2015, 11:01:35 »
 :o нет слов... как-же так... такой Человечище... :'(
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8834 : 02 Февраля 2015, 11:48:14 »
Перед смертью все равны. 
А смертность на наших дорогах – культура вождения и соблюдение правил дорожного движения.  В Украине смертность при ДТП в 3-4 раза выше,  чем в большинстве стран ЕС, а основной причиной является превышение скорости. И это на дорогах, где порой  опасно просто ехать, а  на «лететь». 

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8835 : 02 Февраля 2015, 11:58:57 »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8837 : 09 Февраля 2015, 17:13:42 »
дорога не прощает ошибок

главное - понимать это и думать об этом вовремя.... прошлую субботу опаздывал в аэропорт. ладно бы на отправку рейса - встречал... ну опоздаю я - никуда ведь не денутся!!! ну подождут 5-10 минут.... Так нет - я, как полный поц, в тот ливень валил по бориспольской 160.... успел минута в минуту... так, цуко, борт опиздав... в итоге - я еще и ждал минут 20.... Сейчас думаю - ну нафига было лететь? ??? ku-ku Давно за собой заметил дурацкую особенность: если сам в авто - могу ехать "на грани".... Не думая о последствиях.... А потом мой маленький моск мне тихонько на ушко нашептывает: "Саша, ты мишигене поц!!!!"... И шо тут поспоришь??!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8838 : 09 Февраля 2015, 20:18:46 »
Leksi, Саня, не глупи. Подождут тебя везде. Только пускай "там" тебя ждут подольше.

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Аварии
« Ответ #8839 : 09 Февраля 2015, 21:05:03 »
Спешить перестал после 2003 , в 31 год . Обганял фуры ,(утро 6 часов где то ) между ними был зазор , вообщем когда навстречу ( дело под горку было )вышел мерс , между фурами зазора уже не было :o Глаза водилы мерса никогда не забуду ( оказывается такие вещи можно разглядеть ) Я понял не свернет !!! И ушел навстречку на обочину ! С тех пор считаю своим вторым днем рождения и больше не гоняю !!!
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #8840 : 09 Февраля 2015, 22:08:32 »
а что там с младшим Луциком вчера случилось? мальчик не пострадал?

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8841 : 09 Февраля 2015, 23:20:29 »
Да, не пострадал. Был пристегнут и помогла подушка безопасности. А вот водитель Ланоса (сержант милиции) погиб на месте. Оба водителя были трезвые, но Ланос почему-то выехал на встречку. Говорят, что есть видео, которое пока не афишируют.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Аварии
« Ответ #8842 : 09 Февраля 2015, 23:29:27 »
Да, не пострадал. Был пристегнут и помогла подушка безопасности. А вот водитель Ланоса (сержант милиции) погиб на месте. Оба водителя были трезвые, но Ланос почему-то выехал на встречку. Говорят, что есть видео, которое пока не афишируют.
демократия!!! Что с покойника взять? Царство ему небесное... а вот сынишку надо выручать...
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8843 : 10 Февраля 2015, 05:25:37 »
демократия!!! Что с покойника взять? Царство ему небесное... а вот сынишку надо выручать...
Тыц-3,14здыць, как говорила моя прабабка...
Что, уже есть показания свидетелей, видео и т.д., чтобы говорить о том что "сынишка" виноват?
У нас менталитет какой-то не здоровый... Если "дорогое" дтп, значит всегда есть виноватый "мажор". Скажу я вам, что и ланосы на встречки выезжают, а сержанты милиции и подавно.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8844 : 10 Февраля 2015, 10:21:58 »
hameroksoglasen описанный вариант вполне и очень вероятен, но смущает отсутствие видео "с камер наблюдения соседних домов". Имхо, была-бы то машина не Луценко, давно выложили б видео repa К тому-же, по фото, джип уперся в обочину на противоположной стороне с повреждениями в районе правой фары, а ланос на средине дороги, развернутый на 180 градусов с вмятым и сгоревшим моторным отсеком repa
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Аварии
« Ответ #8845 : 10 Февраля 2015, 11:20:45 »
стаття від 13 року, але цікаві дані
Цитировать (выделенное)
На мапі світу за числом осіб, які загинули в ДТП у 2012 році наша країна має середній показник, а з числа європейських країн, один з найвищих – 13.5 на 100 тис.осіб. Найгірший стан з безпекою на дорозі в Домініканській республіці – 41.7 загиблих, а найкращий в Ісландії – 2.8 на 100 000 осіб.
докладніше і з діаграмами

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8846 : 10 Февраля 2015, 12:36:01 »
leo970,

та да... в такие моменты успеваешь рассмотреть такое, что хотел бы - не получится.... До сих пор помню глаза мальчишки маленького, который выскочил на трассе из-за машины мне под колеса мотоцикла. Семейство пописять остановилось на обочине. И пока родители писикакали - малец бегал вокруг машины... Трасса, чисто поле... Я и лупил около сотни. И тут из-за машины такой привет.... сколько лет прошло - до сих пор эти огромные глаза вижу... как среагировал - до сих пор не понимаю... точно знал - при падении меня начнет крутить вокруг переднего колеса (уже было проверено :) )... Видать руки-ноги сами отработали... как-то чуток видать отвернул и как-то умудрился на скорости лечь на бок. В итоге разбился я тогда крепко (ребра, трещина таза, сотрясение, лопнул шлем от удара об асфальт)... Зато малой жив-здоров! :) Но эти глаза я помню до сих пор!!!!!

Добавлено: 10 Февраля 2015, 13:38:41
"Я понял тебя, братан!!!!" гыгы

Парень - красавец - убежал! :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=l0hTvZBgJJM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=l0hTvZBgJJM</a>
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 13:38:41 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8847 : 09 Марта 2015, 22:09:51 »


6 марта вечером в Киеве, на проспекте Гагарина, Авео  сбил насмерть инвалида, переходившего дорогу по проезжей части дороги, фактически над подземным переходом. При это ударив двигавшийся попутно A-klasse.

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8848 : 09 Марта 2015, 22:35:23 »
Я таких индивидуумов каждый день там вижу. Парочку чуть не сбил в самом начале гагарина. Возле разворота, не доезжая до черниговской. Они там выскакивают из-за подземного пешеходного перехода.

Слов не хватает.

Ладно уж железо, на которое пол жизни пахал... Жить потом человеку как?! Зная что, по сути, ты убил...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8849 : 10 Марта 2015, 09:29:09 »
Вчера около 16:30 на перекресткуе Телиги-Дорогожицкая нехило так покрошились... Бумер Х5 походу проскакивал поперек Телеги и снес две легковушки... Точно не рассмотрел, но вроде Лачик еще узнаваем, а Ланос-хэтч - как использованная промокашка... :( Были гайцы и скорые... Меня еще и 3,14здюком обозвал организм, которого я прищемил, пытаясь пропустить скорую... Сцуко, у меня уже стойкое желание 3,14здить АН-ВВ-шных дятлов.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.