Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8575 : 25 Декабря 2013, 21:48:27 »
Не, вроде к этому времени, она нагоняла какую-то машину и даже вроде немного замедлилась (не настаиваю repa ) Может потом справа обогнала и что-то показала/прокричала им (она ведь тоже "типа  8) "
Нашел похожую (Сергей, Киев 29 тыс у.е.) но без номеров, может на другом сайте есть номера, но эта продавалась уже давно dntknw
http://rst.ua/oldcars/porsche/cayenne/porsche_cayenne_3097591.html
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8576 : 25 Декабря 2013, 22:24:37 »
А красиво Татьяна покаталась,да и  Авешка крепкая оказалась,у меня пару раз при просмотре видео было ощущение, что Татьяна вытолкнет Порша в опору - был бы номер .
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Аварии
« Ответ #8577 : 26 Декабря 2013, 14:23:36 »
а були ж і інші машини...об*їзжали......

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8578 : 28 Декабря 2013, 14:10:10 »
И не жалко ж Кайена было... Мажоры, сцуко.
Это 34-летний житель города Днепродзержинск :o (Днепропетровская область), который работал в охранной структуре. По его словам, он приехал в Киев покупать автомобиль Porsche Cayenne.
"Из показаний фигуранта следует, что он лично принимал участие в избиении потерпевшей", - говорится в сообщении. http://podrobnosti.ua/criminal/2013/12/28/950700.html

Да, не жалко было ему Кайен, потому-как он его еще не купил. :(
Сергей (Котенко), про которого упоминалось по поводу продажи авто на авторио. (Подозреваемый, как и хозяин авто А.Храмцов).
Цитировать (выделенное)
"Я продавал машину, приехали покупатели. Они несколько дней назад мне звонили, и в тот день, в обед, мы договорились встретиться"
"Они показали права и деньги. Предложили проехаться. Я ничего не боюсь. Меня спросили, можно ли сесть за руль. Я сказал, что можно", - продолжил Котенко.
Покупателей звали Роман и Андрей. Фамилий их Котенко не знает поскольку знаком с ними не был, документы не смотрел. На пробную поездку он сел в авто сзади.
"Они большие, думаю боксеры. С поломанным носом был один - Андрей"
"Я не знаю, кто кого подрезал, но точно был удар с правого бока. Мы кого-то, или нас, я не знаю. Я начал кричать: «Что вы делаете, потому что я подумал, что меня разводят, сейчас высадят, скажут, что машина побитая, дадут денег и скажут, идти отсюда"
"не было покупателей в машине несколько секунд. От 5 до 10 секунд. Затем они сели в машину со словами: «Блин , телка . Тебе побили машину - сейчас разберемся». Более ни слова я не слышал"
"Мы поехали по трассе, я сидел сзади, пригнулся и боялся, что меня высадят или что-то со мной сделают. Мы заехали в Бровары с задней стороны . Они вышли молча и ушли. Я начал кричать, что буду в милицию звонить, они даже не обернулись"
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008192833.html
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #8579 : 28 Декабря 2013, 17:16:36 »
Избиение журналистки Татьяны Чорновил наиболее выгодно сегодня лидерам евромайдана, чтобы активизировать политический процесс и создать стимулы для людей к дальнейшему участию в политических акциях. .........
http://ura-inform.com/ru/politics/2013/12/25/pogrebinskij-izbienie-zhurnalistki-chornovil-vygodno-tem-kto-khochet-vdokhnut
ну да, вот именно так... мало млять поводов))
что статья, что сайт - полнейший



зы: опять "пьяная" авария с жертвами: http://www.slideshare.net/Va1entyn/ss-29490996

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8580 : 28 Декабря 2013, 17:32:22 »
ну да, вот именно так... мало млять поводов))
Это был лишь один вариант в противовес растрезвоненной о бандитской власти и "героических" журналистах. Вот 4 версии одного нападения, т.е. фактически три, озвученные в МВД и одна, навязанная СМИ (оппозицией).
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Аварии
« Ответ #8581 : 28 Декабря 2013, 18:47:12 »
а яка, вибачте, упуя, різниця.... страшно те, що будь-яку людину можуть побити і покинути на дорозі і ніхто не допоможе. в даному випадку людина була відома і піднявся шум, а скільки таких відморозків на крутих тачках. а скільки таких випадків проходить тихо...  :(

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8582 : 29 Декабря 2013, 18:15:24 »
Vitalych, Не переживайте и не бойтесь выезжать на дорогу. Насчет известного человека, так благодаря этому шуму про этого человека и узнала широкая публика. А видео самого инцидента только порождает вопросы, без ответов.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8583 : 30 Декабря 2013, 01:37:15 »
Насчет известного человека, так благодаря этому шуму про этого человека и узнала широкая публика.
+100500
Потом правда напомнили, как однажды какая-то .... она написала какую-то фигню на асфальте (в р-не межигорья), а месяц назад, подбивала народ бить стекла и выламывать двери в КМДА. Теперь рвется в депутаты от... (кто там флешку регика передал в милицию?...).

Но как участника дорожного движения и женщину, ее жаль :(
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8584 : 30 Декабря 2013, 08:46:32 »
несколько моих ИМХО...

если бы хотели грохнуть - никто бы не устраивал эти гонки-прессовалки на трассе! В лучшем случае и- наши бы по весне как снего сойдет. В худшем - вообще бы не нашли.
если поковырять инет - у девочкти есть справочка с дурки, соответственно она неподсудна. Вот на почве вседозволенности крышу и рвануло (это касательно ее призывов и запрыгивания в бус спецподразделения).

или очередная "жертва" чтоб шевельнуть народ? А то майдан кагбэ уже зашел в тупик развития? Они там сидят в палатках, собирают стонадцатое вече, а результат нулевой! Чего они добились? закона о амнистии евромайдановцев? (кстати текст писала оппозиция). Так тем самым законом они освободили от ответственности и преследования и всех мвд-ников! Вот и понадобилось взбудоражить народ каким-то образом.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8586 : 30 Декабря 2013, 09:29:01 »
Авео - Т300 вроде.
Пять машин не так уж много, главное никто не погиб.
В Германии произошло ДТП с участием около 50 автомобилей и всего-то пять человек обратилось за мед.помощью.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #8587 : 30 Декабря 2013, 11:29:45 »
http://society.lb.ua/accidents/2013/12/29/250437_kieve_proizoshlo_dtp_uchastiem_5.html
ждите на авториа в категории не бит не крашен 5 новых авто для продажи с пробегом в 10 тыс. км. гыгы гыгы гыгы
водителю авео надо сначала сдать на права нормально, а потом уже покупать машину и ездить на ней в городе.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Аварии
« Ответ #8588 : 30 Декабря 2013, 20:45:38 »
если поковырять инет - у девочкти есть справочка с дурки, соответственно она неподсудна. Вот на почве вседозволенности крышу и рвануло (это касательно ее призывов и запрыгивания в бус спецподразделения).
тоже такое слышал, нелюблю таких людей, живи спокойно и тебя никто небудет трогать.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 20:48:41 от Жендос »

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Аварии
« Ответ #8589 : 30 Декабря 2013, 21:10:32 »
тоже такое слышал, нелюблю таких людей, живи спокойно и тебя никто небудет трогать.
саме такі і роблять революцїї, бо інші живуть спокійно. Робесп*єр, Ленін і Троцький - по цим чувакам психушка до цих пір плаче

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Аварии
« Ответ #8590 : 30 Декабря 2013, 21:36:06 »
Vitalych, да яж не спорю, просто нелюблю коли люди ведуть себе так, і за те що її побили дуже співчуваю, падонків нада наказувать, а за розбиту авеху купить повинні новенький т300.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Аварии
« Ответ #8591 : 30 Декабря 2013, 21:39:28 »
Vitalych, да яж не спорю, просто нелюблю коли люди ведуть себе так, і за те що її побили дуже співчуваю, падонків нада наказувать, а за розбиту авеху купить повинні новенький т300.
краще Каєн

Оффлайн ELEKTRONIK

  • Старожил
  • 050-053-11-51
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Аварии
« Ответ #8592 : 30 Декабря 2013, 22:52:19 »
http://union.ua/news/incidents/v_dtp_v_makeevke_pogibli_dva_cheloveka/
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JKBUYG1tEi8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JKBUYG1tEi8</a>

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8593 : 30 Декабря 2013, 23:00:47 »
ELEKTRONIK, это с какой скоростью прадик летел ... :( , а завтра был бы НГ :(((
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн ELEKTRONIK

  • Старожил
  • 050-053-11-51
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Аварии
« Ответ #8594 : 30 Декабря 2013, 23:19:08 »
руслан лор, из моих источников 160! парень который сидел за водителем и пристегнулся!!!!!вышел из машины без единого повреждения,но в шоковом состоянии!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8595 : 30 Декабря 2013, 23:51:28 »
парень который сидел за водителем и пристегнулся!!!!!
Наверное знал стиль вождения , или судьба такая.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8596 : 30 Декабря 2013, 23:55:22 »
"...пострадали 5 человек. ...погибли пешеход и один из пассажиров иномарки. Еще трое пассажиров получили травмы."
А водитель там был? :o Руль изогнулся так, что можно только догадываться от чего... repa
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Logik

  • Член клуба
  • East Clan
  • Город: макеевка
Re: Аварии
« Ответ #8597 : 03 Января 2014, 14:58:19 »
парняга спешил поставить папкину машину в гараж, так как спиндил ключи на кануне и уехал тусить... вот результат, папа инвалид, а теперь и сын, одну ногу ампутировали сразу, над второй сейчас думают...
Минздрав предупреждает, а я наказываю. Жестоко наказываю.

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #8598 : 03 Января 2014, 15:31:33 »
Лучше бы голову ампутировали и заранее
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8599 : 08 Января 2014, 22:26:11 »
Как вам жестячок  :(
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5Ko0UTy7fG0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5Ko0UTy7fG0</a>
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.