Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6675 : 10 Января 2011, 18:34:13 »
Киев: на улице Стеценко столкнулись Ford Mustang GT, Mazda и Kia Picanto - погибло два человека, пострадало четыре человека.
Вот так из-за одного барана, сошедшего с гор, погибли люди...... простите уж меня за мой национализм.....

Гонщег мля...  долетался... отправив на тот свет людей.
Все отлично!

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6676 : 10 Января 2011, 20:49:33 »
Владюха, Ну так наше доблестное ГАИ постоянно забывает внести поправки в ПДД по поводу сезонности эксплуатации авторезины,тупо МОРОЗИТ-нет больше слов dntknw

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6677 : 11 Января 2011, 13:18:51 »
В России SsangYong Kyron столкнулся с ВАЗ-2110 - погибла семья из четырех человек.

Цитировать (выделенное)
Это ужасное ДТП (в котором погибла семья) произошло 5 января в 13:41, в России в Карелии в Кондопожском районе, на 460 км трассы «Кола» (Санкт-Петербург - Мурманск). При повороте на Тулгубу автомобиль SsangYong Kyron занесло на скользкой дороге, водитель не справился с управлением и машину вынесло на встречную полосу, по которой двигался ВАЗ-2110. В результате столкновения погибли 4 человека: 3 женщины 1951, 1976, 1932 г.р., и мужчина. Все погибшие - жители города Петрозаводска: сын, дочка, их мать и бабушка. В данном дорожно-транспортном происшествии 1 человек из SsangYong был травмирован.
По словам очевидцев, пассажиры ВАЗ-2110 не были пристегнуты ремнями безопасности на заднем сидении.
Для ликвидации ДТП привлекался личный состав пожарной части № 13 города Кондопоги и автомобиля первой помощи Специализированная часть. Личным составом проводились работы по извлечению пострадавшей из автомобиля при помощи РГАИ «Ермак», а также по извлечению 2-х погибших при помощи механического инструмента «Лукас». Были проведены необходимые действия по нейтрализации розлива топлива.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались от ГИБДД 5 человек и 2 единицы техники, от БСМП 6 человек и 2 единицы техники, от МЧС 9 человек и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба МЧС Карелии.
Вот, что пишет очевидец по этому ДТП на форуме http://vip.karelia.ru/:
...Вчера был жесткий день, решили с женой съездить в гости к родителям, на развязке, где выходит дорога с кончезера вылетела импреза седан в новом кузове, тупо с подъема и при внедрении на трассу, закрутило на каше и вынесло прямо перед моей машиной, еле успел оттормозиться...
Едем дальше:
При открытии всего спуска Тулгубы начала движения по нему открывается картина, 2 а\м разлетаются и начинают дымиться, подъезжая и говоря жене, чтоб звонила маме (самый верный способ быстро, поднять все части) выскакиваю и лечу к 2110, смерть моментальна - мышцы в состоянии напряжения, открыв заднюю правую дверь, пульс не прощупал у 2-х девушек, тела были порядочно деформированы. Рванул к Санг Ёнгу, все кроме водительской и багажника заблокированы. Водитель оказался на задних сидениях, вылез- Сильный ушиб брюшной полости и верхнего раздела(были ли сломаны ребра - не знаю). У женщины-пассажира «корейца» на первый взгляд «неполадки» с конечностью+ ушибы...
Мужчину на SsangYong Kyron закрутило по понятным причинам, обгона не видел - участок был пуст, резина - дешевая дилерская ВСЕСЕЗОНКА. На вопрос - что же без «зимки»? - ответил гордо, что у него полный привод и всесезонка, я промолчал...
Насчет скорости, точно могу констатировать факт движения ВАЗ-2110 со скоростью от 60 до 80 км.ч так как они меня обошли в шуе, когда я останавливался по нужде...
Редакция ИА «Друга Смуга» благодарит Константина Куприева за присланные фотографии.

Полный привод и всесесонка... он на это надеялся, а не на свою голову, голова прежде всего! Угрохал одним махом четверых, всесезонник-полноприводник мля...
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6678 : 11 Января 2011, 14:25:03 »
Taraskin,

мдя.... точно - мужик задним умом силен... теперь будет времечко поразмыслить о резине, приводе и необходимости применения мозгов лет так несколько (если у них за ДТП со смертельным сажают).....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6679 : 11 Января 2011, 23:53:45 »
Leksi,  полноприводный скорее всего откупится - по ходу вся семья погибла, в суде их честь просто может некому отстаивать. А жаль, 15-20 лет многому научили бы.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6680 : 12 Января 2011, 19:26:15 »
родственники по любому еще есть...... думаю если настоят, то около 10 лет зоны в Сибири получит.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6681 : 15 Января 2011, 18:57:50 »
Сегодня ночью в Сумской области в ДТП погибли два сотрудника милиции .
Как сообщили УНИАН в пресс-службе ГАИ МВД Украины, происшествие произошло на 89-м километре автодороги Сумы-Полтава в селе Кардашовка Ахтырского района.

Установлено, что 30-летний водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ТАТА.

В результате ДТП водитель Hyundai и его 23-летняя пассажирка, оба сотрудника милиции, погибли на месте происшествия. По факту ДТП начато следствие.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6682 : 15 Января 2011, 19:45:51 »
На Полтавщине Skoda Octavia под управлением милиционера упал с моста: погибли два человека, еще двое - госпитализированы.

Цитировать (выделенное)
15.01.2011, около двух часов ночи, на 236км автодороги Борисполь-Днепропетровск-Запорожье с моста упал автомобиль "Шкода-Октавия". По предварительным данным 28-летний водитель машины на закруглении дороги перед путепроводом не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил падение с мостовой насыпи.

Вследствие ДТП погибли жена водителя и пассажирка автомобиля, а водитель и еще один пассажир получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в городскую больницу.
Как выяснилось впоследствии, за рулем автомобиля находился сотрудник Крюковского отдела милиции (работает водителем, находился вне службы), сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. По факту ДТП начато следствие.


Милиция продолжает "шалить"... Ну да, они ведь пацаны  8) 8) 8)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6683 : 16 Января 2011, 10:23:52 »
им синими можно ездить!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6684 : 16 Января 2011, 17:22:24 »
На Херсонщине пьяный водитель сбил гаишника
В Херсонской области нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от правоохранителей, совершил наезд на инспектора ГАИ
Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ УМВД в Херсонской области, 14 января в райцентре Нововоронцовка наряд ГАИ остановил автомобиль “ВАЗ-2105”, водитель которого нарушил правила дорожного движения.
После остановки водитель вышел из машины. Однако после просьбы инспектора предъявить документы, неожиданно сел в автомобиль и начал движение. При этом он совершил наезд на сотрудника ГАИ, после чего, не останавливаясь, уехал с места происшествия.
В результате наезда инспектор получил перелом ноги, и был госпитализирован в больницу.
Вскоре правонарушитель был остановлен возле его же дома. Как выяснилось, за рулем он находился в нетрезвом состоянии.
Теперь решается вопрос о возбуждении в отношении 47-летнего водителя “ВАЗа” уголовного дела.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Аварии
« Ответ #6685 : 16 Января 2011, 17:30:45 »
На Херсонщине пьяный водитель сбил гаишника
В Херсонской области нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от правоохранителей, совершил наезд на инспектора ГАИ
Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ УМВД в Херсонской области, 14 января в райцентре Нововоронцовка наряд ГАИ остановил автомобиль “ВАЗ-2105”, водитель которого нарушил правила дорожного движения.
После остановки водитель вышел из машины. Однако после просьбы инспектора предъявить документы, неожиданно сел в автомобиль и начал движение. При этом он совершил наезд на сотрудника ГАИ, после чего, не останавливаясь, уехал с места происшествия.
В результате наезда инспектор получил перелом ноги, и был госпитализирован в больницу.
Вскоре правонарушитель был остановлен возле его же дома. Как выяснилось, за рулем он находился в нетрезвом состоянии.
Теперь решается вопрос о возбуждении в отношении 47-летнего водителя “ВАЗа” уголовного дела.

хотели поживиться сто пудов, а мужик его переехал, честно говоря его нежаль никапли, уверен этот мудак испортил семейный бюджет неодин и нервов потрепал водилам.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6686 : 17 Января 2011, 12:57:19 »
чего гаец оказался перед машиной? хотел грудью остановить пьяного преступника? зато выложено так, типа водитель прям целился в гаишника

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6687 : 17 Января 2011, 19:14:39 »
Конфлікт між водіями завершився стріляниною

Цитировать (выделенное)
16 січня на вулиці Ігорівській гучною стріляниною завершився конфлікт між двома водіями.Близько опівночі тишу на столичному Подолі спочатку порушив вереск гальм і звук потужного удару. А за хвилину вже лунали постріли.

Коли наша знімальна група приїхала на місце пригоди, то ми побачили побитий мікроавтобус Фольксваген і дві карети швидкої. Від медиків ми дізналися, що в одній швидкій оглядають водія Фольксвагена, в іншій його 6 річну доньку.

Отже, тут трапилось наступне. Мікроавтобус Фольксваген не поділив дорогу з автомобілем Додж. Після зіткнення між водіями зав’язалась сварка – вони звинувачували один одного в тому, що сталася аварія. Та словесної перепалкою все не завершилось...

В якійсь момент у руках водія Доджа з’явився пістолет! Керманич випустив усю обойму в автомобіль опонента. Одна з куль влучила у водія Фольквагена.

Водій Доджа з місця пригоди зник. Але перед тим, як зникнути він забрав у водія Фольксвагена усі документи на автомобіль та мобільний телефон.
Все отлично!

Оффлайн u-man

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #6688 : 17 Января 2011, 21:45:09 »
15 января 2011 в 19.30 часов в г. Николаеве на ул. Скороходова в районе нерегулируемого перекрестка с ул. Гражданской, водитель автомобиля Chevrolet Aveo допустил наезд на пешехода, который катил мопед Нussar, пересекая проезжую часть в неустановленном для перехода месте.
Вследствие автопроисшествия 49-летний пешеход с переломами был доставлен в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи г. Николаева, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

Полная информация и фото здесь:  http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/19227.html
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 21:50:48 от u-man »

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6689 : 20 Января 2011, 10:23:11 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7qYavyDsdVo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7qYavyDsdVo</a>

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6690 : 20 Января 2011, 11:32:27 »
Beat, не похоже чтобы у фуры тормоза отказали...занесло?

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6691 : 20 Января 2011, 11:41:28 »
Beat, не похоже чтобы у фуры тормоза отказали...занесло?

да наверное, меня там к счастью не было 

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #6692 : 20 Января 2011, 11:50:07 »
Под Изюмом в ДТП погибли 5 человек. Одна из машин зарегистрирована на Фельдмана  (sai.gov.ua)

На 610 километре трассы Харьков-Довжанский, возле города Изюма, вчера около 21:20 столкнулись два автомобиля – Porsche Cayenne и Renault Duster. В аварии погибли 5 человек. По собственной информации медиа группы «Объектив», автомобиль Porsche Cayenne зарегистрирован на сына народного депутата Александра Фельдмана - Александра Александровича Фельдмана

http://www.objectiv.tv/200111/51749.html?photo=Untitled-1.gif

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6693 : 20 Января 2011, 11:55:38 »
жесть... просто в хлам...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн mikhs

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6694 : 20 Января 2011, 12:08:00 »
А меня вот что возмутило....http://kp.ua/daily/200111/262802/
Получается что внашей стране можно убивать людей просто безнаказано.... и чем больше у тебя денег тем больше можно убивать...
Грустно....

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6695 : 20 Января 2011, 15:20:25 »
А меня вот что возмутило....http://kp.ua/daily/200111/262802/
Получается что внашей стране можно убивать людей просто безнаказано.... и чем больше у тебя денег тем больше можно убивать...
Грустно....
И ты только о этом узнал ?

Оффлайн mikhs

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6696 : 20 Января 2011, 15:32:47 »
Игорь Грин, Ну, именно этот случай, это уже беспредел...

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6697 : 20 Января 2011, 15:39:26 »
А меня вот что возмутило....http://kp.ua/daily/200111/262802/
Получается что внашей стране можно убивать людей просто безнаказано.... и чем больше у тебя денег тем больше можно убивать...
Грустно....
а чего возмутило? возместили ущерб потерпевшим и все...... они претензий не имеют. а в тюрьму можно не садить, так как от 5 до 10 лет, то есть возможно применение ст. 75 УК Украины - условного осуждения. У меня в практике таких было 4 дела и все нормально. просто подумайте про себя, все мы водители, мало ли что может быть. Простые смертные точно также не садятся в тюрьму. Поэтому не надо обывательски на все смотреть. ущерб возместил - не сядешь, а если нет- тогда тюрьма.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #6698 : 20 Января 2011, 17:32:45 »
 интересно а как посчитать ущерб от потери близкого человека. как по мне так родственники погибших просто предали их память и поставили под угрозу жизни других чьих то родных и близких людей. деньги эти врядли им счастье принесут. да все мы водители и не дай бог кому то таких ситуаций, но мы все тут немного другие водители, у нас нет бабла мешками которым мы можем возместить ущерб, поэтому и ездим акуратней и не позволяем себе садиться пьяными за руль.
а такие как этот сынок прокурора или депутатский сынок у нас тут в крыму должны были все таки сидеть. а не продолжать тусить в клубах и калечить дальше человеческие судьбы.
ps сорри что не по теме но возмутило шо пипец.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6699 : 20 Января 2011, 19:02:23 »
Ronin, дело в том, что каждый находит цену потерянной жизни своего близкого человека. получается, что каждый предает? нет, все исходят из того, что погибшего уже не вернуть, а жить дальше надо. не лесть же всем в петлю самим?
Кроме того, ДТП это неосторожное преступление, а не умышленное......


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.