Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5900 : 05 Августа 2010, 01:01:36 »
Мерин, видать, тулил неслабо...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Аварии
« Ответ #5901 : 05 Августа 2010, 01:25:33 »
Mol4un точно. Я почти каждый день проезжаю эти пересечения в одном уровне. Уж лучше сбросить скорость и лупануться на 60-и км/ч чем вот так...
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5902 : 05 Августа 2010, 09:46:02 »
кстати
кто по утрам ездит по Парковой дороге в то время, когда еще она "односторонняя" в сторону центра, будьте внимательнее.
Уже который раз замечаю, что находятся долбо*бы, которые прорываются через встречный поток и даже умудряются, доехать до моста над дорогой (забыл как он называется - типа Мост влюбленных или что-то типа того).
едут они по своей правой полосе, для людей движущихся адекватно - в сторону центра - эта полоса левая. так уж повелось, что по ней всегда едут быстрее, а поворот, который прямо под этим самым мостом - закрытый, то есть, что там и кто там впереди - не видно.
вот сегодня один долбодятел на Ланосе прорвался, доехал до этого поворота и на довольно нормальной скорости въехал в него. чудом разминулся со встречной. остановился, потупил чуток и поехал дальше. надеюсь, в ближайший карман.
в общем, утром, по Парковой дороге двигайтесь только по правой полосе. вот такой моей совет.
на моей памяти это уже третий камикадзе где-то за полгода, который едет против потока и умудряется добраться (несмотря на плотный встречный движ) до этого самого поворота.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн DANI

  • Модераторы
  • ***
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5903 : 05 Августа 2010, 09:54:07 »
2 года назад сбили насмерть девушку в Виннице. Водитель с места ДТП скрылся. Наконец то через 2 года его нашли: http://vn.20minut.ua/news/10181246

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5904 : 05 Августа 2010, 10:46:13 »
ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!Не будьте равнодушны!!!!

Разыскиваются свидетели ужасного ДТП с мотоциклистом...

Это ужасное ДТП произошло 03.08.10 около 19.00 в Киеве на улице академика Заболотного, 184. По словам свидетеля, мотоцикл подрезала неизвестная иномарка серого цвета, в итоге мотоциклист с пассажиркой на QINGQI Dragon 200 не справился с управлением съехал с дороги и врезался в электроопору и указатель АЗС. В результате ДТП пилот байка погиб... Его пассажирка была госпитализирована в тяжелейшем состоянии с ампутацией левой голени, переломом правой ноги, переломом левого предплечья, разрывом печени, травмой поджелудочной железы и селезенки...
Просьба ко всем свидетелям этой ужасной трагедии позвонить по телефону
моб. 0979009990

http://drugasmuga.com/dtp/16985.html

про эту аварию я писал в "Ответ #5896", гаи написали "не впорався з керуванням", без свидетелей, виновника не найдут......есть свидетель, но он видел только "иномарка серого цвета", видел сбоку по этому номер не запомнил....
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010, 10:48:45 от Леший_d1udf »
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5905 : 05 Августа 2010, 11:46:50 »
Разного рода "хрустики" на дорогах - это зло.
Я все понимаю. Но когда меня, движущегося по правой крайне полосе с включенным правым поворотом для заезда на мост с ПРАВА!!!! На полном ходу обгоняет спортивный байк - мне становится никак не до уважения. Абсолютно. В такие момент хочется иногда целенаправленно докрутить рулем вправо влупив ему по заднему колесу и отправив восвояси.

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #5906 : 05 Августа 2010, 11:53:28 »
Kolobok...а потом в новостях скажут, что водителя байка подрезала неизвестная иномарка...

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5907 : 05 Августа 2010, 11:55:30 »
agio
Да мне как бы все равно. Меньше их - меньше проблем.
Просто я не знаю ни одного мотоциклиста который бы соблюдал скоростные режимы когда едет на байке. Вот и все.

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5908 : 05 Августа 2010, 11:56:22 »
Kolobok это вечная дискуссия) готов обсудить ее в отдельной теме)))А если коротко, то неадекваты есть везде, как со стороны авто, так и со стороны мото - а именно они чаще всего и обсуждаются, с фразами "вот козел этот байкер или автомобилист"...но есть и нормальные, "вменяемые", и там и там, поверь мне, у меня есть опыт и авто и мото)

зы если тема здесь востребована - можем обсудить)
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5909 : 05 Августа 2010, 11:57:42 »
Леший_d1udf
Дык. Я же без претензий. Я ж не говорю что я собираюсь сносить каждого байкера которого увижу на дороге. Но если брать кол-во байкеров и кол-во автомобилистов - то %% неадекватов среди байкеров превышает такое же кол-во среди автомобилистов.

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5910 : 05 Августа 2010, 12:04:23 »
Kolobok совсем не факт) легко доказывается экспериментом - вечером после 21:00, выбери любой маршрут, и посчитай сколько ты встретил мото, и сколько из них тебя подрезали, и сравни хотя бы с теми авто-гонщиками которые тебя "прижали\выщемили", подрезали, втиснулись без поворота, не уступили дорогу и т.д.) Могу сказать что авто будет больше) Даже если сравнивать кол-во идиотов помешавших тебе на авто с общим кол-вом просто встретившихся тебе мотоциклов на это отрезке)

Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5911 : 05 Августа 2010, 12:09:09 »
Леший_d1udf
Скажем так. Много мотоциклистов соблюдают скоростной режим в 21 час? Хотя бы - скоростной режим... Не думаю. На мотоцикле - как раз скорость будет тем фактором что ты просто не успеешь отреагировать на изменение ситуации на дороге. Вот и весь секрет.
Ладно. Я не хо на эту тему спорить.

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5912 : 05 Августа 2010, 12:11:41 »
Kolobok замяли beer2
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн DANI

  • Модераторы
  • ***
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5913 : 05 Августа 2010, 12:54:22 »

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5915 : 05 Августа 2010, 13:11:23 »
ДТП, Пермь, 1 авг. 2010, 7:40

Цитировать (выделенное)
Воскресенье, 1 августа, в Перми в 7.40 утра на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Большевистская произошло столкновение Камаза (мусоровоза) и Хонды – Аккорд. Как удалось выяснить автоинспекторам, иномарка ехала по Большевистской на большой скорости, ее водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Камазом. В результате ДТП грузовик опрокинулся. Жертвами аварии стали 6 человек: оба водителя и 4 пассажира иномарки.
Госпитализированы: водитель Хонды с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и закрытым переломом плеча, 21-летний пассажир Хонды – с тяжелыми травмами головы и ушибом грудной клетки, 24-летний пассажир Хонды – с тяжелыми травмами головы и переломом плеча, 25-летний пассажир Хонды – тяжелыми травмами головы, переломами ребер, голеностопного сустава и нижней челюсти, 21-летний пассажир Хонды – с тяжелыми травмами головы и ушибом грудной клетки. Водитель КАМАЗа отделался ушибом поясницы.

Еще одни гонщеги, мля...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s3jOAv9NfKo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s3jOAv9NfKo</a>
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5916 : 05 Августа 2010, 13:18:24 »
в заднее колесо камаза влетели... 
можно сказать - повезло!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5917 : 05 Августа 2010, 13:20:03 »
Goran
И не пристегнуты, при таких повреждениях машины им бы ничего не было, будь затянуты ремни безопасности, хотя их надо отцовскими ремнями пороть, нет, не пороть, а 3,14здить по полной!
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5918 : 05 Августа 2010, 13:24:26 »
Taraskin
передние похоже были пристёгнуты.
т.к. закрытые переломы плеча...

а вот задние при ударе начали месить впередисидящих...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Аварии
« Ответ #5919 : 05 Августа 2010, 15:53:40 »
Василий Вирастюк на автомобиле Mitsubishi Pajero столкнулся с Suzuki Grand Vitara под управлением женщины
http://focus.ua/photo/1129
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5920 : 05 Августа 2010, 15:57:55 »
.A.L.e.X. было уже
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #5921 : 05 Августа 2010, 16:05:34 »
3,14дары...

согласен на все 100% нариков не перевариваю органически, это не люди, а эти вообще .....
ДТП, Пермь, 1 авг. 2010, 7:40

Еще одни гонщеги, мля...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s3jOAv9NfKo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s3jOAv9NfKo</a>
а эти мажорики доездились и поделом им! больничка может пойдет на пользу.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5922 : 05 Августа 2010, 17:09:32 »
У Миколаєві легковик влетів у вантажівку.

Цитировать (выделенное)
4 серпня в Миколаєві, на вулиці Бутоми, «ВАЗ-2111» врізався в вантажівку «Мерседес», що стояла попереду.

У результаті ДТП 36-річний пасажир авта загинув. Ще одна пасажирка в тяжкому стані потрапила до реанімації. 38-річний водій постраждав найменше.

За попередніми даними, автопригода сталася через те, що водій «ВАЗа» перевищив швидкість та недотримався дистанції.

Підготовлено за матеріалами прес-служби УДАІ України в Миколаївській області.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5923 : 05 Августа 2010, 17:13:02 »
Киевская область: столкновение ВАЗ и рейсового автобуса «Белая Церковь-Киев».

Цитировать (выделенное)
Фотографии по данному ДТП на форуме «Другой Смуги» (http://drugasmuga.com/forum) опубликовал читатель v1adimir. Цитируем его слова:
...сегодня (05.08.2010, примерно в 7:45 утра) попал в "лобовуху"... ((( Страшно!
Утром выехал из Белой Церкви на Киев. Был довольно плотный трафик...
За мгновение до ДТП все пассажиры спокойно сидели и смотрели какой-то фильм...
И вот на выезде из БЦ на узкой 2-полосной дороге красный автомобиль Жигули выехал на «встречку»... (Пассажирка нашего автобуса потом говорила, что, возможно, водитель авто уснул... )
Перед нами один автобус (ПАЗ?) смог-таки увернуться от столкновения
(может, немного задело, т.к. стоял потом впереди, пассажиры тоже вышли), а наш автобус ("КАМАЗ", типа Икаруса) - не смог избежать столкновения...
Сильный удар (БАХ!!!!!) и передок автобуса разбит, авто - всмятку (.
В ВАЗе было двое (или трое ?) мужчин, довольно молодых
скорая приехала минут через 10... Не знаю, успели ли что-то сделать для них... Информации по ним нет...
Из пассажиров автобуса серьезно, вроде, никто не пострадал - некоторые порезались осколками лобового стекла.
Всех пассажиров забрали на Киев маршрутки, которые по звонку водителя автобуса приехали из БЦ..
Водитель отдал им деньги, собранные за проезд... Немного "поторговались" - один хотел возвращаться обратно на БЦ, т.к. у него не полный салон пассажиров был - собирался добрать еще...
Сколько раз смотрел видео с краш-тестами, иногда со звуком... Но этот звук и сам удар - гораздо страшнее, когда ты сидишь внутри автомобиля...
Берегите себя!
Все отлично!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Аварии
« Ответ #5924 : 05 Августа 2010, 17:42:50 »
Хороший асфальт на дороге не валяется!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.