Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5850 : 29 Июля 2010, 13:59:18 »
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Аварии
« Ответ #5851 : 29 Июля 2010, 14:18:02 »
Про трамвай в Одессе. Фотки-жесть.
http://forum.od.ua/showthread.php?p=13543659#post13543659
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #5852 : 30 Июля 2010, 15:36:10 »
мега жесть камаз против ВАЗа в прямом ефире (нервным не смотреть)
http://4ryou.at.ua/load/razvlechenija/video/dtp_vaz_vs_kamaz_video_zhest/36-1-0-177

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #5853 : 30 Июля 2010, 15:42:25 »
мега жесть камаз против ВАЗа в прямом ефире (нервным не смотреть)
http://4ryou.at.ua/load/razvlechenija/video/dtp_vaz_vs_kamaz_video_zhest/36-1-0-177
на предыдущей странице есть это видео :)

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5854 : 30 Июля 2010, 15:56:20 »
в который раз смотрю эту видяху с десяткой и камазом...
и не вижу стопаков задних у десятки.
этот придурок их что ли наглухо затонировал?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5855 : 30 Июля 2010, 15:59:38 »
Mol4un
видео не смотрел, но скорее всего банально не рабочая электрика...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #5856 : 30 Июля 2010, 16:03:50 »
да еслибы не срезали асфальт то этого бы небыло , но етот придурок тоже виноват зачем так лететь он даже не тормозил его вроде как на срезаном асфальте развернуло

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5857 : 30 Июля 2010, 16:17:13 »
Mol4un:

аналогично - стопов не вижу.... наверно для уменьшения счетов на электроэнергию были отключены... ???

oleg_smv:

десятка, попавшая под Камаз, томозила шо дурная, когда пыль рассеялась и он Камаз увидел! Тормозил в дым из-под колес - посмотри внимательнее. Вот только схватывают у него колеса не все сразу (сначала левая сторона схватила, верне левое переднее. потом уже из-под всех дым повалил) - на видео видно. Мож из-за этого и крутануло....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5858 : 30 Июля 2010, 16:34:24 »
тормозил он, что называется, в пол
стопаков нету вообще.
ни стандартных, ни дополнительного посреди заднего стекла
одним словом, цыгане...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5859 : 30 Июля 2010, 17:13:20 »
ВАЗ зацепил попутную машину, после чего он вывернул руль. Видно что идет касание с темной машиной на видео - после чего он резко выворачивает влево.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5860 : 30 Июля 2010, 17:14:20 »
Kolobok
а стопов все равно нет гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5861 : 30 Июля 2010, 17:19:58 »
Mol4un
Ручник тянул...
ИМХО.
А еще не повезло той машине которую он зацепил перед Камазом и тут же еще раз ее ударил уже отлетев от Камаза.

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5862 : 30 Июля 2010, 17:20:42 »
тут без рентгена с расстояния 30 метров видно что у водилы ВАЗА  мозг меньше куриного

ну и стопов по прежнему нету
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5863 : 30 Июля 2010, 17:23:22 »
Kolobok на повторе вроде начинает первым тормозить переднее левое колесо.... поэтому не ручник
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5864 : 30 Июля 2010, 17:32:23 »
Если тянул ручник - это вообще даун окончательный и бесповоротный...
хотя, как мне кажется, причина того, что мы не видим стопов - банальна - "колхоз тюнинг", в данном случае - "ромалэ тюненХ"
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5865 : 30 Июля 2010, 17:45:51 »
!NILS!
Я например так и не понял - то пыль или дым. Но суть не в этом все равно - суровые Челябинские водилы настолько суровы, что... дальше придумайте сами...

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5866 : 30 Июля 2010, 17:51:40 »
!NILS!
Я например так и не понял - то пыль или дым. Но суть не в этом все равно - суровые Челябинские водилы настолько суровы, что... дальше придумайте сами...

+питсот... тут и добавить нечего....
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5867 : 02 Августа 2010, 08:54:15 »
В субботу с утра рулил на Житомир... Возле Коростышева на развилке ушел на коростышевскую объездную... поток так чинно рулит 90 паравозиком... я как горячий парень - 110 и всех по левой полосе обхожу.... тут смотрю - один вкл. левый поворот и передо мной влазит.... От олень - думаю... Тут второй заморгал, третий, пятый... Я подстраиваюсь под скорость потока, пускаю перед собой.... Все понятно - стоит табличка "оформление ДТП"... Шашечки, гаишная машина с мигалками перекрыла правую полосу.... В полосе красны типа Рено Кенгу валяется на крыше.... По дороге - картошка, помидоры, арбузы, лохмотья машины... капец! Один гаец в патрульке по рации тарахтит, второй вокруг Рено с двумя мужиками лет 45-55 ходит... Почти проехав Рено случайно обратил внимание на "просеку" в кустах.... А там кювет с метр глубиной, кусты и болотце в них... и там торчит крыша черной легковушки..... Все ползут, зырят... Проезжаю Рено, съезжаю на обочину, останавливаюсь. Жена - че ты остановился? Отвечаю - в машине сидите!.. Иду к гайцу.

-Здрасьте
-Здрасьте - отвечает
-Может помочь чего?
-Да нет... Вон тех (кивнул в сторону легковухи в канаве и так махнул рукой типа безнадежно) уже скорые увезли... Осталось оформлять.... Езжайте...

Машины ползут мимо, все смотрят... Некоторые муфлоны на ходу фотографируют..... Двое чуть в *опу не догнались, втыкатели...
Уже в спину гаец спросил "А че вы хотели?"
-Ну как, авария ведь, может помощь нужна....
-Аааа... А все проезжают, никто не останавливается, никто не спросил.... Даже когда людей доставали...
-Ну - говорю. наверно я не такой... я остановился...
-Спасибо вам.... езжайте... Счастливого пути...

Че произошло - ХЗ... Был тормозной путь от легковухи в сторону канавы... От Ренухи на обочине след, будто он резко крутанул влево уворачиваясь от кювета... потом юз по обочине и пошел кувырком... Может дядьки с юга ехали и уснули? Да подрезали-бортанули легковуху... ХЗ...

Меня убили люди... видят - беда... и куй кто остановился.... капец...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #5868 : 02 Августа 2010, 09:17:53 »
Василий Вирастюк попал в серьезную аварию - в его Mitsubishi Pajero врезался Suzuki Grand Vitara.

Цитировать (выделенное)
Серьезное ДТП с участием известного украинского спортсмена Василия Вирастюка произошло сегодня 01.08.10 днем на Одесской площади на путепроводе. Как удалось установить мотострингеру «Другой Смуги», по предварительным данным Василий Вирастюк на автомобиле Mitsubishi Pajero двигался от Большой Окружной в направлении Столичного шоссе в левой полосе. Ему навстречу - в сторону Жулянского путепровода двигался автомобиль Suzuki Grand Vitara под управлением женщины. Как утверждает женщина, ее Suzuki Grand Vitara подрезал автомобиль ВАЗ и она, чтобы избежать столкновения выкрутила руль влево - на встречную полосу, где в это время двигался автомобиль сильнейшего человека планеты. Избежать столкновения у Василия Вирастюка не было никаких шансов: Suzuki врезался во внедорожник Mitsubishi задним колесом в его заднее колесо. Удар был настолько сильным, что колеса вырвало у обоих внедорожников. Кроме того, у Mitsubishi Pajero колесо диском уперлось в асфальт и сработало как трамплин/пружина, после чего автомобиль несколько раз перевернулся. В это время, предположительно, из люка вылетела супруга Василия и оказалась на асфальте...
Медики госпитализировали ее тяжелом состоянии...
Василий Вирастюк отделался только гематомой на голове, ушибами и ссадинами...
Женщина-водитель Suzuki Grand Vitara оказалась беременна и ее медики госпитализировали для дальнейшего обследования. Ребенок, который находился с ней в машине не пострадал.
На правом переднем крыле Suzuki Grand Vitara имеется след, предположительно, от контакта с ВАЗ. Если экспертиза установит, что это краска с ВАЗ, то тогда экспертам придется решать другую задачу: мог ли этот контакт послужить основательной причиной для выезда на встречную полосу...
представляю что бы Вирастюк сделал бы с водителем, если бы им был мужик!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5869 : 02 Августа 2010, 09:48:29 »
получается - не пристегнутая жена была, раз через люк выкинуло....


ПыС. чета сайт Смуги у меня не открываеццо... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #5870 : 02 Августа 2010, 09:58:53 »
Leksi
скорее всего, что не пристегнута. у меня тож сайт не грузится.
На фото Паджеро Вирастюка хорошо покоцанный, без левого заднего, весь побитый, лобовое, капот. "От жалко пацана..." (с).
как это она так решила избежать столкновения с ВАЗом, выехав на встречку? dntknw Железная женская логика! :D

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5871 : 02 Августа 2010, 10:10:36 »
http://drugasmuga.com/dtp/Mitsubishi_16939.html

Василий Вирастюк попал в серьезную аварию - в его Mitsubishi Pajero врезался Suzuki Grand Vitara. ФОТО

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5872 : 02 Августа 2010, 10:27:53 »
мдя... жесть... а с какой это машины стока рекламок Фоксмарта выпало? Вирастюк подрабатывает? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

_Kolobok_

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #5873 : 02 Августа 2010, 12:49:23 »
Как же он тяжко отходил после гибели первой жены и тут на тебе. Жесть. Жалко мужика очень.

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #5874 : 02 Августа 2010, 12:53:51 »
Kolobokбум надеятся что она (жена) выйдет из критического состояния. За Вирастюка и его жену держу кулаки.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.