Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405903 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4825 : 21 Декабря 2009, 20:50:44 »
Leksi
Ну, хз пробей отпишись.

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #4826 : 21 Декабря 2009, 20:56:52 »
У меня возле дома на перекрёстке жопа!
Фура вылетела на боку на пешеходку, срезала себе кабину об деревья,
зацепил ещё один грузовик и маршрутку.
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4827 : 21 Декабря 2009, 21:43:21 »
AHTOHuOфига се а сколько ж он ехал

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #4828 : 21 Декабря 2009, 22:16:49 »
Инфа смыта, всё было не так походу, завтра будет яснее.
Но пока, вот что имеем.
http://reporter.zp.ua/2009/12/21/fotoreportazh-s-mesta-avarii-v-zaporozhe-dlinnomer-daf-stolknulsya-s-marshrutkoi-i-gruzov

отзывы в пользу водителя маршрутки, говорят спас людей, среагировал!!!
Про водил фуры: говорят запах алкоголя был.

AHTOHuOфига се а сколько ж он ехал
Там спус никуёвый, я думаю 60 км\ч хватило для такого, при том что я сёдня ездил 20-40,
годолёд, передвигаться можно только на 1, 2 передаче еле трогая газ.
Нифига не посыпано!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 22:22:25 от AHTOHuO »
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4829 : 21 Декабря 2009, 22:25:27 »
^edw@rd:

А че пробивать? Поехал и поставил. Место мое подписано - никто не занял. Ляпота! Одна беда - в теперешнее гадство на дорогах там по дворам экстремальненько пробираться - колея  и машин налеплено. Надо аккуратненько. Если поедешь - на всех левых поворотах (если ехать В паркинг) во дворе держись правее - там бордюры торчат, шоб колеса не попорол... Я решил не морочить себе голову.... Хай там стоит... Кстати, в паркинге в ряду напротив был замечен белый Т-250 с надписью Skuk и бабочкой на лобовухе... Завтра, если приду первым - прилеплю фафашку :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #4830 : 21 Декабря 2009, 22:32:01 »
AHTOHuO там силуэт на фоте видно. у тя по домом бродит прЫзрак? гыгы  :o
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Аварии
« Ответ #4831 : 21 Декабря 2009, 22:37:27 »
Там внатуре ПРИВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vcool

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #4832 : 21 Декабря 2009, 22:59:26 »
Ребят, тут помойму не смешно, там водилу без рук достали...
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4833 : 21 Декабря 2009, 23:05:18 »
Ребят, тут помойму не смешно, там водилу без рук достали...

Согласен. Ветка не ля-ля, а тот силуэт просто длинная выдержка (примерно 0,5-1 сек.).
Все отлично!

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #4834 : 21 Декабря 2009, 23:14:26 »
Стояли на том месте с другом, поставили машины и рассуждали.
И вот фуры на этом месте(светофор заморгал) тормозили за 10-30 метров,
хоть и спуск.
То, что не был соблюдён скоростной режим - 100 пудов!!!
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4835 : 21 Декабря 2009, 23:29:10 »
ВАЗ-2107 столкнулся с Iveco Pegaso

Цитировать (выделенное)
18 декабря 2009 в 4 часа 30 минут утра на автодороге Могилев-Подольский - Бердичев, на выезде из города Хмельник, водитель автомобиля ВАЗ-2107 во время встречного разъезда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом Iveco Pegaso, осуществлявшего перевозку 52 пассажиров. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 от полученных телесных повреждений на месте происшествия погиб. Водитель автобуса и его пассажиры не пострадали.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4836 : 21 Декабря 2009, 23:31:05 »
Skoda Octavia столкнулась с Daewoo Lanos

Цитировать (выделенное)
20 декабря 2009 в 19 часов 10 минут на автодороге Ильинцы-Липовец, на выезде из города Ильинцы, водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате ДТП оба водителя с телесными повреждениями были госпитализированы в Ильинецкую больницу. Один из пассажиров автомобиля Daewoo Lanos погиб на месте происшествия, другой пассажир этого же автомобиля после оказания медицинской помощи был отпущен домой, сообщает пресс-служба ГАИ Винницкой области.

 
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #4837 : 21 Декабря 2009, 23:31:40 »
ВАЗ-2107 столкнулся с Iveco Pegaso

ёпт..никуясебе!!!

 4 часа 30 минут утра - неоживленная трасса и что за "закон подлости", когда на сек выехал на встречку и сразу автобус в лоб...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Аварии
« Ответ #4838 : 22 Декабря 2009, 00:11:38 »
Gosha orange Я этот перекресток хорошо знаю, там все заросло высокими кустами которые плотно накрыло снегом, видимость там никакая, семерка выехала на встречку с расчетом проскочить в левый поворот и....не успел.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4839 : 22 Декабря 2009, 01:24:14 »

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Re: Аварии
« Ответ #4840 : 22 Декабря 2009, 08:45:29 »
AHTOHuO там силуэт на фоте видно. у тя по домом бродит прЫзрак? гыгы  :o
А как вам комент : "отдельное слова благодарности водителю маршрутки за его профессолизм:D
Янык жил, Яник жив, Янык будет жить!  :D

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #4841 : 22 Декабря 2009, 09:13:50 »
Мож человек ещё в состоянии аффекта был.
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4842 : 22 Декабря 2009, 11:05:06 »
ну я тоже когда спешу и быстро набираю - очепятки допускаю...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #4843 : 22 Декабря 2009, 22:47:10 »
Будьте осторожны по снегу и в плохую видимость!
Видео жесть, не для слабонервных
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1xFyf7-Gen4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1xFyf7-Gen4</a>


^edw@rd, если позволишь, статья в «АиФ Липецк» от 28.02.2007 об этом событии:
Цитировать (выделенное)
«Придорожный бильярд»


21 февраля во время страшного бурана под Липецком произошла авария из разряда экстраординарных. На трассе Воронеж-Липецк в районе села Борино в пятом часу вечера столкнулось 12 машин. Подобные аварии редкость даже в российском масштабе.

Погодные условия той злополучной среды липецким автомобилистам и инспекторам ДПС запомнятся надолго. О штормовом предупреждении объявили накануне. Сотрудники МЧС призывали автомобилистов отказаться от дальних поездок. В Воронежской области на блокпостах федеральной трассы «Дон» сотрудники ГИБДД предлагали даже водителям большегрузов и автобусов остановиться на обочине и переждать непогоду, поскольку любое ДТП при таких погодных условиях чревато многокилометровой пробкой. Но к предупреждениям спасателей прислушались не все.

«Звонок о Боринском ДТП на пульт Единой службы спасения «01» поступил в 16.45, — сообщили «АиФ-Липецк» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Липецкой области. — Сообщалось, что под Борино столкнулось сразу 12 машин. На место происшествия тут же выехала спасательно-пиротехническая группа».

По словам очевидцев, трагедия произошла потому, что в автомобиль «ВАЗ-2106», снизившего скорость из-за плохой видимости, врезался шедший следом «опель», следовавший из Воронежской области. Водитель «шестерки» и одна из пассажирок вышли из машины, чтобы осмотреть повреждения. В этот момент водителя «жигулей», пятидесятидвухлетнего мужчину, сбила еще одна проезжающая мимо машина. От полученных травм мужчина скончался на месте. 36-летний воронежец — водитель «опеля» — скончался позже в реанимации больницы села Борино.

Метель в это время мела так, что в пяти метрах ничего не было видно. Подъезжающие в обоих направлениях машины стали биться одна о другую, словно бильярдные шары. На дороге образовалась многокилометровая пробка.

Расследованием этого ДТП занимается следственное отделение при ОВД Липецкого района. Сотрудники милиции пока происшедшее комментируют неохотно. Виновнику аварии придется возместить ущерб 11 автовладельцам и их пассажирам.

«Когда я приехал на место происшествия, — сказал «АиФ-Липецк» заместитель начальника следственного отделения при ОВД по Липецкому району Виталий ЕЛИСЕЕВ, — в 2-х метрах ничего практически не было видно. Снега — по колено, да куча мала из разных машин. В аварии участвовали два грузовика, ЗИЛ и «газель», и десять легковых машин — как иномарок, так и «жигулей». Сказать об обстоятельствах и причинах происшествия пока ничего не могу — ведется следствие».

Кроме двух погибших, в этой аварии пострадали пять человек. Они госпитализированы с разными травмами. Несколько других участников ДТП от госпитализации отказались.

Источник: http://lipeck.aif.ru/issues/611/01_06
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4844 : 23 Декабря 2009, 08:36:49 »
Rubell:
интересно, кто будет возмещать ущерб?
Цитировать (выделенное)
Виновнику аварии придется возместить ущерб 11 автовладельцам и их пассажирам
, если
Цитировать (выделенное)
водителя «жигулей», пятидесятидвухлетнего мужчину, сбила еще одна проезжающая мимо машина. От полученных травм мужчина скончался на месте. 36-летний воронежец — водитель «опеля» — скончался позже в реанимации больницы села Борино.

Получается, оба водителя, заварившие кашу - умерли. В принципе виновник - ИМХО Опель.... Так что взять не с кого и нечего....... Людей конечно жалко.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4845 : 23 Декабря 2009, 09:16:05 »
Вчера чуть не вляпался!!! На Виноградаре, на прересечении Фрунзе(перекресток) с горочки ехал на желтый успел, там сразу остановка маршрутка останавливаятся задняя машина в лево туда куда я проскакивал, я по тормозам а фигушки... в метрех двуз отпускаю тормоза руль в лево и на ручник, думал что в маршрутку, но повезло она начала отьезжать и машину  удалось развернуть на 180 так и припарковался в снег к обочине, прям как в боевиках млин.... но пульс быстро бился, так как испугался за пасажира(ценный груз был)!!! alik Пока доехал домой, то на обочинах и аварий около 5 увидел(не больших)!!! Вобщем так напится хотелось... alik
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4846 : 23 Декабря 2009, 09:41:51 »
вчера по возращении домой на електриков была авария в замес попали вроде около 5ти машин...на одной из полос ведутся ремонтные работы по востановлению водоснабжения :(
Вроде жерт небыло repa

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4847 : 23 Декабря 2009, 12:37:41 »
mara_on_ага и слой льда на дороге

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4848 : 23 Декабря 2009, 12:39:26 »
redman_91 я блин думаю чего когда возле этого события проежал так машину понесло у самого  не подецКИ(ехал км 20). . . выходит в том месте лед . . .

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4849 : 23 Декабря 2009, 12:42:26 »
mara_on_ ну да причем такой толстый слой я через него перекатывался, какраз за ним хонда столб поймала


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.