Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4850 : 23 Декабря 2009, 16:29:43 »
mara_on_:

че та я не видел.... тоже там ехал... во сколько эта куча-мала там была? ???


млин... дождь на улице.... с одной стороны хорошо - снег сожрет, а то как во дворы заедешь - загребаешься... но если ночью мороз!..... пердимонокль полнейший!!! прогноз кто смотрел?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 16:42:34 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4851 : 23 Декабря 2009, 16:32:20 »
Leksi, я там проежал дето с 18.30 до 19.00 та как в 19.15 ужО был дома долго парковался :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4852 : 23 Декабря 2009, 16:43:31 »
mara_on_:

ехал около 20 - никаво..... ??? рассосались неверно уже.. ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #4853 : 23 Декабря 2009, 21:26:31 »
Rubell:
интересно, кто будет возмещать ущерб?
Не я, это точно :)

Меня тоже смутила эта фраза в статье... Может они имели ввиду государство, тобишь, по-ГОшке?
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #4854 : 23 Декабря 2009, 21:47:16 »
Может боян, но - Украина, зима, ВАЗ 2101, пешеход = FaceOff :
Не для слабонервных!!!

Цитировать (выделенное)
Водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил наезд на пешехода, в результате чего пешеход оказался под днищем автомобиля и защитой поддона картера ему срезало лицо. Видимо испугавшись, водитель скрылся с места происшествия, однако впоследствии был найден и задержан.



туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4855 : 23 Декабря 2009, 22:03:54 »
Жуть...
Все отлично!

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Аварии
« Ответ #4856 : 24 Декабря 2009, 15:35:37 »
Цитировать (выделенное)
Поздно ночью, 24 декабря, в Киеве на улице Артема произошла серьезная авария.
По предварительной версии, внедорожник "Лексус" ехал в сторону Львовской площади. В районе улицы Пимоненка, где дорога поворачивает налево, водитель авто не справился с управлением и выскочил на бордюр. А затем влетел в бетонный столб, переломив его пополам. Внедорожник вдребезги разбил переднюю часть машины и перевернулся на крышу. В это время, кроме водителя, в салоне находился еще один пассажир. Тем не менее, юноши остались живы. Им даже не понадобилась помощь медиков.
Кроме ГАИ, на место происшествия прибыли ремонтники контактных сетей - сбитый столб держал троллейбусные провода. Уже через два часа все последствия ДТП были устранены.
http://magnolia-tv.com/news/2009-12-24/foto_leksus/1.html#foto
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4857 : 24 Декабря 2009, 16:29:59 »
Wu
Походу мажоры я так понял, там слово проскочило "юноши" ?

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Аварии
« Ответ #4858 : 24 Декабря 2009, 16:31:59 »
Игорь Грин
мне тоже так показалось, но на самом деле, как грится, хз.
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Аварии
« Ответ #4859 : 24 Декабря 2009, 16:35:15 »
Rubell

пля ...  :o        жесть і жуть  :'(
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4860 : 24 Декабря 2009, 18:34:48 »
краш тест пройден                     

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #4861 : 24 Декабря 2009, 21:36:46 »
Wu папочка будет недоволен)))))

рамный джип - эт сила..повезло им
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4862 : 24 Декабря 2009, 22:47:28 »
Gosha orange это вроде РХ он не рамный

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4863 : 24 Декабря 2009, 22:54:23 »
http://drugasmuga.com/dtp/Lexus_13308.html 

о нашел у стрингов, таки не джип, а седан

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4864 : 28 Декабря 2009, 17:06:59 »
У трьох дорожньо-транспортних пригодах п’ятеро людей загинуло та семеро травмовано

Цитировать (выделенное)
Вчора в Харківській, Чернігівській та Житомирській областях зареєстровано три дорожньо-транспортні пригоди з тяжкими наслідками, що сталися майже за однакових обставин.
   О 8 годині 30 хвилин , на Харківщині, на 489 км автодороги Київ-Харків- Довжанський, водій автомобіля “ВАЗ-21011”, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху де скоїв зіткнення з автомобілем “ГАЗ-31029”, що рухався у зустрічному напрямку.
   Унаслідок ДТП водій та пасажир автомобіля “ВАЗ” від отриманих травм загинули на місці пригоди, а водій автомобіля “ГАЗ” громадянин Росії та пасажир цього ж автомобіля отримали тілесні ушкодження.
   Через чотири години, на Чернігівщині, на 106 км автодороги Чернігів-Прилуки-Пирятин, водій автомобіля “ВАЗ-21101”, рухаючись у напрямку м. Прилуки, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху та скоїв зіткнення з автобусом “ПАЗ 4234”, який рухався у зустрічному напрямку.
Наслідки автопригоди трагічні: троє пасажирів автомобіля “ВАЗ” від отриманих травм загинули на місці події, а водій та ще один пасажир цього ж автомобіля отримали тілесні ушкодження.
   Цього ж дня о 13 годині 10 хвилин, на Житомирщині, на 171 км автодороги Київ-Чоп, водій автомобіля “Audi-Q7”, громадянин Росії, рухаючись у напрямку м. Рівне, виїхав на смугу зустрічного руху де скоїв зіткнення з автомобілем “Mercedes-Benz-140”, що рухався у зустрічному напрямку.
   Унаслідок ДТП водій та пасажир автомобіля “Mercedes”, а також пасажир автомобіля “Audi” громадянин Естоніі, отримали тілесні ушкодження.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4865 : 28 Декабря 2009, 17:09:25 »
"Чероки" vs дерево

Цитировать (выделенное)
27 декабря на автодороге Тернополь-Кировоград-Знаменка, недалеко от села Ксаверовка, произошла авария. Водитель джипа "Чероки", депутат Винницкого облсовета, не справился с управлением. В результате его понесло в кювет. После автомобиль ударился об землю и снес огромное дерево. От полученных травм депутат погиб.
Милиция выясняет, что произошло с автомобилем. По предварительной  версии, водитель заснул за рулем.
По материалам пресс-службы ГУ МВД Украины в Винницкой области.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4866 : 29 Декабря 2009, 11:44:38 »
   В Киеве внедорожник срубил дерево под корень.

Цитировать (выделенное)
Рано утром 28 декабря в Киеве, на бульваре Леси Украинки, внедорожник "Тойота" вылетел с дороги и врезался в дерево.
Автомобиль ехал по бульвару со стороны Бессарабки в направлении Печерского моста в третьей полосе. У дома номер четыре он неожиданно ушел левее, снес несколько метров металлического забора, который прикрывал зеленую зону бульвара от дороги. После чего врезался в тополь. Дерево упало на крышу внедорожника, а затем слетело в сторону.
Но, несмотря на это, по словам медиков, водитель Тойоты отделался лишь царапинами лица и сломанным пальцем на ноге.
По предварительной версии, авария произошла из-за превышения скорости.
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #4867 : 29 Декабря 2009, 20:23:40 »
Pj Cruiser - сильная машинка
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4868 : 29 Декабря 2009, 20:52:23 »
Авео выехал на тротуар и сбил пешехода.

Цитировать (выделенное)
Один из наших телезрителей прислал нам информацию и фотографии по поводу аварии, свидетелем которой он стал. По его словам, в Киеве, недалеко от  станции метро Харьковское, автомобиль вылетел на тротуар и сбил  пешехода. Пострадавший погиб. Официальных комментариев по этому поводу пока  нет.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4869 : 29 Декабря 2009, 20:55:36 »
У ДТП на Рівненщині троє людей загинуло та четверо травмовано

Цитировать (выделенное)
Сьогодні близько 5-ї години ранку, на 312 км автодороги Київ - Чоп, водій автобуса "Volkswagen LT-35", рухаючись у напрямку м. Рівне, здійснив наїзд на вантажний автомобіль “Renault Magnum”, з напівпричепом, який стояв на узбіччі в попутному напрямку руху. На момент скоєння аварії в салоні автобуса перебувало восьмеро пасажирів.
 Унаслідок ДТП троє пасажирів автобуса "Volkswagen" від отриманих травм загинули на місці пригоди, а ще четверо пасажирів цього ж транспортного засобу з отриманими тілесними ушкодженнями госпіталізовані до центральної лікарні м. Рівне.
   Причини цієї дорожньо-транспортної пригоди встановлюються.
 
Все отлично!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4870 : 29 Декабря 2009, 22:43:44 »
Авео выехал на тротуар и сбил пешехода.

судя по фотографии - это не тротуар, а разделителный барьер между встречными потоками...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Аварии
« Ответ #4871 : 30 Декабря 2009, 09:20:42 »
Ох вчера и жуткие 2 аварии на дорогожичах. Одна в раёне 20.30. А вторая в 00.30 И обе Лобовухи. Во второй форестер розорвало в хлам. Кто-то что-то находил в инете?

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Аварии
« Ответ #4872 : 30 Декабря 2009, 12:20:29 »
Вчера ехал с Кременчуга через Киев домой в Ровно. Дорога просто ужас :o, особенно до Борисполя :o :o :o. Насчитал 21-о ДТП :( :'(, в основном слетевшие с дороги фуры и бусы. Обычно по времени сия дорога занимала у меня 7-8 часов. Вчера 13 часов, из которых 5 часов от Кременчуга до Борисполя и 1,5 часа стояния в пробке в Киеве.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4873 : 30 Декабря 2009, 14:21:19 »
rom68:

как трасса Киев-Житомир-Ровно? Полная задница или нормально? ??? Завтра ехать...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4874 : 30 Декабря 2009, 14:36:44 »
Varlov
вот есть за разорванную машину.

Киев. Малолитражка "Форд" разорвал внедорожник пополам!

Цитировать (выделенное)
30 декабря, ночью, в Киеве на улице Елены Телиги столкнулись красный "Форд Фиеста" и серебристый внедорожник "Мицубиси Аутлендер". В результате столкновения внедорожник разорвало пополам. Заднюю часть машины откинуло метров на двадцать от места аварии! Пострадала пассажирка "Форда".
 По словам свидетелей, внедорожник начало крутить на спуске, и развернуло поперек встречной полосы.
Все подробности происшествия смотрите в вечернем эфире телеканала "ЧП.INFO".
Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.