Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4150 : 25 Августа 2009, 10:19:00 »
Winnie:

Может вот это?   Киев. Попасть в ДТП можно и стоя припаркованным у обочины.

Тока там по тексту фигурирует Акура... ??? ???
Ну да, оно.. Может и акура, но с виду вроде аккорд был. Меня через минут 10 после того, как увидел это, на Петровке, тоже мудила на чёрном пассате подрезал

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #4151 : 25 Августа 2009, 14:23:56 »
http://autonews.rbc.ua/autonews/3980/ беспредел продолжаеться... и никто их не накажет...

P.S. сори за повтор...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4152 : 25 Августа 2009, 17:44:57 »
в ночь с 21го на 22е число за Кировоградом (с торону Кривого Рога) видел ДТП с участием машины ГАИ и мотоциклистов.
машина ГАИ валялась в кустах, мотоцклист (вроде их было двое, но я видел одного) лежал на асфальте метрах в 10ти от мотоцикла (мотоцикл старый) (((

судя по всему мотоциклист был выпивший и выезжая со второстепенной  не пропустил ГАИшников
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #4153 : 25 Августа 2009, 22:21:37 »
goran Или гайцы за ним погнались (что запрещено кстати) и прижали както...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4154 : 26 Августа 2009, 08:35:20 »
Вчера вечером выхожу с работы. Как всегда по Жилянской ломится толпа машин... И девочка на Мазде-3 притормозила на светофоре (пешеход перелазил дорогу)... вроде все по правилам... А сзади мчиццо аварийный комиссар Брокбизнесстрахування на Ланосе! И он, стартанув со светофора, мчиццо, рисуя слалом!!! И по телефону тарахтит!!! Он же комиссар!!!  на полном ходу Мазде каааак уипет в задницу!!!!!! Мазда метров на 20 вперед улетела! Тормозной путь напрочь отсутствует у Ланоса.... У Мазды жопа всмятку, у Ланоса аж капот пополам сломался, вся морда в какашку..... прилетели......   Девочка такая расстроеная была.. аж слезы на глазах... От так и выполняй требования ПДД.... А тебя за это - в зад...... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4155 : 26 Августа 2009, 09:10:16 »
Вчера по телеку показывали про аварию в Одессе. Так там тот чел скорость не превысил, пьяным не был... И вообще виноват водитель шестерки....

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #4156 : 26 Августа 2009, 10:31:51 »
Leksi Мда... а пешеход на красный полез? я вообще фигею с некоторых пешеходов... Им не доходит что машина ну никак не может с 60-80км\ч (повезло если с такой скорости, а если 100-140?) остановится мгновенно... И прутся как будто так и надо...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4157 : 26 Августа 2009, 11:10:04 »
Leksi Мда... а пешеход на красный полез? я вообще фигею с некоторых пешеходов... Им не доходит что машина ну никак не может с 60-80км\ч (повезло если с такой скорости, а если 100-140?) остановится мгновенно... И прутся как будто так и надо...
Ну вроде всё по правилам :)
Там есть дурной перекрёсток, где односторонка налево на Саксаганского возле ОТП, несколько раз видел подобные ситуации, когда налево поворачиваешь, пешеходы постоянно вылазят из-за припаркованных авто...

Leksi жалко мазду.. Свидетелем будешь по ДТП?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4158 : 26 Августа 2009, 12:35:46 »
PuNoDe:

Не там все по правилам. Типа заканчивал переход... Ланос виноват 500%!

Winnie:

свидетелем не буду - самого момента удара не видел. Там и так  тлпа собралась советчиков.... пробень начала быренько насасываться, так я в машинку и чухнул, пока не засосало.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4159 : 26 Августа 2009, 12:39:28 »
Leksi
:) Так надо было линчевание сделать на месте и Ланос в счёт ремонта мазды забрать гыгы
А где на Жилянской работаешь?

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4160 : 26 Августа 2009, 12:56:57 »
После столкновения с "Дэу" великан "Брабус" завалился на бок.

Цитировать (выделенное)
Место действия - площадь Леси Украинки. Печерск. Проходя через толпу любопытствующих людей,  пытаемся разглядеть, что произошло: посреди дороги лежит опрокинутый на бок джип "Мерседес Брабус", рядом стоит побитый "Дэу Ланос". С плохо скрываемым удовольствием  свидетели рассказали нам, как все происходило: "Ланос" ехал по улице Щорса в сторону Кутузова, горел ему в это время зеленый свет;  "Брабус" поворачивал с Кутузова на Леси Украинки. Очевидцы добавили, что столкновение произошло, когда джип на перекрестке не пропустил "Дэу". Водители - участники ДТП не пострадали.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4161 : 26 Августа 2009, 13:37:09 »
Winnie:

Коминтерна-Жилянская. Возле автосалона Сапсан
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4162 : 26 Августа 2009, 13:40:37 »
Leksi
Наверное энергетик? :)
Я там же, только на углу с Паньковской.. Хотя на Жилянской ни разу никого не видел с клуба))

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4163 : 26 Августа 2009, 13:45:14 »
Winnie я каждый день езжу по жилянской. и никого не вижу )))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4164 : 26 Августа 2009, 13:54:05 »
во йоптваю, скоро можно будет устраивать Жилянскую встречу каждый день в обеденный перерыв гыгы

Оффлайн Jackal

  • Старожил
  • Ford Mondeo Titanium + Nissan Micra K12
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4165 : 26 Августа 2009, 22:36:12 »
Вот у меня возле дома произошло в середине июля около полудня... Чудило на большой скорости зашел в поворот на черри амулет, увидел небольшую яму и решел ее обогнуть... В результате задел высоковольтную опору и перевернул машину. Он и пассажир не пострадали серьезно - так ссадины... Примечательно то, что машинка утром из салона была, весь салон в целофане, днище без кусочка грязи или пыли, а номера лежали на заднем седении. Вот такая короткая жизнь черри... пипец...



If you never never go, you will never never know...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4166 : 27 Августа 2009, 08:21:23 »
Winnie:

Ага! :) Напротив таможни за заборчиком (там де раньше трамвай ездил) кажен день стоит машинко (ну или дето поблизости)...

Wohooo:

плохо смотришь! :) С 8 до 17 я на месте... вон mara_on несколько раз меня уже там находил....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #4167 : 27 Августа 2009, 11:16:53 »
Jackal не предназначем амулет для езды... развечто п пусто поле гдето как на баги пол часика поганять гыгы гыгы гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4168 : 27 Августа 2009, 11:19:10 »
Leksi ближе все время проезжаю перекресток с коминтерной и никого не наблюдаю )
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4169 : 27 Августа 2009, 14:14:43 »
К слову об Амулетах. Сегодня ехал по московскому мосту где-то в 10:30 видел как передо мной в 3-м ряду у Амулета такого бронзового цвета сорвало капот с замка. Капот открылся на ходу и лег на лобовуху. Водила  включил аварийку и поехал дальше по всей дороге в сторону правого ряда :o Потом где-то на съезде на Героев Сталинграда начал моститься парковаться... Писец... это какие-то злые амулеты  wall

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
Re: Аварии
« Ответ #4170 : 27 Августа 2009, 15:40:26 »
"26 августа, возле с. Тузлы Березанского района, житель г. Николаева, гражданин Г., 1977 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Aveo», не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия. Пассажирку, жительницу с. Новониколаевка, гражданку А., 1981 года рождения, с переломами правой голени и многочисленными ушибами госпитализировали в Березанскую ЦРБ. "  :o

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=15624

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4171 : 27 Августа 2009, 21:38:50 »
бляпестец...
Бальзака, около 9 вечера, 30 минут назад... Еду домой с борщаговской встречи... пробка как обычно от круга на Каштановой до Сильпо... светофор.. горит зелёный, мудила вроде на опеле передо мной выезжает на встречку, тут ему навстречу несётся не помню что, но вроде красного цвета... тот мудила выворачивает налево на заезд на парковку и давит на газ, вторая машина на скорости около 80 бьёт в правый бок ближе к заднице... красная машина по инерции летит в толпу встречный авто... 2см от зеркала у меня проносится, вывернул... молодец... вроде все целы, у этого мудилы бампер валялся, если бензобак у него справа - в рубашке родился, т.к. удар был именно туда...
трясёт до сих пор, если бы стоял немного левей - был бы третим..
Настроение сразу в ноль, жалко того, кто ехал на свой зелёный с допустимой скоростью и ничего не нарушал, а в итоге разбил машину... почему у нас так много мудаков на дороге.. почему надо на встречку выезжать во время пробки, при этом не смотря даже вперёд...
На начале Радунской, девушка потом, тоже ехала впереди меня на Альфе Ромео хетче тормознула пропустить пешехода.. вижу пешехода, торможу за ней... несётся сзади Прадо, визг резины, вывернул на левую полосу в 2-х метрах от меня и сигналит как последний далпаёб... что поразило - когда впереди едущая машина остановилась пропустить пешехода на переходе (!), включила аварийку, чтобы её было видно.. но, к большому сожалению, не все такие.. и в большинстве случаев страдают именно те люди, которые ничего не нарушают и едут по правилам...
что за день... 

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
Re: Аварии
« Ответ #4172 : 27 Августа 2009, 21:45:55 »
Winnie
Отдыхай. День закончился. Завтра бу лучше)))
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #4173 : 27 Августа 2009, 21:49:41 »
mr_greed
пасип.. будем надеяться, что завтрашний день будет соответствовать названию буднего дня - "ПОСЛЕДНИЙ перед выходнымииииии" :)

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4174 : 27 Августа 2009, 21:50:10 »
Winnie водки выпей повезло тебе сегодня


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.