Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Аварии
« Ответ #3825 : 15 Июня 2009, 19:46:44 »
М-ку кабрио увалили. максималка ограничена вроде на 250 км/ч.....
Это не М-ка, но по своим ТТХ, отличается не сильно.
На фото видно, что дуги безопасности "стрельнули", но.... ещё никто, к сожалению, не придумал защиту от дурака.
С одной сторон - всегда жаль погибших, это всегда большое горе для родных и близких. С другой стороны - очень много в последнее время инцидентов с участием так называемых "мажоров" и к ним приближенных. Деньги, отсутствие ответственности и вседозволенность  - три кита современной "золотой молодежи".
Аминь.
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3826 : 16 Июня 2009, 12:38:21 »
   Николаевская область. Водитель "четверки" на большой скорости cлетел с дороги

Цитировать (выделенное)
В Николаевской области на трассе Калиновка -Снегиревка- Березнеговатое автомобиль ВАЗ-2104 слетел в кювет и врезался в дерево. 50-летний водитель погиб на месте. Причина случившегося -превышение скорости.

Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3827 : 16 Июня 2009, 12:39:56 »
Житомирская область. "Дэу" не вписался в поворот и разбился о дерево.

Цитировать (выделенное)
ДТП произошло около 5 часов утра 14 июня в селе Гальчин Андрушевского района Житомирской области. 24-летний житель села Крыловка, управляя автомобилем "Дэу", не удержал руль на повороте и врезался в дерево. Водителя и двух его спутников в тяжелом состоянии доставили в реанимацию центральной больницы. Жизнь 19-летнего пассажира спасти не удалось. Парень погиб на месте происшествия.
Все отлично!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3828 : 16 Июня 2009, 13:17:55 »
на фотках по житомирской аварии перед авто лежит сбитая собака. Возможно её сначал сбили, потом по тормозам, занос... и в дерево....

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Аварии
« Ответ #3829 : 16 Июня 2009, 16:10:47 »
Вот такое обычное российское ДТП: тихая набережная; на ниссане куда–то спешит спортсмен с какой–то корочкой и друзьями, дома его ждут жена и ребенок; он догоняет мерседес с режиссером, на заднем сиденье которого — жена и ребенок; на встречу им едут форд и матиз, с совсем молодым парнем, которого дома тоже ждут жена и ребенок.

В комментариях http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/avariya-na-zhdanovskoy-naberezhnoy.html родственники спорят , кто прав, а кто виноват, ругают ментов, друзья Вована доказывают, каким хорошим человеком он был, выясняются какие–то странные подробности и детали. Я читал эти комментарии, не мог остановится, пока не почувствовал себя трупоедом.

Когда же кончится вот эта программа «Максимум» в нашей жизни — сначала педаль в пол, а потом «скандалы, интриги, расследования»?



http://video.rutube.ru/17d91337bd3cae2ef254016d60394eaa
Виктор С.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3830 : 16 Июня 2009, 16:22:16 »
видимо у народа от жары крышу сносит напрочь, после этих выходных столько инфо об авариях с летальеными исходами в которых большинство ДТП - это выезд на встречку.... 

грустно всё это...  стрёмно по трассе ездить становиться (((
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3831 : 17 Июня 2009, 09:16:28 »
goran
Пора на БТР пересаживаться)))

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Аварии
« Ответ #3832 : 17 Июня 2009, 09:19:24 »
да жесть

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3833 : 17 Июня 2009, 12:53:26 »
goran
Пора на БТР пересаживаться)))

Да думаю с нашими умельцами, и там достанут!

Уже просто такие не лепые аварии, я вшоке....
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #3834 : 18 Июня 2009, 08:28:14 »

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3835 : 18 Июня 2009, 09:28:11 »
Фдуч
На кол её.

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3836 : 18 Июня 2009, 09:31:01 »
Фдуч
Повесила букву "У" , и с горя напилась.

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: Аварии
« Ответ #3837 : 18 Июня 2009, 09:35:07 »
Вчера на Академгородке возле детской поликлинники была не хилая авария. Таврия пик-ап и Шкода Фабия разбили себе морды полностью, в Шкоде даже подушка стрельнула. Мне искренне жаль машинки, долго их ремонтировать будут. Кто был не прав - я так и не понял, но кто то кого то не пропустил (это факт!!!).

Оффлайн РуслАН-124

  • Старожил
  • Аэродром в Беличах
    • mirvodu
Re: Аварии
« Ответ #3838 : 18 Июня 2009, 10:04:28 »
Бачина Тоже эту аварию наблюдал. Виноват наверное пикап, там поворота нет на светофоре dntknw.

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: Аварии
« Ответ #3839 : 18 Июня 2009, 11:15:51 »
РуслАН-124 Но там и нет запрещающего поворот знака. А всё что не запрещено - разрешено. по моему, таврия хотела повернуть во двор, а шкода просто не пропустила её. А кто виноват а кто нет, я думаю менты уже разобрались.

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #3840 : 19 Июня 2009, 16:00:45 »
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3841 : 19 Июня 2009, 16:35:07 »
AHTOHuO
Жестяк это точно, опять ремень безопасности впадло было одеть.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3842 : 19 Июня 2009, 16:42:59 »
AHTOHuO УЖАС просто! Со скорой я вшоке просто! И не понял, одного пасажира забрала скорая, водитель сидел на бардюре! А кто погибший лежит в жигуле?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #3843 : 19 Июня 2009, 16:51:05 »
Я так понял, пассажир.
Разузнаю, расскажу, город то маленький у нас.
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3844 : 19 Июня 2009, 17:12:24 »
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3845 : 23 Июня 2009, 18:36:07 »
“ЗАЗ-110217 40” vs “BMW-525”
Цитировать (выделенное)
Вчора о 08:00 на 480 км автодороги Харків - Сімферополь - Алушта - Ялта, водій автомобіля “ЗАЗ-110217 40”, рухаючись у напрямку м. Джанкой, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням та виїхав на смугу зустрічного руху де скоїв лобове зіткнення з автомобілем “BMW-525”.      Унаслідок ДТП пасажир автомобіля “ЗАЗ” від отриманих травм загинув на місці пригоди, а водій і двоє пасажирів цього ж автомобіля та один пасажир автомобіля “BMW”, громадянин Росії, з отриманими тілесними ушкодженнями були госпіталізовані до лікарні м. Генічеськ. Серед травмованих пасажирів автомобіля “ЗАЗ” одинадцятирічна дитина.   
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3846 : 23 Июня 2009, 18:39:41 »
Блин я в шоке, стремно становиться со двора выезжать, куда гнать н рухляде, тут иномарки не могут удержаться, о они... >:(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3847 : 23 Июня 2009, 18:44:51 »
Блин я в шоке, стремно становиться со двора выезжать, куда гнать н рухляде, тут иномарки не могут удержаться, о они... >:(

Это точно... Мне тоже страшно становится при мысли о ситуациях на дороге и беспечности ездоков...

Здесь еще об этой аварии
Цитировать (выделенное)
22 июня на 480 км автодороги  "Харьков - Симферополь" в результате аварии погиб человек и еще четверо травмированы.  40-летняя жительница Донецка, управляя автомобилем "ЗАЗ 1102" в направлении Крыма,  не справилась с управлением и выехала на встречную. По которой в  это время из Севастополя на автомобиле "BMW-525" домой возвращалась семья россиян. Каждый из водителей, пытаясь избежать столкновения, сманеврировал на обочину. Но столкновение удалось лишь на несколько секунд отсрочить, но не избежать. После него обе машины опрокинулись в кювет. Водитель "BMW-525" и его жена, которая сидела рядом, не пострадали благодаря пристегнутым ремням безопасности и подушкам безопасности. Пассажиру, ехавшему на заднем сидении, повезло гораздо меньше. Он ударился головой о стекло и получил черепно-мозговую травму и скальпированную рану черепа. Чтобы достать людей из автомобиля "ЗАЗ", потребовалась помощь спасателей МЧС. Из салона покареженной машины достали водителя с множественными переломами, ее 11-летнюю дочь и двоих пассажиров. Один из которых погиб после того, как его извлекли из авто.
Все отлично!

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Аварии
« Ответ #3848 : 23 Июня 2009, 18:46:47 »
Аварии это чума нашего времени....
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3849 : 23 Июня 2009, 18:49:47 »
Taraskin Так там ище ребенок, 4 человека в этом драндулете, куда она гнала, чем думала... dntknw
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.