Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3875 : 30 Июня 2009, 18:12:51 »
Leksi а когда по времени это было? Я ехал не видел

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3876 : 30 Июня 2009, 18:13:32 »
На Московском проспекте ДТП, разбились 2 машины: Hyndai и Audi.

Цитировать (выделенное)
По словам инспекторов ГАИ, машины двигались по Московскому просп-у со стороны Московского моста в направлении Петровки. По непонятным причинам Hyndai Accent начало носить по всей дороге. Первый удар был о бровку, потом в отбойник. Таким образом он подрезал Audi, которая не успела затормозить.
Водитель Audi не был пристегнут и головой разбил лобовое стекло. Подушки не сработали. Водителей обоих машин госпитализировала скорая. Пассажир Hyndai, который находился на заднем сидении погиб.
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3878 : 30 Июня 2009, 21:19:27 »
goran У нас помоему становится нормой, аврии по встречке :( там ище и сплошная :(

Как глупо... если есть сплошная, нада хоть задуматься перед обгоном, всетаки не зря ее там ресуют...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3879 : 01 Июля 2009, 14:17:20 »
Leksi а когда по времени это было? Я ехал не видел

Ээээ... около 150 км после Одессы в сторону Киева... Это же во скока я там был? ???  Ну где-то около 13 часов.. наверно... Я в 10 утра стартовал.. До Одессы мне было 100 км... Ехал часа два.... гыгы obkur Первых 40 км - сплошные ямищи - быстрее 40-50 не поедешь + 40 минут возле моста разведенного простоял (чуть не кирдыкнулся от жары! А бенз палить для кондея - жаба задавила :))... Да, дето около половины второго примерно... Может ты раньше пролетел или убрали оперативно, ибо минут через 20-25 после аварии уже гайцы были на месте... Кажись сразу за селом Троицкое... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3880 : 01 Июля 2009, 14:22:47 »
Taraskin:

Ага, начало носить и подрезал Ауди... Тока я смотрю на повреждения Хюндая (да и когда проезжал эту аварию - поразило, что осталось от Хюндая) и думаю - с какой скоростью ехала Аудюха, чтоб, догнав в Ж..., снести половину машины к едреней фене? ??? ???
А Магнолия-ТВ писала, что свидетелей аварии нет и гайцы в полном ХЗ, че и как... А тут уже видать бабку-провидицу пригласили или чакры прочистили и на связь с космосом вышли - уже все знают.... obkur ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3881 : 01 Июля 2009, 14:52:17 »
Leksi мы только в 4,4-30 только выехали, видел я этот разваленный отбойник слева а потом кусок справа

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3882 : 02 Июля 2009, 09:27:23 »
Только что проезжал по Набережно-Луговой (сразу за перекрестком с Межигорской в сторону Почтовой) возле бордюра стоит кажись Ниссан старенький а в среднем ряду Дэу Матиз... Перень из Ниссана остановился и видать выйти хотел... И тут Матиз как выпрыгнет! Вывернул Ниссану левую переднюю дверь.... Капец... Два ряда считай умерли - перекрыты...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3883 : 06 Июля 2009, 08:22:15 »
Пьяный водитель уложил автобус "Неоплан" в бабушкин огород.

Цитировать (выделенное)
В Киевской области автобус "Неоплан", двигаясь по улицам села Лесники, снес забор и опрокинулся прямо в огород. В этот момент в салоне находился водитель вместе с женой. Людям удалось выбраться из перевернутой машины целыми и невредимыми. Причина создавшегося  положення проста - водитель сел за руль "под мухой". По какому поводу пил и почему управлял автобусом в таком состоянии - мужчина так и не припомнил, кроме прочего, выяснилось, что "Неопланом" он управлял по доверенности.

Пьян... хорошо, что бабушки на огороде не было.
Все отлично!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3884 : 06 Июля 2009, 08:25:45 »
Taraskin фига се

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Аварии
« Ответ #3885 : 06 Июля 2009, 10:11:20 »
Taraskin ЖЕСТЬ !

ЗИ. уявляю скільки буде коштувати ремонт + компенсація бабулі !
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3886 : 06 Июля 2009, 17:29:56 »
Дурак!!!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3887 : 06 Июля 2009, 17:39:00 »
Жуткое ДТП под Киевом. На месте работают спасатели МЧС.
Цитировать (выделенное)
На Обуховской трассе, возле Конча - Заспы, произошла жуткая авария. Здесь столкнулись грузовик "ЗИЛ" и "Мицубиси". Под тяжестью перевернутого грузовика легковое авто  сплющило. Сейчас  на месте происшествия работают спасатели. Они разрезают кузов легковушки, чтобы достать из салона водителя. Тут же дежурят медики скорой помощи. На данный момент это вся информация.


Обновлено. Подробности жуткого ДТП под Киевом.
Цитировать (выделенное)
Как мы уже сообщали ранее, что на Обуховской трассе в направлении Конча-Заспы не разминулись, как выяснилось, не два, а три автомобиля: "Мицубиси",  "Cеат" и грузовик "ЗиЛ". Сначала между собой столкнулись два легковых автомобиля. После чего "Мицубиси" отбросило на встречную полосу, прямо на грузовик. От силы столкновения оба автомобиля перевернулись. "Мицубиси" наскочил на железобетонный столб, а сверху на него рухнул "ЗиЛ". Водители  - свидетели ДТП остановились и стали пытаться вытянуть водителя легкового автомобиля , которого сильно зажало в салоне машины. Мужчину в очень тяжелом состоянии увезли медики скорой помощи. Водитель "Сеата" получил ушиб руки и от госпитализации отказался. Водитель грузовика отделался испугом. Участники ДТП помогли нам восстановить хронологию событий.
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3888 : 06 Июля 2009, 17:48:56 »
Taraskin  Оху...ь, блин, теперь ище стремней там ездить будет...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3889 : 06 Июля 2009, 17:54:09 »
   Крым. Семья россиян, возвращаясь с отдыха, разбилась на автомобиле.
Цитировать (выделенное)
53-летний гражданин России, житель Хабаровска,  приехал на своем автомобиле "Мицубиси Лансер" в Крым отдохнуть всей семьей: женой, сыном, дочерью и внучкой. Семья вместе со своими друзьями отдыхали в Феодосии 2 недели. 5 июля россиянам предстояла обратная долгая дорога домой. Около трех часов дня обе машины выехали из курортного городка. Погода им не сопутствовала: моросил дождь. На 274 км автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь водитель "Мицубиси" отстал от авто друзей и пытался нагнать их, прибавив скорость. Дорожную обстановку: осадки и знак "Впереди крутой поворот" 53-летний хабаровец не учел. На этом самом повороте машину стало заносить, водитель попытался выровнять руль, но все было безрезультатно: иномарка выехала за пределы проезжей части  и  врезалась в дерево. Итог таких догонялок печален: 52-летняя жена водителя погибла на месте аварии, его 32-летняя дочь госпитализирована в тяжелом состоянии,  31-летний сын отделался тупой травмой живота и ушибом грудной клетки; 7-летний внук попал в больницу с ушибом головного мозга, ушибленная рана лица и перелом бедра. Водитель получил травмы головы и ушиб грудной клетки.

Отдохнули... (((
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3890 : 06 Июля 2009, 18:43:21 »
Отдохнули... (((

Эт точно....(((
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3891 : 06 Июля 2009, 20:57:44 »
Цитировать (выделенное)
житель Хабаровска,  приехал на своем автомобиле "Мицубиси Лансер" в Крым

нехило он проехал...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3892 : 06 Июля 2009, 21:13:36 »
Вот здесь еще за Mitsubishi есть с комментариями очевидца.
Все отлично!

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3893 : 06 Июля 2009, 21:14:45 »
 жость :o

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3894 : 06 Июля 2009, 22:06:11 »
Двигло целое, осталось  что продать...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3895 : 07 Июля 2009, 01:04:55 »
-Yurik- страховая возместит

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
Re: Аварии
« Ответ #3896 : 07 Июля 2009, 11:29:40 »
смотрел по ЧП.Инфо  - жестяк а не авария

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3897 : 07 Июля 2009, 13:25:34 »
Сумская область. Вылетев в кювет, "шестерка" убила троих пассажиров.

Цитировать (выделенное)
ДТП произошло в Сумской области 5 июля, около 23:00, между селами Люджа и Ницаха Тростянецкого района.  Муж с женой вместе с двумя ее братьями на автомобиле "ВАЗ-2106" возвращались с отдыха. 23-летний водитель не рассчитал скорость, из-за чего  потерял управление и вылетел в кювет. После этого "шестерка" пролетела сквозь несколько рядов кустов. Остановилась машина только после того, как врезалась в дерево. В смятом салоне авто зажало трех пассажиров - 17-летнюю девушку и двух ее братьев 20-ти и 21 года. Их жизни спасти не удалось. Водитель попал в Тростянецкую районную больницу. Против него возбуждено уголовное дело. Возможно, молодой человек в тот день сел за руль пьяным.
Все отлично!

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3898 : 07 Июля 2009, 14:37:37 »
Цитировать (выделенное)
Возможно, молодой человек в тот день сел за руль пьяным.
и снова виной оказывается алкоголь :(

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3899 : 07 Июля 2009, 16:56:14 »
Romeo-Aveo мля а они хотят еще синьку разрешить


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.