Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2677 : 17 Сентября 2008, 09:08:38 »
Taraskin
Цитировать (выделенное)
Голосеевский р-н: таксист не заметил троллейбус! 4 человека погибло 
:o видел только троллейбус подбитый  :o


Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
RE: Аварии
« Ответ #2679 : 17 Сентября 2008, 11:39:57 »
авария с участием бентли и мотоцикла в Симферополе
таже авария с фото джили

Местные говорят, шо "мальчик" - мажор отмороженный.  Перекресток этот многие знают - как ехать от ж/д вокзала в сторону Киевской, то метров через 150...200 перед мостиком у парка поворот налево - в сторону моста над ж/д-путями (ул.КИМ).  Дорога прямая, но говорят, что там мостик у парка чуть приподнят, и из-за него, мол, мотоциклист мог не увидеть машину на встречке при повороте налево.
ХЗ. Ночь, фары, пустая улица. Може хотела проскочить но не учла шо встречная несется на бешеной скорости.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
RE: Аварии
« Ответ #2680 : 17 Сентября 2008, 11:52:33 »
Мальчик действительно мажорный (тачка стоила папе 500 тыс Евро) и коксом балуется не для кого не секрет. Разве может нормальный ехать пусть даже ночью со скоростью минимум 220 (на этой отметке замер спидометр) в городе  :o и еще и без света (по словам таксиста который все видел). А место там такое что машину несущуюся с такой скоростью действительно увидеть из за возвышенности дороги можно только в тот момент когда уже поздно что-то делать. Девченку конечно жалко, её вины там скорее всего нет или минимальна. А вот мажора отмажут - к бабке не ходи! Только вот лучше ему из города убираться, люди могут не простить.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
RE: Аварии
« Ответ #2681 : 17 Сентября 2008, 11:54:21 »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

L.A.V.

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2682 : 17 Сентября 2008, 12:14:28 »
Жуть......!!!!!!!!!

Anka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2683 : 17 Сентября 2008, 12:47:21 »
Toyota влетела в маршрутку, 7 пострадавших

В Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного микроавтобуса пострадали семь человек.
 
Как сообщил  начальник пресс-службы УМВД в Киевской обл. Николай Жукович, ДТП произошло 17 сентября около 9:00 на 24 км трассы Киев – Золотоноша в селе Мирное Бориспольского района.

По предварительным данным, легковой автомобиль Toyota Camry выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с маршрутным микроавтобусом, в салоне которого находилось 18 человек.

В результате ДТП пострадали два пассажира Toyota Camry и пять пассажиров микроавтобуса, сообщает "Газета по-киевски".

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2684 : 17 Сентября 2008, 12:50:44 »
οlden:

эта че за сцыла? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2686 : 17 Сентября 2008, 13:01:42 »
На Львівщині водій наїхав на інспектора ДАІ, який оформляв ДТП...
 
Цитировать (выделенное)
Вчора, о 15-й годині 10 хвилин, на Львівщині, на 573 км автодороги Київ-Чоп, поблизу с. Бродки Миколаївського р-ну, водій автомобіля "AUDI A3", рухаючись в напрямку м. Львів, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням та здійснив наїзд на перешкоду (металеве транспортне огородження на роздільній смузі), а затим збив інспектора дорожньо-патрульної служби та мешканця м. Миколаїв, Львівської області, які робили заміри проїжджої частини під час оформлення ДТП та знаходились біля цього огородження на роздільній смузі. Ділянка автошляху, на якій працювали інспектори, була огороджена сигнальними конусами, загороджувальною світлоповертаючою стрічкою, також було встановлено дорожні знаки: "Оформлення ДТП" та "Об'їзд перешкоди".
Внаслідок ДТП інспектор (1976 року народження) від отриманих травм загинув на місці події, інший чоловік (1981 року народження) отримав тяжкі тілесні ушкодження й госпіталізований до Миколаївської райлікарні.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2687 : 17 Сентября 2008, 13:03:25 »
Киев. Водитель Chevrolet не справился с управлением и слетел с дороги
Цитировать (выделенное)
На Новой Кольцевой дороге, которая соединяет Гостомельское шоссе с площадью Шевченко, случилось ДТП при участии автомобиля Chevrolet Lacetti. Легковушка, ехавшая в направлении Оболони, слетел с трассы, и остановилась уже в лесополосе. Водитель авто чудом остался живой и невредимый, однако в память об удивительном спасении он получил несколько несущественных царапин. Единственными жертвами ДТП, к счастью, стали лишь окружающие кусты, несколько деревьев и сам автомобиль. Не последнюю роль в чуде сыграла подушка безопасности, которая сработала безукоризненно. По словам водителя, его подрезал коллега по дорожному полотну, а когда он попробовал избежать столкновения, его подвел скользкий мокрый асфальт.
Все отлично!

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2688 : 17 Сентября 2008, 13:12:19 »
Taraskin
фигассе!
часто там езжу - не дорога а взлетная полоса!!!
водиле повезло...

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2689 : 17 Сентября 2008, 18:06:29 »
Интересно с какой он скоростью тулил по мокрому асфальту так что не справился с управлением, челу реально повезло.

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #2690 : 18 Сентября 2008, 08:08:19 »
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
RE: Аварии
« Ответ #2691 : 18 Сентября 2008, 08:47:00 »
Вчера на моих глазах практически сбили человека, даже не знаю или сбили, в общим ситуация следуящая, проезжаем южный мост я еду в крайнем левом ряду колона машин скорость порядка 80 км/ч проезжая Осокорки сразу за мостоям вижу как что то полетело вниз, ну подумал либо кулёк целофановый какой то летает или ещё что, но судя по тому как резко перед до мной начали тормозить машины подумал ну значит ДТП но что так могло полететь то? бампер да не похоже. Я дабы не зивать быстренько ушёл вправо и что я вижу лежит мужчина какой то, ну естественно уже труп, толи он с моста прыгнул то ли что случилось но переходить дорогу ну там просто нереально! И это всё произошло ну машин 5 впереди до меня, можно сказать мне повезло, да и благодаря нашим одноклубникам скачал музычку ехал не спеша тянулся расслаблялся! Как увидел картну чесно жутковато слало, что на самом деле произошло даже не знаю!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2692 : 18 Сентября 2008, 09:40:44 »
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2693 : 18 Сентября 2008, 11:50:28 »
P@triot на то он и мерс 

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2694 : 18 Сентября 2008, 11:54:58 »
Ужасное ДТП в Соломенском районе Киева
из за этой аварии пробка целый день на соломенке была
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2695 : 18 Сентября 2008, 12:49:54 »
Киевская область. В результате ДТП пострадали 7 человек
Цитировать (выделенное)
В Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного микроавтобуса пострадали семь человек. Как сообщил начальник пресс-службы УМВД в Киевской области Николай Жукович, ДТП произошло на 24-м километре трассы "Киев - Золотоноша" в селе Мирное Бориспольского района. По предварительным данным, легковой автомобиль "Toyota Camry" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с маршрутным микроавтобусом, в салоне которого находилось 18 человек. В результате ДТП пострадали два пассажира "Toyota Camry" и пять пассажиров микроавтобуса.
Все отлично!

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2696 : 18 Сентября 2008, 13:03:49 »
http://h.ua/story/133481/a6e4c/ а кто б сомневался?
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2697 : 18 Сентября 2008, 13:07:47 »
блин, не ту страну назвали гондурасом. Дело Файнгольда тоже переквалифицируют и потом прикроют.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
RE: Аварии
« Ответ #2698 : 18 Сентября 2008, 13:29:46 »
Ужасное ДТП в Соломенском районе Киева
Интересно написано.
Цитировать (выделенное)
В результате ДТП были госпитализированы водитель и пассажир легковушки, а также водитель «Mercedes».
Выходит , что Мерс - это уже не легковой а/м ???
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
RE: Аварии
« Ответ #2699 : 18 Сентября 2008, 13:35:16 »
http://h.ua/story/133481/a6e4c/ а кто б сомневался?
Владельцы претензий не имеют, интересно а как же с погибшим? что то не говориться о том имеют ли родственники погибшего претензии, ух блин какой же я стновлюсь злой после подобного!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.