Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2725 : 22 Сентября 2008, 21:52:19 »
авеха в хламе  alik

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
RE: Аварии
« Ответ #2726 : 22 Сентября 2008, 23:27:02 »
да уж, не самый лучший способ узнать о аквапланировании.......Считаю водителя-убийцей!
или Knyazev+Shvetik :)

Nika

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2727 : 22 Сентября 2008, 23:47:00 »
я вот читаю про аварии с пассажирами и думаю, ну как можно быть таким долбо... и в скоростном режиме рисковать жизнью людей, ведь они тебе доверяют как водителю!! я ехала  с Кончи в воскресенье, когда был дождяра с гостями с ДР, да, напрягает, что ты 60-70, а тебя все  krutoy обгоняют, темпаче тяжело на Форике, честно, но блин!!!!..лано я сама могу проверять его на проходимость, устойчивость и всё такое....ругаю себя за такое...., но ....с  пассажирами...я в розпачи от таких аварий...никакой ответственности....
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008, 23:58:21 от Nika »

Anka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2728 : 23 Сентября 2008, 01:14:59 »
Nika,
:( +1

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2729 : 23 Сентября 2008, 09:40:30 »
knyazev, Nika, Anka +100500
мде... донор...
арабского дрифта насмотрелся.... все как положено: скорость за 100, полный салон фарша для развесовки... на что он надеялся!? или первый раз за рулем!?
земля пухом
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2730 : 23 Сентября 2008, 10:19:12 »
Авария в Мариуполе
Этот, таксист, не уступил дорогу...


Результат, двигатель ушёл в сторону, коробку заклинило. (машина клубная)


Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2731 : 23 Сентября 2008, 10:21:45 »
Sly
фигассе!!!
не сильно хоть пострадали водитель и пассажир?

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2732 : 23 Сентября 2008, 10:24:28 »
Все живы, пассажирку такси вроде как увезли на скорой, состояние не известно.
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2733 : 23 Сентября 2008, 11:46:56 »
http://drugasmuga.com/dtp/2043.html
Днепровский р-н: на Гагарина Aveoносец подрезал семью на Skoda. Пострадал ребенок
22.09.2008 17:16:27

На пр. Гагарина Skoda Octavia вылетела на тротуар и перевернулась на бок.

Как удалось выяснить мотострингеру «Другої Смуги», Skoda двигалась по пр. Гагарина в сторону ст. м. «Черниговская». В автомобиле находилось три человека: муж с женой и маленький ребенок. Внезапно их автомобиль подрезал Chevrolet Aveo. Девушка, которая сидела за рулем Octavia, крутанула рулем, чтобы избежать столкновения, но не справилась с управлением и вылетела на высокую бровку. Преодолевая бровку, Skoda легла на бок и остановилась, ударившись о столб. При этом, по словам очевидцев, она еще метров 10 проехалась на боку.

В результате ДТП у Skoda поврежден весь левый бок и смята крыша. “Фантомный” Aveo скрылся с места ДТП.

Водитель Skoda не пострадала, у ее супруга сломаны ребра, а маленькому ребенку зашивали губу.

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2734 : 23 Сентября 2008, 11:56:13 »
...Внезапно их автомобиль подрезал Chevrolet Aveo...

на одной из фоток видна "быстро" удаляющаяся авео
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2735 : 23 Сентября 2008, 12:12:59 »
http://drugasmuga.com/dtp/2043.html
Днепровский р-н: на Гагарина Aveoносец подрезал семью на Skoda. Пострадал ребенок
22.09.2008 17:16:27

На пр. Гагарина Skoda Octavia вылетела на тротуар и перевернулась на бок.

Как удалось выяснить мотострингеру «Другої Смуги», Skoda двигалась по пр. Гагарина в сторону ст. м. «Черниговская». В автомобиле находилось три человека: муж с женой и маленький ребенок. Внезапно их автомобиль подрезал Chevrolet Aveo. Девушка, которая сидела за рулем Octavia, крутанула рулем, чтобы избежать столкновения, но не справилась с управлением и вылетела на высокую бровку. Преодолевая бровку, Skoda легла на бок и остановилась, ударившись о столб. При этом, по словам очевидцев, она еще метров 10 проехалась на боку.

В результате ДТП у Skoda поврежден весь левый бок и смята крыша. “Фантомный” Aveo скрылся с места ДТП.

Водитель Skoda не пострадала, у ее супруга сломаны ребра, а маленькому ребенку зашивали губу.
ученица.. в туфлях... семья.. куда она летела? октавия то достаточно устойчивая....
ну хорошо.. подрезали ее... так зачем на остановку общественного транспорта рулить!? хорошо что все "так" закончилось...
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
RE: Аварии
« Ответ #2736 : 23 Сентября 2008, 12:13:47 »
Sly врядли она так долго там ждала...
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Anka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2737 : 23 Сентября 2008, 16:49:34 »
Оболонский р-н: умный в пробку не пойдет, умный пробку обойдет
Цитировать (выделенное)
На ул. Электриков столкнулись Mitsubishi Lancer и Hyundai Tucson.

Как удалось выяснить мотострингеру «Другої Смуги», причиной аварии стал объезд пробки, разумеется, вопреки ПДД. Так, по его информации, на ул. Электриков в направлении ул. Набережно-Крещатицкой образовалась пробка и водитель Hyundai решил поехать другим путем, и начал разворачиваться через двойную осевую. В это время по встречной полосе в направлении движения потока машин на большой скорости ехал Mitsubishi Lancer.

Водители обоих автомобилей явно не ожидали появления друг друга и не смогли избежать столкновения. Lancer по касательной ударил Tucson в переднюю левую часть, от чего у последнего оторвало бампер и фару. Сила удара была такой, что Hyundai пролетел через обе полосы встречного движения и остановился уже на тротуаре, а Lancer смог остановиться лишь метров через 15 от места удара.

В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. А вот автомобилей ждет кузовной ремонт.

Anka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2738 : 23 Сентября 2008, 16:52:14 »
на Херсонщині троє людей загинуло та одинадцятеро - травмовано
Цитировать (выделенное)
Вчора о 3 годині 20 хвилин на 484 км автодороги Харків - Сімферополь-Алушта-Ялта, водій автомобіля "Nissan Note", рухаючись в напрямку м. Мелітополь, не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв лобове зіткнення з маршрутним (Дніпропетровськ-Ялта) автобусом "Temza". На момент автопригоди в салоні автобуса перебувало 15-ть пасажирів.
   Унаслідок ДТП водій та двоє пасажирів автомобіля "Nissan" від отриманих травм загинули на місці трагедії, ще двоє пасажирів цього ж транспортного засобу отримали тілесні ушкодження. Також отримали травми дев'ятеро пасажирів автобуса "Temza". Слід додати, що серед пасажирів автомобіля "Nissan" загинув чотирнадцятирічний хлопчик та травмована трьохрічна дівчинка.
   За попередніми даними причиною дорожньо-транспортної пригоди може бути перевтома водія легкового автомобіля. Розслідування триває.

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2739 : 23 Сентября 2008, 17:09:11 »
Anka жесть! ОТ поэтому я не люблю ночных путешествий - как не выспишся, все равно ночью все спать будут кроме тебя. Люблю выехать под утро когда мне уже все равно что остальные будут спать.

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2740 : 23 Сентября 2008, 17:43:16 »
Anka
проезжал днем по Электриков, видел эту аварию... мля, таки сразу было понятно что кто-то очень умный ....  хорошо хоть без жертв... а машинки - восстановят...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2742 : 23 Сентября 2008, 19:06:10 »
Anka
вчера по телику смотрел...   :(
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2743 : 23 Сентября 2008, 22:01:32 »
перова как всегда... на днях  одни с утра не разминулись, кто-то решил видимо левый поворот совершить... быстро...
сегодня вечером перекресток перова-навои, опять авария.
пора бы уже светофоры настроить, чтобы когда на левый поворот уходят - прямо был красный. как возле каравана. меньше бы лупились, однозначно.
Змейса :)~

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2744 : 24 Сентября 2008, 09:17:39 »
Morgenstern
по поводу вечерней аварии - это случайно не ВАЗ с белым Лансером Х?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2745 : 24 Сентября 2008, 09:45:03 »
пора бы уже светофоры настроить, чтобы когда на левый поворот уходят - прямо был красный. как возле каравана. меньше бы лупились, однозначно.
плюсмнога!!! сам там чуть не убился...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Anka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2746 : 24 Сентября 2008, 13:56:41 »
Шевченковский р-н: не дошел до перехода…

Цитировать (выделенное)
Это ДТП произошло на глазах у мотострингера «Другої Смуги». По ул. Щербакова в направлении ст. м. «Нивки», двигался автомобиль ВАЗ. Внезапно из-за стоявших во встречном направлении автомобилей выскочил пожилой мужчина и, не обращая никакого внимания на движущийся автомобиль, продолжил перебегать дорогу, двигаясь прямо под колеса «копейки». Водитель ВАЗа, пытаясь избежать столкновения, начал тормозить и уходить на бровку. Но мужчина продолжал пересекать дорогу и, в итоге, наткнулся на переднее левое крыло "Жигулей", оторвал левое зеркало заднего вида и упал на проезжую часть.

После произошедшего водитель ВАЗа тут же оттащил мужчину с проезжей части на тротуар, где тот пришел в себя.

На место ДТП  прибыла карета скорой помощи, оказала мужчине первую помощь и забрала для более детального обследования. Мотострингер «Другої Смуги» остался на месте ДТП чтобы дать показания в качестве свидетеля.

Стоит отметить, что мужчина пытался перебежать дорогу всего в 20-30 м от пешеходного перехода.

Ррррррррр... Почему люди так слабо ценят свою жизнь?! Или думают что ЭТО случается со всеми, но с ними не случится...
Жалко водителя...((((((( Это жутко - сбить человека((((

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
RE: Аварии
« Ответ #2747 : 24 Сентября 2008, 14:41:14 »
«ВАЗ 2104», за рулем которого находился представитель восточной национальности, подрезал грузовик «МАЗ», груженый спиртными напитками. Создавшаяся в результате ДТП пробка грозит парализовать транспортное движение в центре Луганска, - сообщает "Сxid Info .
«МАЗ» со спиртными напитками выскочил на встречную полосу по улице Линева и перевернулся посреди проезжей части.

Сотрудники ГАИ, которые разбираются на месте, называют ДТП одним из самых серьезных за последние месяцы.

Водитель «ВАЗа» заявляет, что стоял на месте у обочины справа и пропускал грузовой автомобиль. Но специалисты больше верят словам водителя «МАЗа» - мужчина на «четверке» перестраивался из правого ряда в левый и не пропустил грузовик, тот вынужден был выскочить наперерез «Рено», чтобы избежать серьезного столкновения и человеческих жертв.

Пока сотрудники ГАИ выясняют, кто виноват в случившемся, грузовик и рассыпавшиеся ящики с водкой продолжают блокировать движение на трассе.

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
RE: Аварии
« Ответ #2748 : 24 Сентября 2008, 17:49:17 »
Судя по молчанию после моего сообщения, все ломанулись в Луганск.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2749 : 24 Сентября 2008, 17:55:36 »
Пытаясь скрыться побил 7 машин  :(
Цитировать (выделенное)
В один день на мосту Патона столкнулись семь машин. Невольным инициатором череды столкновений стал водитель "Skoda", который двигался  от Ленинградской площади. По пути  "Skoda" зацепила "ГАЗель". Виновник, пытаясь скрыться с места происшествия, ударил по тормозам. Уже на мосту беглец не справился с управлением и стал "цеплять" одну за одной машины, которые двигались как попутно, так и по встречной полосе.
Настиг лихача отряд "Беркута". Именно бойцы спецподразделения спасли водителя   "Skoda" от самосуда, который владельцы  побитых авто собирались ему устроить.
Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.