Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2300 : 07 Августа 2008, 17:47:48 »
жалко, только эта она есче убила 3 людей >:(
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2301 : 07 Августа 2008, 17:58:51 »
млять, на этом еб.... автобане постоянно какая-то хрень происходит, как ни авария так выезд на встречную... и коровы сццуко выбегают на дорогу ( ехали с Одессы - выскочила корова которая как сайгак перескочила паркан и встала как вкопанная - я с трудом остановился )

Оффлайн shondor1

  • администрация
RE: Аварии
« Ответ #2302 : 07 Августа 2008, 18:07:42 »
жалко, только эта она есче убила 3 людей >:(
Aut bene aut nihil

Грустно, очень грустно когда знакомый человек оказывается "внезапно смертен". Выть хочется.

Рулик

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2303 : 07 Августа 2008, 20:01:50 »
 :o очень грустно когда люди гибнут...особенно молодые... :'(

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2304 : 07 Августа 2008, 20:49:26 »
жалко, только эта она есче убила 3 людей >:(
откуда столько уверености и гнева?
Цитировать (выделенное)
...Вот только по последним данным ее подрезали... и смерти на счету того, кто уехал с места проишествия и даже не остановился....
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2305 : 07 Августа 2008, 22:33:26 »
но тут ты не много не прав подрезали это другая история, а тому родственнику тех кто был в мазде напливать кто и как там кого подрезал.... просто нужно поставить морально себя на их место

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2306 : 08 Августа 2008, 09:29:49 »
mats +1

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2307 : 08 Августа 2008, 09:31:44 »
mats
+1
на самом деле так и есть, что не авария так кто-то кого-то подрезал, ни разу еще по сводкам не слышал чтоб говорили : заснул, не увидел, не справился и т.д....
kvsh так и есть, есть факт выезда на встречную конкретным автомобилем...
жаль очень жаль, еще жить и жить, а тут такое ...УЖОС

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
RE: Аварии
« Ответ #2308 : 08 Августа 2008, 09:40:27 »
2 mats если ты вкурсе, то со скоростью 70 по Одесской согласно правилам нельзя ехать, она счмтается как автомагистраль!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2309 : 08 Августа 2008, 09:45:13 »
2 mats если ты вкурсе, то со скоростью 70 по Одесской согласно правилам нельзя ехать, она счмтается как автомагистраль!
а первый ряд для чего? или ученикам по понятием нельзя выезжать на автомагистраль

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
RE: Аварии
« Ответ #2310 : 08 Августа 2008, 09:47:39 »
Serega_kiev
Одесская еще не автомагистраль..
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2311 : 08 Августа 2008, 09:52:38 »
Serega_kiev
да прикольно, а если ученику ( це ) надо в Борисполь? так что ему (ей)  ехать на такси? на въезде на Бориспольскую дорогу стоит знак - автомагистраль с максималкой 130км???

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
RE: Аварии
« Ответ #2312 : 08 Августа 2008, 10:06:03 »
Слушайте, вашу за ногу, имейте уважение к обеим сторонам!!! она тоже чья-то дочь! Однобоко перестаньте думать. Поставьте себя на место ее отца! Вот ты отец, и тебя будет ип*ть что твоя дочь была пьяная или летела или еще "фантом" или т.д.???

Зло берет, такие умные аж ппц. Вы то сами ездите в правой со скоростью 70 км??? А? А?
Или вы епрст молодыми небыли??? Вот вы говорите что малотелка летела убила людей, а ниче что никто не учитывает то, что даже если она летела, даже если у нее нет опыта - это все херь! У нее машина не корыто была, которая бы не позволила просто так вылететь на встречку! Там однозначто что-то произошло. Или новости через день типа мужчина с опытом вождения 40 лет влетел в маршрутку это нормально? На прошлой неделе один пид*р на субару с опытом  вождения 14 лет чуть не дал в лоб моему другу на лачетти. Он ели успел на бровку вскочить, бочины нет, девушка с сотресением. Мало того еще дал газу перед ударом, а потом еле вылез из машины, синий оказался... Это нормально???? Взрослый мужик, без мозга... а вы на девочку наехали, которая я уверен как минимум была трезва.

Так вот, я к чему, это дорога! и может произойти все что угодно! Не обязательно лететь чтоб при лобовом не осталось ничего от машин!

ИМХО!
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
RE: Аварии
« Ответ #2313 : 08 Августа 2008, 10:09:51 »
И кста, передаю превед лексам, мерсам, авешкам, бмв и прочим, что едут "НЕ ПО АВТОМАГИСТРАЛИ" 200 +++.
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
RE: Аварии
« Ответ #2314 : 08 Августа 2008, 10:15:49 »
mats как-то дерзко, нет? типа тишее будь чтоли...  ???  ;)

я просто высказал свое мнение...
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 10:18:14 от ramahez »
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2315 : 08 Августа 2008, 10:18:46 »
ramahez
зря ты так, по-моему никто из клуба не только с авео - не остался равнодушным, и все выражали соболезнования обеим сторонам, а то что писали что надо было ехать 70 и т.д... это мысли вслух, поверь то что произошло это очень страшно, и каждый прочитав пост о трагедии замыслился о своем поведении на дороге и сделал соответствующие выводы...

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2316 : 08 Августа 2008, 10:19:46 »
ramahez не переймайся, ми підтримуємо обидві сторони, і розуміємо, що таке могло статись з кожним, томущо це дорога, а ле якщо в тебе стаж пять чи шість місяців не потрібно вилазити в крайню ліву смугу, та ще їхати з бішаною скоростью, от від чого ми такі трошки злі на неї. Тому все буде добре, поважайте одне одного на дорозі і буде все ок beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2317 : 08 Августа 2008, 10:22:46 »
соболезную и одной и другой стороне.

факт: на встречке оказалась водитель опеля.

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
RE: Аварии
« Ответ #2318 : 08 Августа 2008, 10:23:41 »
mats перечитал, и правда есть малек, чето меня подорвало...

Но я ведь не писал что я с вами не согласен. просто не понравилось что все наехали на девочку как один.
Ладно, проехали. Не дай бог горя такого ни в одну семью!
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
RE: Аварии
« Ответ #2319 : 08 Августа 2008, 10:45:56 »
mats Сейчас я с тобой согласен.  ;)
Но не дает мне покоя один вопрос - просто так люди не вылетают на встречку... Опять же, есть еще понятие как дано, не дано. Кто-то садится и едет, набирается опыта... а кто-то садится и едет, но не умеет ехать, набирается опыта и все равно не умеет ехать... Правда таких случаев не много. И все же как гонсчеги разбиваюцца на трассах, ведь не скажеш что они не умеют ехать, вроде и техниками всевозможными владеют и опыта полно, а все же дорога есть дорога и как оно будет никому не известно...
Регистрация предприятий быстро и недорого

dallas

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2320 : 08 Августа 2008, 11:55:53 »
Нельзя никого винить, не зная обстоятельств, не имея доказательств...
Тем более она и остальные участники трагедии ничего уже не расскажут в оправдание или обвинение.
Эта девочка могла также быть невиновной как и водитель мазды.

Соболезнования родным и близким!

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
RE: Аварии
« Ответ #2321 : 08 Августа 2008, 13:07:43 »
2 ramahez  ты зря бочку катишь... где ты видел с моей стороны что я однобоко думал? не красиво... Факт есть факт,  дорога то раздельная, и я больше верю что туда её столкнули, просто сама она б туда не выехала! Может и не хватило опыта (ещё раз говорю МОЖЕТ) а может действительно какой то д..........б выкинул её туда, правды теперь уже не узнаем!!! Это дорога, на ней, как уже убедились, бывает всякое и зачастую не приятное... Просто действительно жаль, молодая девчёнка, жизнь только начиналась... про её родителей и родных, это вообще пи...., не дай бог кому то такое ощутить как им сейчас!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
RE: Аварии
« Ответ #2322 : 08 Августа 2008, 13:08:27 »
и вообще, думаю хватьит обсуждать... почтили бы память...((
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2323 : 08 Августа 2008, 13:16:32 »
В аварии погиб гуру автодизайна  :(
Цитировать (выделенное)
Андреа Пининфарина, глава всемирно известной дизайнерской компании "Pininfarina", погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.
Мотороллер Vespa 51-летнего дизайнера, разработавшего несколько моделей самых дорогих и эффектных спорткаров, был сбит машиной в пригороде Турина.
Семейное предприятие А. Пининфарина работало на такие компании как Ferrari, Maserati, Volvo и Fiat. Водитель Ford Fiesta, сбивший мотороллер дизайнера, госпитализирован в шоковом состоянии. "Я его не видел. Я ехал медленно и правда не видел его", - приводят слова 78-летнего Джулиано Салми итальянские СМИ.
А. Пининфарина был женат. У него осталось трое детей.
По материалам: BBC
Все отлично!

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #2324 : 08 Августа 2008, 13:21:36 »
На пересечении улиц Бальзака и Сабурова столкнулись Nissan Almera и Volkswagen Polo.
http://www.drugasmuga.com/?com=mst_news&menu=41&sb=view&id=1945
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.