Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2150 : 19 Июля 2008, 04:25:14 »
19.07.08
01.00
Перекресток Бальзака и Драйзера
светофор не работает
я еду по драйзера со стороны маяковского
слева от меня по бальзака по главной едет деу эсперо…..
я стою перед стоп-линией мля.. пропускаю всех…. Никого не трогаю… сзади Анка подкатывает уже…..
и тут…. Вижу на встречу валит зубило по драйзера с моста…..(мы на второстепенной)…
происходит довольно жесткое столкновение деу с зубилом…… зубило по инерции кидает на меня…..
мудак на тазике с места ДТП скрылся….
ВАЗ темного цвета… номер АІ 5668 ВС. увидите кинте чем-то тяжелым плз…
Приехали гайцы… оформили все…. Взяли 50 грн за оперативность….
Итого:
Деу без морды и радиатора….
 Я – без фары, капота, крыла, бампера и еще чего-то…. Теперь битый со всех сторон…. Если страховая кинет – я сдурею……
 skaut

4 дтп за 1 месяц.... не по моей вине... это нормально? >:(

СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
RE: Аварии
« Ответ #2151 : 19 Июля 2008, 07:06:01 »
19.07.08
01.00

4 дтп за 1 месяц.... не по моей вине... это нормально? >:(

Попробуй освятить свою "колесницу" Это я не издеваюсь, это я серъёзно.


For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2152 : 19 Июля 2008, 08:31:26 »
Попробуй освятить свою "колесницу" Это я не издеваюсь, это я серъёзно.
А потом отремонтировать и продать. (я на полном серьезе).
Все отлично!

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #2153 : 19 Июля 2008, 09:19:48 »
Taraskin
Снова суки таксисты...
P@triot
Я полностью согласен с Sergey6683. Попробуй освятить автомобиль. Так как всё происходящее ненормально. Расскажу такую историю. Я работаю на авиаремонтном предприятии. Был у нас как-то самолёт нефартовый. Ан-30 с Африки. Тоже несчастья преследовали на каждом шагу. Когда он летел к нам на ремонт, то не выпустились правое шасси. Садился на переднее и левое, разумеется в итоге оказался самолёт на пузе. В общем всё отремонтировали, произвели капитальный ремонт, покраску. Потом самолёт передаётся на лётно испытательную станцию. Там перед полётом начинают гонять двигатели, тоесть самолёт стоит привязанный и двигатель работает в режимах полёта. Так вот при гонке двигателя обрывается трос и самолёт начинает разворачивать и он бьёт другой самолёт находящийся на ЛИС. Короче все в шоке, к самолёту боятся подходить.... В общем кто-то тоже предложил освятить самолёт, как всегда нашлись те кто начал тупо ржать и говорить, что это ерунда..... Но решили святить. Вызвали попа с церкви, он приехал и освятил. Так его уже после этого снова поремонтировали (после столкновения), и не поверите, самолёт до сих пор летает и тьфу, тьфу, тьфу никаких проблем. У самого машина освящена. Езжу активно, случаи были разные, но тьфу тьфу тьфу всё в норме.
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2154 : 19 Июля 2008, 09:24:15 »
P@triot это просто ЖЕСТЬ - держись! А Тазик что без особых повреждений уехал что-ли?

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2155 : 19 Июля 2008, 09:30:01 »
SEA +1 тоже самое было, пока не посвятил машину. ТО бок поцарапл, то бампер передний помяли, то стекло разбили

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #2156 : 19 Июля 2008, 09:33:49 »
redman_91
Кстати про самолёт вспомнил, а про себя забыл. Купили мы тойотку ей было где-то дня 4 или 5, приезжаю я к WOLF, пообщались, попрощались, сдаю назад и не замечаю трубу торчащую из земли (сделано чтобы не заезжали во двор). Бля думаю, за 10 лет такого никогда не было, всегда очень аккуратно и медленно выполняю манёвры во дворах. И через пару дней уже машина стояла в церкви и была освещена. Поэтому ещё раз рекомендую святить автомобили.
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Рулик

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2157 : 19 Июля 2008, 11:11:04 »
P@triot   :o что ж за напасть то такая ??? пресуй страховую и машинку посвяти...держись...

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2158 : 19 Июля 2008, 11:14:50 »
P@triot, держись!
Кстати действительно, мог кто-то крепко позавидовать и нажелать гадостей, а мысли они материальны!
Змейса :)~

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #2159 : 19 Июля 2008, 11:26:00 »
посвятити машинку потрібно в будь-якому випадку!

+1 Arhat! Пресуй стравхову! Щасти тобі!
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
RE: Аварии
« Ответ #2160 : 19 Июля 2008, 14:22:52 »
Ну посвятить машину, или как там говорят "колесницу" я тоже посоветовал исходя из личного опыта. Как-то давно, был у меня моторист, не скажу что он был набожный, но литровую бутылку со святой водой возил с собой в рейсы всегда. И вот настал тот чёрный день, когда мы не могли запустить котёл. Перепроверяли всё, что можно было. Я - по своей, механической части, электромеханик по своей, даже рефик вставлял свои пять копек. Потом пришёл дядя Вова, моторист, всех разогнл, побрызгал весь котёл святой водой, даже поговорил с ним, и котёл запустился сразу же, и отработал оставшуюся часть смены без единой проблемы. Вот так вот!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2161 : 19 Июля 2008, 17:44:36 »
P@triotбратуха ну полоска какаято черная пришла...держись вот белая веднеется beer2 не садись больш за руль этого авто >:( освяти  ;)

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
RE: Аварии
« Ответ #2162 : 19 Июля 2008, 18:29:24 »
P@triot Вот это то ж надо!!!!Блин, а ведь только разъехались с Троещины.... За рудь лучше не садись пока не посвятишь машинку или иконку вози в бардачке! Держись! Прорвемся!

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
RE: Аварии
« Ответ #2163 : 20 Июля 2008, 00:12:07 »
Братишка действительно попробуй как то без машинки обойтись.:) а посвятить стоит!
P.S. в церкви на проспекте Бажана посвятить машину стоит 100грн. :-\
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2164 : 20 Июля 2008, 00:17:04 »
можно альтернативные методы попробовать, шаманский бубен возить или там ловец снов индейский повесить ... вобщем, главное - верь в себя, и усе будет!
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2165 : 20 Июля 2008, 09:23:44 »
SEA  а у нас после покупки авехи. Через 3-дня выхожу из маркета бампер передний помят, а через месяц стекло разбили и вынули морду, кАзлы абрыганные 

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Аварии
« Ответ #2166 : 22 Июля 2008, 00:53:01 »
Сегодня, ну уже вчера, (21.07) с утра (9:05) на Заболотного в райне Метрологической попал в тянучку - 2 средние полосы перекрыты...
Бетонешалка КАМАЗ виз мотоцикл (а может большой скутер, потому что перееханый багажник валялся отдельно) - на одну душу стало меньше  :'(
Видимо водитель мото, выезжая с Метрологической, хотел пойти на развот и не успел проскочить... Такой там стреный разворот, не зря ограничение 40.
Отаке...  :(
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Аварии
« Ответ #2167 : 22 Июля 2008, 01:00:04 »
http://fishki.net/comment.php?id=38269
Не все раненые в войну умерли или по-нашему, не всіх дурних війна побила.
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2168 : 22 Июля 2008, 10:45:10 »
на Московском мосту сегодня опять паровозик был, машин 7 где-то.

в начале Перова драка на дороге была. парень из Авео вышел к Матизу отношения выяснять, а там двое было, которые быбежали и начали хлопца месить, пассажир Матиза в Авео стекло заднее разбил. Водитель Авео сел в машину и перегородил Матизу дорогу, наверное ментов вызвал.
Змейса :)~

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2169 : 22 Июля 2008, 10:51:50 »
Morgenstern
блин, звери вокруг, даже в лес или зоопарк ехать не надо...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2170 : 22 Июля 2008, 11:04:39 »
Печерский р-н: сбил женщину

На ул. Суворова, 7, случилось дорожно-транспортное происшествие, по сюжету которого можно было бы снимать фильм. Главным героем этого детективного ДТП стал молодой парень за рулем Skoda Superb.

Всю информацию о произошедшем мотострингеру «Другої Смуги» рассказали очевидцы-пешеходы, а также водители проезжавшие мимо. По их словам, парень 24-х лет, двигаясь на большой скорости в направлении пл. Славы, на пешеходном переходе возле супермаркета «Сильпо» сбил женщину. После этого нарушитель попытался удрать с места происшествия, но ехавшие рядом водители Mercedes ML и Chevrolet Aveo не дали ему этого сделать. Сначала мужчина за рулем «мерса», чтобы остановить беглеца, ударил Skoda в водительскую дверку, после чего с правой стороны в него впилился «авео». Остановив таким образом «коня на скаку», Mercedes и Chevrolet тоже затормозили, а виновник ДТП начал выходить из салона. В этот момент на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями… Если бы не подоспевшие к этому времени сотрудники милиции, самосуд для «лихача» мог бы закончиться тяжелыми последствиями.

Как сообщили свидетели, находившиеся рядом со сбитой женщиной-пешеходом, на момент оказания первой помощи, она находилась без сознания. Поэтому насколько серьезны ее травмы – неизвестно. Самого же горе-нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его «Шкоду» эвакуировали, предварительно сняв госномера.

Сотрудники правоохранительных органов категорически отказывались давать комментарии нашему журналисту. Мало того, они полностью отрицали то, что произошло.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #2171 : 22 Июля 2008, 12:41:24 »
ГИ!  Шось останнім часом гаішники почали часто задню включати!    Напевне знову чийсь синок відзначився ! І номера зняли....
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2172 : 22 Июля 2008, 14:00:45 »
kvsh
сильно! ссылко ессь?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2174 : 22 Июля 2008, 15:28:19 »
http://kiev.pravda.com.ua/news/4885b92ac78db/

Охота на автомобили продолжается.

Во вторник, около трех часов ночи, сгорело три автомобиля на ул. Маршала Малиновского, 13.

Машины стояли друг за дружкой, вдоль узкой дорожки между домами. Очагом возгорания был автомобиль, стоявший по середине.

По словам случайного свидетеля ЧП Николая Пустовойтова, все произошло мгновенно.

"Сначала в 3.15 я услышал громкие недовольные голоса (окна были настежь открыты). Человека четыре очень возмущались. А через пару минут раздался хлопок (как будто палкой по асфальту стукнули), сработало сразу несколько сигнализаций, пошли еще глухие взрывы и я увидел зарево".

Он также отметил, что пожарные приехали быстро, так как находятся через дорогу. Но машины сгорели быстрее...

Во дворе сейчас осталось два автомобиля, чувствуется сильный запах гари. Разбросаны обугленные детали. Ажиотаж до сих пор не утих: жители обсуждают происшедшее даже с незнакомыми людьми. Одни жалеют водителей, другие говорят, мол, так и надо.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.