Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
RE: Аварии
« Ответ #2075 : 15 Июля 2008, 22:26:16 »
И вместо того чтобы помоч - он снимает
И как это назвать?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
RE: Аварии
« Ответ #2076 : 16 Июля 2008, 01:31:12 »
Romeo-Aveo, очень часто в таких ситуациях до приезда скорой этого делать нельзя... неизвестно, какие повреждения...
, нет возможности посмотреть ролик, но знаю, что именно благодаря первой медицинской помощи выживает очень много людей, так что надо пробывать, как бы страшно не было...
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2077 : 16 Июля 2008, 14:16:12 »
Одесская область. Столкнулись семь автомобилей. Три человека погибли. Жесть  :o
Цитировать (выделенное)
На 22 км автодороги Одесса-Б-Днистровск, водитель автомобиля "Вольво Fh-12" с полуприцепом, гражданин Молдовы, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "БМВ-520", который двигался в попутном направлении. Затем "Вольво" столкнулся с автомобилем "АУДИ-80", который ехал в попутном направлении, дальше продолжив движение, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся из "БМВ-740". Мощным ударом "БМВ" отбросило под автомобиль "КАМАЗ-5320" с полуприцепом, что стоял справа на обочине по ходу движения.     Неуправляемый автомобиль "Вольво" продолжил движение по встречной полосе и осуществил там еще столкновения с автомобилями "Ниссан" и "ВАЗ-21063", после чего съехал в кювет, сбил рекламный щит и, проехав 20 метров, остановился в лесополосе.  В результате ДТП, трое людей, среди которых беременная женщина, погибли. 7 получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Все отлично!

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2078 : 16 Июля 2008, 14:28:05 »
Taraskin жесть :o всех жалко погибших но беременную вдвойне :'(

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2079 : 16 Июля 2008, 14:36:01 »
подозреваю что этот молдаванин тупо уснул за рулём!  >:(
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Аварии
« Ответ #2080 : 16 Июля 2008, 16:21:58 »
Кто-нибудь знает что либо об аварии, которая произошла в ночь с 12 на 13 июля недалеко от Борисполя, в районе села Воронькове или что-то в этом роде...
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
RE: Аварии
« Ответ #2081 : 16 Июля 2008, 16:40:14 »
да уж... по поводу аврии последствия которой сняли на видио... во первых стало страшно.... даже ужасно страшно... взяли и оборвались жизни стольких людей причем так страшно оборвались.. и еще одна не начавшаяся жизнь... после таких роликов хочеться ездить на броневике со скоростью 20км в час...
Да уж подрасстроили меня а мне в след месяце в крым с заездом в Энергодар...
причем неожиданно страшно стало не за себя а за пассажиров..
Нет надо повсеместно выставлять посты гаи и следить за скоростью...
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2082 : 16 Июля 2008, 21:05:50 »
парктроник не сработал :'(




СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2083 : 16 Июля 2008, 21:07:48 »
P@triot
Да уж  :( Как так случилось?
Все отлично!

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2084 : 16 Июля 2008, 21:09:09 »
P@triot ёперный балет!!! Дорога ж прямая вроде. Не сильно сам и пассажири пострадали?

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
RE: Аварии
« Ответ #2085 : 16 Июля 2008, 21:41:00 »
P@triot
Капец, сочувствую как тебя так угораздило???

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2086 : 16 Июля 2008, 21:47:38 »
ну если в двух словах: шел на обгон... и тут дядя, которого я обганял, спихнул меня на левую обочину.... там я попадаю в яму, меня начинает розворачивать.... и ...... лечу я задом через дорогу в столб....
все живы и здоровы.... даже царапин не осталось.... креш-тест пройден. спасибо авешке :ua:
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
RE: Аварии
« Ответ #2087 : 16 Июля 2008, 21:54:55 »
Да уж! :'(
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Рулик

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2088 : 16 Июля 2008, 21:56:23 »
P@triot главное что все живы и здоровы....держись...

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2089 : 16 Июля 2008, 21:59:29 »
ага..... пасиба, ребята....
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
RE: Аварии
« Ответ #2090 : 16 Июля 2008, 22:08:28 »
Да уж, увидишь разбитую Авейку и сердце кровью обливается :'(, но самое главное, что все живы и здоровы, а железо востоновить всегда легче чем здоровье.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Аварии
« Ответ #2091 : 17 Июля 2008, 00:44:43 »
подозреваю что этот молдаванин тупо уснул за рулём!  >:(
Вроде инфаркт с ним случился.... хотя это не меняет результатов.... ..... .....
И пусть слова дождём прольются!

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2092 : 17 Июля 2008, 08:49:48 »
P@triot эх не приятное фото,слова богу все живы,братуха  beer2 мой бантик на багажнике цветочек по сравнению с твоим бантиком obkur

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
RE: Аварии
« Ответ #2093 : 17 Июля 2008, 09:10:19 »
у одного моего знакомого был случай в 92 ездил он на шестерке, едет по трассе тут с лева его начинает не спешно обгонять беха. А он заядлый гонщик (не раз муфту на таких обгонах рвал) начинает всякими доступными методами не давать себя обогнать... так он прекратил 3 -4 потуги бехи... и тут заметил что это караван бех из 5 или 6 машин.... беховики психонули остановили знакомого он потом долго перед ними извинялся  чтобы ему фистулей не навешали
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2094 : 17 Июля 2008, 09:18:12 »
Romeo-Aveo ага))))
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #2095 : 17 Июля 2008, 12:42:39 »
начинает всякими доступными методами не давать себя обогнать...
И в чём смысл? Почему сразу нельзя было ехать нормально, чтобы его не обганяли?!
Я бы таких пид...ов калечил на месте. Сначала ползут, потом не дают обогнать удерживая на встречке. Бля аж взбесило, а таких уродов на дорогах куча.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 14:23:05 от SEA »
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2096 : 17 Июля 2008, 13:00:41 »
P@triot:

А этот дядя, которого ты обганял, с какого Х... такое исполнил? Была веская причина (мож плохо ему стало или с машиной че) или просто быкадора включил? если так, то ты хоть ему 3,14здюлей отвесил?

SEA прав - таких "непускальщиков" поубивал бы!!! Ехал по трассе, догоняю, кстати, Авеху. Точно как моя - автомат. идет около 80. Выхожу на обгон, начинаю ровняться с ним. За рулем пиндос лет 50-55 и рядом шмыгавка крашеная лет 20. Ну и видать в дяде взыграл гормон и он решил показать, шо он летчег!! И он наступает на газ. Я тоже - обгон надо закончить, впереди поворот, а мое место уже опель занял (за опелем караван машин). Короче мы разогнались дето до 140 и это чмо начинает меня отжимать влево!!! Понятно я в поворот не вхожу уже и луплю по тормозам, шоб стать за ним (спасибо опелю - притормозил и пустил меня). Так эта с*ка тоже начинает тормозить интенсивно и включает аварийку! короче в поворот я таки вошел. А на выходе из-за опеля стартует бэха, довольно резво обходит нас почти по левой обочине и.... Загоняет этого пердуна почти в кювет! Вот тут мы с ним и поговорили. И водила бэхи, и я, и еще пару машин остановились. Мудозвон снял билять и решил повыпендриваться!!! когда я уезжал - мужики у него колеса спускали. гыгы А если бы у меня люди были в машине? :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2097 : 17 Июля 2008, 13:03:33 »
И в чём смысл? Почему сразу нельзя было ехать нормально, чтобы его не обганяли?!
Я бы таких пид...ов калечил на месте. Сначала ползут, потом не дуют обогнать удерживая на встречке. Бля аж взбесило, а таких уродов на дорогах куча.
+1

serg_anatol

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2098 : 17 Июля 2008, 13:06:19 »
Сначала думал разместить в "юмор", но потом вспомнил: - "О покойниках либо хорошо, либо ничего". Хотя, на мой взгляд - прямой кандидат на премию имени Дарвина:

Цитировать (выделенное)
Причиной взрыва машины на Садовом кольце стал лак для волос
Причиной возгорания и последующего взрыва автомобиля на Новинском бульваре в Москве - на въезде в Новинский тоннель на Садовом кольце - стал баллончик с лаком для волос. Как пишет "Комсомольская правда", девушка, находившаяся за рулем автомобиля Hyundai, решила в пробке поправить прическу и распылила лак для волос вблизи зажженной сигареты. Баллончик взорвался и поджег обивку салона.

От взрыва девушка потеряла сознание - неуправляемая машина проехала несколько метров и уткнулась в бордюрный камень. Из-за удара началась утечка топлива и машина загорелась целиком. Как передает СИТИ-FM со ссылкой на сотрудников ГИБДД, всего было зафиксировано три взрыва. Девушку - водителя автомобиля Hyundai - спасти не удалось.

Как считают специалисты столичной Госавтоинспекции, причиной пожара и взрывов стало стечение нескольких обстоятельств - из-за жаркой погоды сильно нагрелся баллончик с лаком, а перегрев двигателя и неисправность топливной или электрической системы автомобиля привела к воспламенению топлива.

http://auto.lenta.ru/news/2008/07/15/carexpl/

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2099 : 17 Июля 2008, 13:08:36 »
serg_anatol
Вот же как бывает  :-\ Отсюда вывод - нех. себя за рулем марафетить.

Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.