Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shondor1

  • администрация
RE: Аварии
« Ответ #1700 : 27 Мая 2008, 21:56:36 »
WikTor Вопрос философский... Полковник судя по всему при деньгах и любой ценой пытается замять вопрос. А каждому из пострадавших приходится решать: или свой интерес здесь и сейчас с лихвой - или длительное искание правды с сомнительным исходом.

Вот народ и малодушничает.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
RE: Аварии
« Ответ #1702 : 28 Мая 2008, 15:33:00 »
Taraskin

Да, страшно, убеждаюсь еще раз в том .что всегда нужно держать ухо востро, пристегиваться, и не летать.
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1703 : 28 Мая 2008, 16:31:22 »
На Набережному шосе розбився спортивний ”порше”  :o

Цитировать (выделенное)
Спортивний автомобіль ”Порше 911 турбо” розбився в суботу на Набережному шосе. Це сталося о 15.50 поблизу пішохідного моста, що веде на Труханів острів. Авто керував 42-річний чоловік. Машина виїхала на швидкості на зустрічну смугу. Далі ”порше” вдарився об бетонну стіну.

Після зіткнення авто кілька разів перевернулося в повітрі, з нього вилетіла й упала на дорогу жінка, яка сиділа на передньому сидінні. Потім загорівся двигун. Водій ”порше” виліз із машини самостійно. Очевидці пригоди допомогли загасити вогонь, витягли з автівки 9-річну дівчинку. Вона їхала на задньому сидінні. Дитина не травмувалася.

Постраждалій пасажирці 38 років. Жінку шпиталізували із травмами голови та грудей.

У прес-службі столичної ДАІ кажуть, що аварія виникла внаслідок того, що ”порше” перевищив швидкість.

Набережне шосе — одне з найбільш аварійних у місті. На ділянці, де сталася аварія, водії їздять не менш ніж 80 км/год. Це порушення правил.

”Порше 911 турбо” — потужна спортивна машина. Її максимальна швидкість становить 310 км/год.

з.ы. таки качество видно - ее так развалило (удар, похоже, крепкий был, равно как и скорость), а два человека не травмировались... женщину явно выкинуло потомучто она не пристегнута была, ибо вылететь из спорткара соблюдая технику безопасности имхо нереально.
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #1704 : 28 Мая 2008, 17:33:43 »
Кстати о аварии на Эрнста камри эти безбашенные около 3 недель назад купили еще даже на учет не поставили ,летали они на ней как угорелые машынка была с турбинкой ,лично я неоднократно видел как они вылетали на встречку ,и подрезали не один раз не говоря уже о проезде на красный. Кстати полезная информация проезжая перекресток Эрнста и Пулюя будте внимательны так как со стороны Эрнста главная поворачивает на право ,а раньше когда строили массив светофора и в помине небыло и многие жители на зеленый сигнал светофора выезжают по знакам приоритета тупо игнорируя ПДД . Будтье внимательны ребята проезжая этот перекресток! 

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1708 : 29 Мая 2008, 13:55:14 »
Taraskin  стрёмно  :o
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 21:17:59 от mats »

Оффлайн I am youjin

  • Старожил
  • алкопроФФесорр
    • Электро-Сити
  • Авто: другое
  • Город: Odessa city ​​of hero
RE: Аварии
« Ответ #1709 : 29 Мая 2008, 15:03:22 »
жесть :(

ГрехЪ

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1710 : 29 Мая 2008, 19:46:07 »
Даже не знал куда написать и смех и как говорится ГрехЪ гыгы .....
Вообщем сегодня заезжал на СТО где стоит мой пепелац, так вот вижу стоит там авешка лс синего цвета. Из повреждений:
1. разбито лобовое стекло (две вмятины) первое впечатление, что спереди на пассажирском сидении сидели двое.
2. нету так же стекол с правой стороны.
3. нету заднего стекла.
4. капот помят (прилично)
5. правая боковина
6. передняя левая дверь (помоему)
Вообщем на мой интересуещийся взгляд, работник рассказывает мне историю, которая одновременно повергла меня в шок и убеждения, что вокруг нас обитает много непредсказуемых и опасных для общества людей. Суть ее такова: водитель ентой авешки, является сотрудником одной из многочисленных служб такси города Донецка. Так вот по его словам он "случайно" обманул пассажира на две гривны и тот явно был "не согласен", вследствии чего и произошли все выше описанные повреждения. obkur
Кстати подномерная кассета была вроде клубная, снизу был шильдик и надпись шевроле.
Мож кто из наших енто ???
Вообщем вот так вот .................


Пы.Сы. повреждения производил в свободной форме с помощью бревна :)

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
RE: Аварии
« Ответ #1711 : 29 Мая 2008, 19:48:30 »
Даже не знал куда написать и смех и как говорится ГрехЪ гыгы .....
Даже не знаю, плакать или смеяццо...  :'( гыгы obkur

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #1712 : 29 Мая 2008, 20:33:05 »
А нечего с людей бабло срубать таксист цену наверно сразу не оговорил при посадке пасажира или диспетчер что то напутал, а то есть таксожлобы говорят;присаживаетесь пожалуйста и про цену ничего не говорят провозят 1км и озучивают цену в три дорого некоторые молчат до конца а потом как скажут  шо вам сразу с аперкота зарядить ему захочется,конечно кто обжогся на таких жлобах всегда цену согласует перед посадкой.А вобще с собой нужно монтировочку и газ балончик удобно и практично проверенно 100%!
Извиняюсь шо може не по теме немножко разошолся .Вобщем по делом таксеру просто так бревном машинку бить ни хто не будет жаль машинку она то ни причом.

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #1713 : 29 Мая 2008, 20:34:10 »
А шо, по морде лучше?

Оффлайн I am youjin

  • Старожил
  • алкопроФФесорр
    • Электро-Сити
  • Авто: другое
  • Город: Odessa city ​​of hero
RE: Аварии
« Ответ #1714 : 29 Мая 2008, 20:41:21 »
ГрехЪя паЦталом! но несколько строговатое наказание!

ГрехЪ

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1715 : 29 Мая 2008, 20:58:43 »
ГрехЪя паЦталом! но несколько строговатое наказание!


youjin
Да сам там же был гыгы .... Согласен что наказывать надо, но помоему енто чересчур

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #1716 : 30 Мая 2008, 08:22:16 »
Зато проучили таксиста раз и навсегда. Коллегам расскажет, не повадно будет... bravo
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1717 : 30 Мая 2008, 13:20:48 »
Сегодня подбили моего шефа  :( Дело было так: он по главной подъезжал к перекрестку (светофор не работал), а навстречу летел китайчег километров 120 (со слов очевидцев). Со второстепенной по правую руку от шефа выезжала на главную "Шкода Фабия". За рулем женщина. Видимо не рассчитала скорость китайца, а он уходя от столкновения со "Шкодой" принимает влево, при этом срезая ей номер (это и все повреждения ее) и вылетает боком на встречку, бъет "Ниссан" шефа  :(, дальше сунется к левой обочине, колесами о бордюрный камень цепляется и переворачивается на крышу. Мой шеф не пристегнут(ремень за спинкой застегнут, а я ему говорил пристегиваться). Сработали обе подушки. Скорость перед перекрестком у него была километров 20 и до перекрестка осталось 20 метров (я потом с рулеткой мерял в качестве понятого) поэтому он без повреждений практически, несмотря на отсутствие ремня. Только коленом правым долбанулся и подушкой стукнуло, говорит не больно. Дыма много от них было. Чудо китайского автопрома пилотировал мент. Летчик блин. Его видимо увезли на скорой, а потом он появился с забинтованной головой и ссадины на голове и руках. Женщине на "Шкоде" надо было остаться на точке столкновения, но она переехала к китайцу. Дорога широкая, без разметки, в каждую сторону две полосы.

"Альмера классик" шефа

Китайчег. Даже не понял какая марка  :-\

Общий вид


Остальное здесь
Все отлично!

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1718 : 30 Мая 2008, 13:44:56 »
Taraskin, что-то не могу все связать. Может шкода выезжала со второстепенки на противоположной полосе, по левую руку от шефа?

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1719 : 30 Мая 2008, 13:50:12 »
AVA
Вот именно, что сверху "Шкода" поворачивала, а это справа от шефа. Китайчег ее на самом перекрестке зацепил и метров через 20 с "Ниссаном" встретился.
Все отлично!

Оффлайн I am youjin

  • Старожил
  • алкопроФФесорр
    • Электро-Сити
  • Авто: другое
  • Город: Odessa city ​​of hero
RE: Аварии
« Ответ #1720 : 30 Мая 2008, 15:09:22 »
интересно....мента премируют ??? или так отпустят ???

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1721 : 30 Мая 2008, 15:10:50 »
Тогда наверное попал бы в задний бампер, а не передний номер срезал.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1722 : 30 Мая 2008, 15:13:57 »
Я уточню насчет Шкоды. Но аварию она спровоцировала, да и мент летел не хило. 
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1723 : 30 Мая 2008, 15:18:39 »
Я уточню насчет Шкоды. Но аварию она спровоцировала, да и мент летел не хило. 
если он объезжал шкоду по встречке, то вывод один - она закрыла его полосу движения. соот ветственно она двигалась с прилегающей улицы слева от "шефа", т.к. сбит передний бампер (она не успела пересесчь перекрёсток)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

ГрехЪ

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1724 : 30 Мая 2008, 19:59:38 »
Taraskin
 Гля у Вас в Краматорске цивилизация - знак поставили шо идет оформление ДТП  krutoy
http://picasaweb.google.com/lh/viewPhoto?uname=taras.kucherenko&aid=5206100145888664129&iid=5206126439678450658


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.