Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1650 : 21 Мая 2008, 07:43:35 »
и еще, новость старая но такие вещи срока давности не имеют :( http://www.segodnya.ua/news/622069.html
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1651 : 21 Мая 2008, 07:58:53 »
virus
Согласен. Сами они не хотят убиваться, а калечат и убивают других  :( А джип действительно выручил того человека, причем праворульный.
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1652 : 21 Мая 2008, 09:38:31 »
Вчера вечером добираясь домой стал свидетелем последствий ДТП на ул.Ревуцкого

VW Multivan поворачивал во дворы между Buffalo и мостом на м.Харьковская. По всей видимости два молодых человека не желая соблюдать ни скоростной режим ни правила обгона, решили объехать по встречке, но не успели и врезались в левое крыло уже поворачившего VW. Оторвав ему передний бампер и dsmbd фару продолжили неконтролируемый полёт по крайней правой полосе и остановились благодаря припаркованному ВАЗу.
От удара мотоцикл вспыхнул как спичка и начала гореть легковушка (которую кстати от удара оттолкнуло в припаркованный полуприцеп).

Я подъехал когда уже водитель ВАЗа с другом отталкивал автомобиль от горящего мотоцикла.
ВАЗ потушили тремя огнетушителями. Мотоцикл горел очень сильно и тушить было просто бессмысленно (позже его тушили прибывшие пожарники).

Один мотоциклист в сознании, другой похоже без. Воторому оказывала помощь скорая, случайно проезжавшая мимо (повезло). Первому - подоспевшая чуть позже.

Ну потом съехались уже все, в т.ч. ГАИ...

з.ы.: очень поразил пох@изм водителей проезжавших машин... 
з.з.ы.: порошковый огнетушитель можно перезаправить или покупать новый?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #1653 : 21 Мая 2008, 09:49:41 »
Огнетушитель:
ХЗ где перезеправить. ИМХО купить новый. Хотел как-то углекислотный перезеправить, кстати у меня их уже два пустых, там тааакие суммы  :o и очень много лишних вопросов: где тушил, когда тушил и т.д.

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1654 : 21 Мая 2008, 11:05:25 »
Aleks
понял. спасибо!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1655 : 21 Мая 2008, 13:04:57 »
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1656 : 21 Мая 2008, 17:48:59 »
Бросилась под машину и на капоте уснула
Даже и не знаю плакать или смеяться  :-\
Все отлично!

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
RE: Аварии
« Ответ #1657 : 21 Мая 2008, 17:51:32 »
устала жить, пипец.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1658 : 21 Мая 2008, 17:59:00 »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1659 : 21 Мая 2008, 18:15:48 »
а вот это смешно - http://www.drugasmuga.com/content/view/9569/304/lang,ru/
это в ветку о китайском автопроме ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #1660 : 22 Мая 2008, 00:42:35 »
а вот это смешно - http://www.drugasmuga.com/content/view/9569/304/lang,ru/

А шильдік Geely міцний однако!  гыгы krutoy
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1661 : 22 Мая 2008, 13:41:24 »
немного позитивчика в эту ветку...
Пострадавший ланосовод идет на поправку...
http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?p=274052#274052

Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
RE: Аварии
« Ответ #1662 : 22 Мая 2008, 15:01:12 »
Я сегодня стала свидетелем вот такого месива.
После этого с трудом дорули на работу, сижу на валерьянке.
http://www.drugasmuga.com/content/view/9629/304/lang,ru/

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1663 : 22 Мая 2008, 15:03:13 »
Helenka жах :o :o :o :'(

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
RE: Аварии
« Ответ #1664 : 22 Мая 2008, 15:08:14 »
Romeo-Aveo поверь кода все это проиходит у тебя на глазах, то это не жах.....намного хуже...............

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1665 : 22 Мая 2008, 15:11:24 »
Helenka бабушка виновата??? там вроде переходить нельзя..

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
RE: Аварии
« Ответ #1666 : 22 Мая 2008, 15:13:53 »
Romeo-Aveo а зебра ??? там же была ??? вроде !!!

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #1667 : 22 Мая 2008, 15:16:21 »
Romeo-Aveo
читай внимательнее. водитель камаза пропустил пешеходов и начал движение. он укатал бабулю ибо не заметил т.к. она была у него в "мертвой зоне" ...

ось така херня, не стоит ходить вдоль камаза ...
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
RE: Аварии
« Ответ #1668 : 22 Мая 2008, 15:17:00 »
Romeo-Aveo,serg.r2007 там наземный пешеходный переход, он протащил ее, и просто переехал, там такое месиво бало.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1669 : 22 Мая 2008, 15:56:14 »
я как-то ехал с житомира домой короче на выезде с житомира тулил уже 140 вдруг вижу что с той стороны дороги выбегает собачка красивая такая большая, я думаю ну его нафиг от греха подальше ну притормозил я, стой стороны дороги откуда она выбежала все тоже по тормозам.. короче добегает эта собачка до осевой водилы с той стороны вздохнули и по газам мол она пробежала уже.. я притормаживаю ее пропускаю она что-то пугается и бежит обратно а там в крарйнем левом ряду Вито весь в дугах уже начал тулить по полной и тут жесть как эта сабака пролетает под машиной которая тулила под 120 вся переламывается.. короче ужос нах чуть не расплакался
ехали я, жена, тесть и теща   короче у всех шок и 5 минутное молчание никто и слово не мог сказать

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1670 : 23 Мая 2008, 00:52:21 »
kvsh, ну если такое от увиденной аварии с собакой, то что когда человек попадает... блин...

з.ы. похоже завтра в новостях еще про два трупа в Харькове рассказывать будут... МЛЯ! Харьков скоро в лидеры по трупам вырвется...неужели гайцам и властям настолько все по сараю?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн ASorokin

  • Пользователь
  • Зарегистрированный в третий раз
RE: Аварии
« Ответ #1671 : 23 Мая 2008, 09:08:58 »
А вот и ГАИ прославилось. Вез сегодня ребенка в школу - небыло. Еду на работу - есть. На Новоконстантиновской на мосту через В. Хвойки автомобиль ГАИ Пассат Б5 рестайлинг ехал по встречке в сторону подола. (он стоит половиной корпуса на нашей полосе),  >:( метров через 40 стоит в правом ряду полосы "из центра" Лада Калина вишнево-красная. У обоих вырваны левые колеса, и повреждены крылья и боковые передние левые двери. У Лады выбито стекло и висит на тонировке. Что с водителем Лады - незнаю. Есвли был пристегнут, должно было быть все ок. Менты, тварюки, живы. Ходят возле раз***ного пасцата. Один такой упитанный - опытный гаишнег, а второй только стажируется  :)  Ага. Еще, по-моему авео неклубная столкнулась с пасцатом сзади. Но утверждать не могу. На автомобиле ГАИ на передней двери написано "ОДЕСА".  Я когда проезжал спросил у них "Ну що хльопцы доїздылыся по встрєчной полосє", ответа не последовало. Видно что-то не в юморе они были...  :) Падлы.
Да простит меня модератор за лексику. Я на них очень злой. Чью же они жопу берегли, что сами спровоцировали ДТП? 

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #1672 : 23 Мая 2008, 09:34:30 »
kvsh:

+1! Я на днях ехал по городу. Притормозил перед лежачим полицаем (дальше зебра). А возле полицая под бордюром лежит кошечка такая серенькая.... Машина сбила. А рядом сидит рыжий котяра.... Потрогает ее лапой, мяукнет и смотрит на нее.... Ползли мы через переход медленно, потому успел все это увидеть... Как серпом по я.....м... Вроде кошаки... А как люди.... меня зацепило... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
RE: Аварии
« Ответ #1673 : 23 Мая 2008, 10:39:07 »
Ехали с женой ночью на Ивано-Франковск гдето среди полей, скорость была около 100 км/ч, откуда не возьмись выбежала кошка, я выруливать не стал дабы не дай бог не слететь с дороги, почувствовал как под колёсами что то прохрустело, до конца пути со мной жена не разговаривала! А что я мог сделать  ??? мне наша жизнь дороже!!! и целесность автомобиля!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #1674 : 23 Мая 2008, 10:45:28 »
kvsh:

+1! Я на днях ехал по городу. Притормозил перед лежачим полицаем (дальше зебра). А возле полицая под бордюром лежит кошечка такая серенькая.... Машина сбила. А рядом сидит рыжий котяра.... Потрогает ее лапой, мяукнет и смотрит на нее.... Ползли мы через переход медленно, потому успел все это увидеть... Как серпом по я.....м... Вроде кошаки... А как люди.... меня зацепило... :(
как серпом было когда ехал по киеву утром и вижу картину лежит сабака мучается с открытым переломом лапы торчит кости и она лежит не может встать и облизывает и скулит кокая-то су.... только что видно переехала и уехала
а по поводу котов извените за выражение (забавная история была у меня) все коты суда потому что ехал обратно и его небыло не пострадали,... выбегает белайя кот белоснежный я по тормозам он пробегает как только я отпустил тормоз прям под колеса влетает черный кот в общем как в песне только черному коту и не везет

пы-сы простите модеры больше не буду тут флудить


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.