Автор Тема: Переделка ключа на выкидной  (Прочитано 84147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Переделка ключа на выкидной
« Ответ #425 : 07 Февраля 2013, 12:19:46 »
ну на Авейку думаю подешевле будет подшить ключик.... да и цены у вас другие.. у нас ломят потому что сталица!!! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн barin_2005

  • Новичок
  • Заранее спасибо:)))
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепродзержинск
Переделка ключа на выкидной
« Ответ #426 : 07 Февраля 2013, 12:31:40 »
правильно я так тоже думаю. Нужно будет заехать к нашим и спросить.....просто мне говорили от 100 у.е))))

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Переделка ключа на выкидной
« Ответ #427 : 07 Февраля 2013, 20:32:40 »
Leksi, у тебя автозапуск есть на сигналке? хочешь?

выколупываешь чип, присобачиваешь под торпеду и играешься ключами-брелками как хошечь.

Но каждый выбирает что ему по душе: один - безопасность, другой - теплую машину зимой, чтобы попу посадить....

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Переделка ключа на выкидной
« Ответ #428 : 11 Февраля 2013, 10:24:43 »
grits,

автозапуск реализовать возможно... Но... я отказался... Зимой завел, пока туда-сюда/с соседями по парковке потарахтел - оно и прогрелось. В крайнем случае - есть подогрев сидений. Греет быстро, так что попе тепло. А езжу в перчатках - руки не мерзнут :) так что я выбрал безопасность :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Переделка ключа на выкидной
« Ответ #429 : 27 Февраля 2013, 14:14:54 »
Колбочки-шмолбочки.... Вот вам гиморрой по вытаскиванию чипа (глубоко сидит аки репка гыгы) на самом деле режется ооочень тяжело (ножовка по металлу рулит :))





Короче, уже минут 20 как я обладатель выкидушки :) Бюджет составил 8,5 уй выкидушка + 100 грн нарезка + гиморрой по пересадке чипа и внутренностей брелка сигнализации :) В итоге - заводит, открывает-закрывает, вместо связки ключ+бреллок имем один девайс, который не рвет карманы и.... ПОНТЫ!!! гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #430 : 16 Марта 2013, 17:40:40 »
дошли руки сделал фото!!!
ключ купил тут на клубе за 100 грн. переделывал братуха (отдельное ему спасиба и сори за порезеный палец)))))
вот фото:





ключ брал родной и немного его подгоняли! все сламалась очбыстро! поставилась на место нормально! пока работает как часы!
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #431 : 17 Марта 2013, 10:23:11 »
Gendalf, У меня такая же выкидуха почти год полет нормальный.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #432 : 17 Марта 2013, 13:08:53 »
Gendalf, а что ломалось? ключ, на вид, добротный...

Оффлайн barin_2005

  • Новичок
  • Заранее спасибо:)))
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепродзержинск
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #433 : 17 Марта 2013, 13:25:10 »
сломался старый ключ)))))))

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #434 : 18 Марта 2013, 08:19:11 »
сломался старый ключ)))))))
именно) не стал церемонится со старым ключем выкулупал его оттуда и переставил в викидуху!
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн Нимой Максим

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #435 : 25 Марта 2013, 09:17:19 »
Колбочки-шмолбочки.... Вот вам гиморрой по вытаскиванию чипа (глубоко сидит аки репка гыгы) на самом деле режется ооочень тяжело (ножовка по металлу рулит :))





Короче, уже минут 20 как я обладатель выкидушки :) Бюджет составил 8,5 уй выкидушка + 100 грн нарезка + гиморрой по пересадке чипа и внутренностей брелка сигнализации :) В итоге - заводит, открывает-закрывает, вместо связки ключ+бреллок имем один девайс, который не рвет карманы и.... ПОНТЫ!!! гыгы гыгы
Привет! И я себе хочу... Как заказать?

Добавлено: 25 Марта 2013, 09:18:30
Всем привет! И я хочу выкидной ключ... но у меня автопуск...
:)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #436 : 28 Марта 2013, 11:23:39 »
Нимой Максим,

ну заказать - не проблема. мне заказывал на ибее или алиэкспресс (не помню) родственник заготовку. нарезал на автобазаре в ларьке. ну а пересадку "органов" делал сам. где-то в этой теме проскакивала ссылка, по которой наши брали ключи в Украине. ща поищу. А относительно автозапуска... в принципе -  и фик на него. он должен работать. автозапуск ведь обеспечивает сигналка. соответственно - у тебя реализована функция обхода иммобилайзера. каким образом? ключ в торпедо спрятали? если да - тебе чип вообще не надо пересаживать в ключе. но даже если пересадишь - ничего в работе авто не изменится. меняется только форма ключа. содержимое остается. только вот как с брелком сигналки решать.. ??? в мою выкидушку 1:1 стала плата от родной сиги Хюндай. Ключ под это спроектирован. а если какой Шериф или другая - я ХЗ. просмотри эту ветку - ребята стопроцентов чета писали...

ключи-выкидушки для Шевроля:

ТЫЦЪ-1

ТЫЦЪ-2

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Нимой Максим

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #437 : 28 Марта 2013, 12:11:56 »
Нимой Максим,

ну заказать - не проблема. мне заказывал на ибее или алиэкспресс (не помню) родственник заготовку. нарезал на автобазаре в ларьке. ну а пересадку "органов" делал сам. где-то в этой теме проскакивала ссылка, по которой наши брали ключи в Украине. ща поищу. А относительно автозапуска... в принципе -  и фик на него. он должен работать. автозапуск ведь обеспечивает сигналка. соответственно - у тебя реализована функция обхода иммобилайзера. каким образом? ключ в торпедо спрятали? если да - тебе чип вообще не надо пересаживать в ключе. но даже если пересадишь - ничего в работе авто не изменится. меняется только форма ключа. содержимое остается. только вот как с брелком сигналки решать.. ??? в мою выкидушку 1:1 стала плата от родной сиги Хюндай. Ключ под это спроектирован. а если какой Шериф или другая - я ХЗ. просмотри эту ветку - ребята стопроцентов чета писали...

ключи-выкидушки для Шевроля:

ТЫЦЪ-1

ТЫЦЪ-2


Да второй ключ находится в блоке сигналки... А если заказать выкидуху на 3 кнопки откр. закр. багажник то как автозапуск сделать?
:)

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #438 : 07 Сентября 2013, 22:55:54 »
Был в Эпицентре, разговаривал с мастером по ключам. Ключ от Фольца или Шкоды, нарезка жала, перенос иммо- 300 грн. За перенос платы брелка сигнализации еще 300 грн. Но это делает другой чел. Итого- 600 грн. Чет как-то много! Или нормально?

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #439 : 11 Сентября 2013, 14:16:45 »
Колючий, это капец. Я нарезал болванку за 75, имо перенес сам(там нефиг вообще заморачиватся). А от с клатой сингналки не получилось :(

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #440 : 11 Сентября 2013, 17:01:09 »
Колючий, это капец. Я нарезал болванку за 75, имо перенес сам(там нефиг вообще заморачиватся). А от с клатой сингналки не получилось :(
Так вот и я хочу, чтобы сигналка с ключа работала. А моя плата в ключ не поместиться. Прийдется платить.

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #441 : 11 Сентября 2013, 23:22:40 »
Так вот и я хочу, чтобы сигналка с ключа работала. А моя плата в ключ не поместиться. Прийдется платить.
Колючий, если уж и платить, то только за перенос платы сигналки в выкидуху. В обычном ларьке по нарезке ключей, выточили за 25 грн.
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #442 : 12 Сентября 2013, 07:02:09 »
Колючий, если уж и платить, то только за перенос платы сигналки в выкидуху. В обычном ларьке по нарезке ключей, выточили за 25 грн.
А сам ключ во сколько обошелся? Я ж так понимаю, что дешевый брать не стоит. Проходит он недолго. А качественный у ключников стоит 200-250 грн.

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #443 : 12 Сентября 2013, 13:09:48 »
Колючий, мне подарили вот такой http://chipkey.com.ua/product-1246-34-34.html, пока проблем с ним не было ;)
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #444 : 12 Сентября 2013, 14:37:56 »
Колючий, мне подарили вот такой http://chipkey.com.ua/product-1246-34-34.html, пока проблем с ним не было ;)
неплохой сайт! если Колючий, будешь там заказывать ... незабуть вот это http://chipkey.com.ua/product-559-34-34.html
P.s. и мнеб такой комплект не помешал бы)))
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #445 : 12 Сентября 2013, 14:43:46 »
Колючий, мне подарили вот такой http://chipkey.com.ua/product-1246-34-34.html, пока проблем с ним не было ;)
Жало на нем наше? Или менять надо будет?

Добавлено: 12 Сентября 2013, 14:44:40
неплохой сайт! если Колючий, будешь там заказывать ... незабуть вот это http://chipkey.com.ua/product-559-34-34.html
P.s. и мнеб такой комплект не помешал бы)))
Обязательно! )))

Оффлайн -xXx-

  • Старожил
  • Срібляста бляшанка
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #446 : 12 Сентября 2013, 14:45:44 »
Ребята, а вот этот 3х кнопочный ключик на чипкее идет с платой или нет?

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #447 : 12 Сентября 2013, 18:27:26 »
Жало на нем наше? Или менять надо будет?
Ничего менять не надо, жало сразу для авео, только нарезать и все :)

неплохой сайт! если Колючий, будешь там заказывать ... незабуть вот это http://chipkey.com.ua/product-559-34-34.html
Когда забирал посылку, так наклейка была вместе с болванкой ;)

Ребята, а вот этот 3х кнопочный ключик на чипкее идет с платой или нет?
На сайте там есть фотка в разобранном виде... платы нет, есть только держатель под батарейку...
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • IN NOMINE PATRI ET FILII ET SPIRITI SANCTUM
    • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lesovoy_g_v/
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #448 : 12 Сентября 2013, 21:38:05 »
Ребята, а вот этот 3х кнопочный ключик на чипкее идет с платой или нет?
кажется от платы внутри толку мало(
DTS Pro Logic II LIVE 5.1 NeO Cinema 6.1

Оффлайн -xXx-

  • Старожил
  • Срібляста бляшанка
Re: Переделка ключа на выкидной
« Ответ #449 : 13 Сентября 2013, 11:34:11 »
кажется от платы внутри толку мало(
Я смотрел отчет о перекидывании сигналки в выкидной ключ, так там чувак с родной платы сдул все кроме кнопок, а потом с платы сигналки кнопки напаял на родную плату выкидухи с кнопками и вуаля. Как по мне то так легче чем сигналку резать, подрезать и не факт что кнопки по расположению совпадут.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.