Автор Тема: Накрылась АКПП подскажите СТО  (Прочитано 6121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GASS

  • Гость
Накрылась АКПП подскажите СТО
« : 07 Февраля 2008, 17:41:44 »
На 28 тыс. км накрылась АКПП. Полетели подшипники диференциала (по первой оценке СТО которое не занимается АКПП). Спрыгнул с гарантии "Бл...", первое ТО прошел на второе забил.
Подскажите СТО

imk

  • Гость
Re: Накрылась АКПП подскажите СТО
« Ответ #1 : 07 Февраля 2008, 18:11:26 »
Если в Киеве, то на Окружной в р-не КХРП АвтоЗаЗ(через дорогу за газовой заправкой) адрес забыл сорри....

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Накрылась АКПП подскажите СТО
« Ответ #2 : 09 Февраля 2008, 09:12:25 »
GASS
...по первой оценке СТО которое не занимается АКПП...Подскажите СТО

Это может быть ключевой фразой к переформулировке проблемы. АКПП, как и Восток, дело тонкое. Надо обращаться к спецам, которых из рук в руки передают. Посмоьри по автофорумам, напрмер здесь http://www.bmw.org.ua/bmwforum/ (обрати внимание на товарища Serg730 (это Киев),  Pass (это Полтава))

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
.
« Ответ #3 : 09 Февраля 2008, 19:45:22 »
Тема для размышления, с учетом того, что любую мелочь надо бу вести с Кореи. Помурчал, нарисовал при помощи мертвого енота на фирменом СТО прохождение ТО2 и на следующий день опять на СТО бить себя пяткой в грудь про гарантийный случай. Наш таварисчь АндронLT так намаялся с ремонтом АККП что поставил себе механику. Ну нету у нас мастаров. А те что есть еще попробуй найди. Удачи
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Оффлайн 611

  • Новичок
  • моя машина, моя радость
  • Город: Герой Киев
Re: Накрылась АКПП подскажите СТО
« Ответ #4 : 01 Апреля 2008, 13:22:10 »
не терять надежды!
еще ремонт АКПП делает сто на окружной  орентир СТО Шарлота 200м за ней поворот на право, и сразу наверх !
Вибро(STP)+Шумка+ГБО-4(Stag-300) +KYB зад,перед +Сайлент Ford +Втулка стаба altran. +проставки зад.+перед +185\70 R14(Marandoni MG E+, General AA)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.