Автор Тема: СТО Лыбидь-Авто  (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
СТО Лыбидь-Авто
« : 06 Февраля 2008, 20:21:57 »
Собираюсь проходить ТО на Лыбидь-Авто. Просьба к тем кто там обслуживался (ТО или еще что-то) отписаться.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #1 : 19 Февраля 2008, 09:03:13 »
Так что никто никогда не ездил на Лыбидь-авто?

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #2 : 19 Февраля 2008, 12:24:48 »
Ездили ездили. Я ездили. Проходила там 1 ТО,вот скоро 2 ТО.

mt4

  • Гость
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #3 : 19 Февраля 2008, 21:04:17 »
Мне не понравилось

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #4 : 20 Февраля 2008, 16:29:51 »
потрясающе сожержательные ответы  :( . буду ждать новых и более информативных  ;)

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #5 : 20 Февраля 2008, 17:50:15 »
РоНи я девушка и толково и содержательного по поводу ТО авто ничего не могу сказать.  гыгы гыгы гыгы гыгы гыгы
Утречком загнала,вечерком забрала,братика попросила(он тама на станции работает)он тама за машинкой моей приглянул,ну что б ее не обижали. ::) ::) ::)

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #6 : 20 Февраля 2008, 18:51:33 »
Helenka ну так теперьто понятно. отличное решение вопроса :)

Оффлайн sergo_riz

  • Пользователь
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #7 : 24 Февраля 2008, 08:59:18 »
Первый вопрос - какое именно СТО? У "Лыбидь-Авто" их два, одно по Житомирской трассе, в районе поворота на "Чайку", второе в центре, на Павловской.
Раньше обслуживался там, ничего плохого сказать не могу. Все зависит от персонала. Плюс в том, что можешь находиться в цеху, наблюдать за всем процессом. На все вопросы отвечают, все что нужно делают, но желательно самому заглянуть в сервисную книжку и посмотреть перечень работ, а так же что означают буквы "К" и "Р". Например углы установки колес обозначены и "К" и "Р", это означает контроль и регулировку в случае необходимости, т.е. регулировка схождения входит в стоимость ТО. Вообще-то все свои пожелания по контролю каких либо узлов нужно мастерам высказывать, сами они не особо заморачиваются. Единственная пролема была на Павловской, это отсутствие нормального электрика. Не знаю, может сейчас это решилось. Ну и напоследок, если понравилось обслуживание, неполохо было-бы помимо оплаты в кассу, выразить свою благодарность непосредственно механику, который твоей машиной занимался.   

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: СТО Лыбидь-Авто
« Ответ #8 : 24 Апреля 2008, 16:02:10 »
sergo_riz
а ТО-1 можно и там и там пройти? где ТО-1 примут проходить то и интересует.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.