Автор Тема: Шмотки ... или барышни за покупками:)  (Прочитано 19122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Шмотки ... или барышни за покупками:)
« : 06 Февраля 2008, 18:40:26 »
А есть среди нас модницы, держащие нос по направлению модных веяний? Скоро весна. Обсудим гардеробчики?

Как вам джинсики:



А говорят, что скинни отходят, и приходит обалденный клёш ;)



И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #1 : 07 Февраля 2008, 13:06:04 »
Юбки - это хорошо, но зимой не всегда удобно :)
Альтернатива коротким юбкам - это шорты. Так можно смело прийти в офис (если нет строгого дресс-кода) ;)



Скинни - это узкие по всей длине джинсы, которые легко носить с высокими сапогами, они заправляются под голенище сапог (на фото без сапог :)):



И сапоги, которые можно носить со скинни, например такие:



И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #2 : 07 Февраля 2008, 13:15:57 »
Считаю, что в гардеробе каждой женщины должны быть платья:



А вот и юбка, для офиса, например. Элегантная длина:



И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #3 : 07 Февраля 2008, 13:22:45 »
А вот в этом улавливаю дух леди Ю  obkur

И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #4 : 07 Февраля 2008, 15:31:50 »
деффачка точно с бодунища
Ну а вдруг она пи-пи хочет? :)

А вот так одеваться не надо гыгы



И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #5 : 07 Февраля 2008, 16:07:03 »

А вот так одеваться не надо гыгы


 А чего ? это как раз мой размер, мне бы падашел, широкие бедра и талии нету пачти  dujka
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #6 : 07 Февраля 2008, 16:13:02 »
Vishenka Дело не в размере, а в подборе цвета, фактуры, линии и т.п. :) Такие сапоги с такой юбкой, и с таким цветом колготок тоже выглядят плохо :)

Любителям мужской юбки:



Цитировать (выделенное)
История моды полна парадоксов. Буквально каких-то пару тысячелетий назад благородные римские граждане чурались штанов, считая их исключительно "варварским" обычаем. Спустя время "варварский" обычай стал вершиной цивилизованности, а европейские женщины полностью присвоили себе право на юбки.
В Персии и многих восточных странах процесс пошёл в обратную сторону. Мужчины в быту также носили юбочки, но для военного времени, когда приходилось ездить на лошадях, изобрели шаровары. Женщинам шаровары приглянулись, и они это мужское изобретение быстренько присвоили.


Кстати, тюркское слово "брюки" и обозначает "сдвоенная юбка". Следовательно, юбка - первична, брюки - вторичны. И тот, и другой вид одежды был и в мужской одежде, и в женской.
Примеров подобных "перевёртышей" в мужской и женской моде сколько угодно. Вывод из этого казалось бы только один: ни один из полов никакой идейной прерогативы на юбки или брюки не имеет. Борьба за равноправие полов разрушила эти стереотипы только с одной стороны: в брюки после нескольких упорных "боёв" облачились женщины.
Однако, мужчины не спешили в ответ облачаться в юбки. Облачение в юбку до сих пор значит одно из трёх: либо вы трансвестит, либо любитель эпатажа, либо ортодоксальный шотландец.

Цитировать (выделенное)
ЮБКА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ


Кто же их покупает - спросите вы? "Разные мужчины - клянется Джулия Мортон - старые мужчины, которые испытывают ностальгию по ночным рубашкам, актеры и певцы, которые хотят выглядеть не так, как другие, а также некоторые бизнесмены в возрасте от 30 до 40 лет. Среди клиентов нет феминизированных типов".
И, действительно, кто скажет, глядя на Шона О'Коннери (легендарного "Джеймса Бонда" и "Горца"), что он выглядит женственно в патриотичном шотландском кильте? Вспомните также появление в саронге капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма или Рассела Кроу в фильме "Гладиатор".
В последнее время модельеры усиленно используют в мужских коллекциях юбки, пытаясь внедрить их в массы. Вивьен Вествуд, Dolce& Gabbana, Kenzo, Nikos, Katrine Hamnet предлагают различные варианты юбок для мужчин. В предложении H&M и C&A несколько моделей юбки-портфеля, Levis предлагает килт из джинсы, а Gap экспериментирует с юбками, застегнутыми с правой стороны, хотя официально их не поощряют как юбки для мужчин.
Швейцарский дизайнер мужских юбок Sandra Kuratle признает, что мужчина должен быть очень уверен в себе, чтобы он надел юбку и носил ее каждый день. Поэтому главный лозунг её коллекции звучит коварно: "Юбка делает мужчину". Модельер подчеркивает, что она не терпит узоров из женской моды, как раз наоборот, старается придавать мужской юбке свойства мужской одежды. Sandra Kuratle отдает себе отчет, что мужчины никогда не примут женский стиль в их моде. Мужская юбка не только не должна напоминать женскую, но прежде всего обеспечивать комфорт и свободу.

И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #7 : 07 Февраля 2008, 16:29:45 »
Если Вы полненькая, одеваться можно тоже модно и красиво:


« Последнее редактирование: 07 Февраля 2008, 16:35:23 от Kitten »
И пусть слова дождём прольются!

Anka

  • Гость
RE: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #8 : 10 Февраля 2008, 11:35:49 »
Странно... А у меня нету платьев...
А костюмчик и сапожки мне понравились...

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #9 : 12 Февраля 2008, 15:22:13 »
Считаю, что в гардеробе каждой женщины должны быть платья:

Вот это мне приглянулось ::)
И шортики в начале ничё так  obkur
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Anka

  • Гость
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #10 : 14 Февраля 2008, 19:47:24 »
Rusalovka Ну, тут не могу не согласиться! :-* тока для начала нада быть Коко Шанель чтоб диктовать другим что носить! ??? А то мне вспомнилось: есть мнение моё и неправильное! :(
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2008, 19:49:29 от Anka »

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #11 : 14 Февраля 2008, 22:53:55 »
СУМКИ  vcool Люблю сумки интересные!



Вот нравится:



Достаточно смелые варианты:



И на последок  obkur



Кстати, тему я не случайно назвала так ;) Ну да ладно  :D
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2008, 22:57:14 от Kitten »
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #12 : 23 Мая 2008, 18:32:55 »
Понравился купальник:



И такой цельный, как на девушке в центре:



Но я уже купила себе купальнички. Пляжный сезон открыт  vcool
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #13 : 23 Мая 2008, 18:40:03 »
А де такой купить мона?  obkur
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #14 : 23 Мая 2008, 18:56:38 »
Magnoliya а шоб я знала - так купила бы :) в инете нашла просто фотки :)
Я себе в этом году взяла в инет-магазине ви.ви.ви.интимо.ком.юэй Нормальный магазин, всё вовремя, чистенькое новенькое.. по Киеву по-моему доставка бесплатная. Там интересная система, если заказать из новой коллекции заранее, то там будут приятные скидки ;)

Zhovta Bdzhilka тут флуд на эту тему был - удалили гыгы так что это не ко мне ;)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #15 : 23 Мая 2008, 19:05:58 »
Kitten
пропустил самое интересное эх
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #16 : 26 Мая 2008, 16:47:01 »
Rusalovka Что-то не видно твоего комбеза ???
Но я посмотрела (надо кликнуть на неудавшейся ссылке правой кнопой и скопировать для просмотра веб-адрес). Симпатичный! А где можно увидеть их купальники? На сайте не нашла.

И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #17 : 26 Мая 2008, 18:32:51 »
Наши мальчики будут только за ;)
И пусть слова дождём прольются!

Anka

  • Гость
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #18 : 27 Мая 2008, 00:02:23 »
Девченки! Как бельишко? ;)

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #19 : 27 Мая 2008, 01:18:12 »
зачотно. beer2
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Anka

  • Гость
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #20 : 27 Мая 2008, 01:34:16 »
Valera
Бери на вооружение! ;) beer2 Такое тока в подарок... Сама себе не купишь... ;)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #21 : 27 Мая 2008, 12:07:47 »
Вспомнились бриллианты в попе гыгы
Да, бельишко only для любовных игр :)
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #22 : 27 Мая 2008, 14:30:50 »
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #23 : 17 Июня 2008, 22:42:03 »
Вот нашла официальный сайт фирмы Amarea, купальник которой я купила в этом сезоне.
Девчёнки, очень классное качество: http://www.racam.it/2008/
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Шмотки ... или барышни за покупками:)
« Ответ #24 : 17 Июля 2008, 16:14:34 »
КАК ПОЙТИ С ЛЮБИМОЙ В МАГАЗИН И ВЫЖИТЬ?

Женщины любят покупки. Покупки женщины любят делать в магазинах и магазинчиках, огромных торговых центрах и маленьких лавочках.

В любой стране мира женщина безошибочно и без посторонней помощи выйдет к самому популярному супермаркету, самой обширной распродаже, кварталам самых модных бутиков.

Одежда, обувь, сумки, драгоценности, косметика, парфюмерия, книги, товары для дома, бытовая техника и прекрасные мобильные телефончики…

И снова одежда, обувь, сумки… Она будет тихонько подпрыгивать от нетерпения и предвкушения, трогать ткани и ощупывать кожу, восхищаться красной лаковой поверхностью и неповторимым блеском.

Поначалу мужчина будет улыбаться добро и несколько снисходительно, через двадцать минут заскучает, через сорок станет нетерпелив и раздражен, через час озвереет. Женщина же, погрузившись целиком и полностью в созерцание, осязание, любование, решает глобальную проблему — синий в полоску или желтый в крапинку? — и никак не ожидает тигриного прыжка пред светлы очи с рыком: «Долгоооо еще?!» Заикаться можно начать, в самом-то деле. И не надо ждать после этого понимания и цивилизованного разрешения спора.

Идеально, конечно, дать ей бумажник и остаться ждать снаружи, а еще лучше — дома. Это все знают. Но если очень надо пойти и очень хочется попытаться спасти свои финансы, то:
- не ходи за ней след в след. Во-первых, устанешь. Во-вторых, дыхание в затылок пробуждает первобытные рефлексы. Вот ты что сделаешь, если кто-то подойдет с тылу и горячо выдохнет тебе в шейку? Правильно, с разворота в челюсть. К концу второго магазина она расцарапает тебе лицо и укусит. Во избежание жди возле примерочной или в другом неприметном углу — не будешь надоедать своей женщине и на чужих поглазеешь;
- забудь слова «это дорого», «… тысяч вот за эту тряпочку?!» (с выкатом глаз), «откуда такие цены?!» и прочие неуместные замечания. Впрочем, дело твое. Вдруг ты желаешь узнать о себе самую правдивую правду из уст любимой и обрасти самыми настоящими комплексами или жаждешь других экстремальных ощущений? Или, возможно, эта женщина тебе уже надоела? Тогда комментируй подробно каждую цифру на ценнике;
- обзывать дешевкой то, что она уже тащит к кассе, тоже не следует. Молчи, тебе же лучше;
- если комплект красивый, но плохо сидит на пухлой/костлявой попе, то лучше соврать, что комплект ужасен и уродует ее прекрасные формы. Говорить правду, даже если эта женщина тебе уже надоела, не следует;
- если она выбрала платье и направляется в примерочную, пусть идет. Не следует бросаться ей под туфли, даже если платье стоит всю твою зарплату и имеет цвет детских какашек. Оно может ей не подойти — раз. Вполне возможно, она хочет его просто померить — два. И не напрягайся, пытаясь понять, зачем мерить, если покупать не будешь, это чисто женское. Инцидент будет исчерпан. А вот если не удержишься от критики, тебя затопчут каблуком и испепелят;
- спрячь куда-нибудь скорбное выражение лица. Потому что надо было дать бумажник и остаться дома! Тебя предупреждали;
- ой, и не надо так выразительно смотреть на часы, она, несомненно, знает, сколько стоит твое время;
- пойми, спасти свои финансы все равно не удастся;
- оплати покупки;
- и забудь уже о деньгах, ведь деньги — не главное.

Главное — любовь и чтобы человек был хороший.
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.