Автор Тема: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!  (Прочитано 7867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndyV

  • Пользователь
  • Киев, БатыеваГора
  • Авто: другое
позавчера, на последнем издыхании, доплелся до этой АЗС http://lukoil.ua/rus/auto/refuel/crimea/23
С радости залил 40л 95-го.  Поехал с заправки в Форос. Кто знает - трасса от Ялтинского кольца до Фороса - просто супер! А какие краевиды!!!  :o Так вот, при загрузке 4 человека (общим весом примерно 250 кг), без багажа, уклон в 9,5% смог преодолеть только на 2-й передаче при почти 4000 оборотов! Въезжал я на него на 4-й при скорости примерно  90км\ч. Когда скорость упала до 70 км\ч - перешел на 3-ю. Удивлению небыло предела, когда при вжатой в днище педали газа, машина наотрез отказывалась преодолевать (не высокий вобщем-то) подъем. На 2-й передаче при 40 км\ч "высота" была взята!  8)
Сразу возникла мысль "Бензин - @#$%*$#", однако последующая мысль "а вдруг с двигателем чего!" постоянно портила настроение (двигатель ревел на 1-й и 2-й передаче как заходящий на посадку боинг), пока весь не выкатал и не заправился 40л на ЛУКОИЛе в Цюрюпинске. Через примерно 100 км. снова стал узнавать своего железного коня! :-)
По своей наивности, я думал что на все АЗС ЛУКОИЛ (по Украине) завозят один и тот же бензин с Одесского НПЗ! Понятно что где-то колонка "чище", где-то еще какие-то факторы... но чтоб НАСТОЛЬКО?!!!  ???
 Совестую всем, кто оказался в том районе, проезжайте от греха подальше мимо этой АЗС.

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #1 : 09 Августа 2006, 11:53:24 »
Фигня какая, подумаешь?

Да в Крыму через одну заправки такие, точнее - бензин на заправках. И нет разницы в названии бренда. А как увидишь на заправке татарина, тикай быстрее лани!

Я после поездки в Крым этим летом и заправок на тамошних АЗС (вроде и заправлялся только на ANP и ТНК), раздуплил машину после трех заправок киевским бензином. Так что не один Лукоил в Крыму стрижет купоны на отдыхающих.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн AndyV

  • Пользователь
  • Киев, БатыеваГора
  • Авто: другое
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #2 : 09 Августа 2006, 14:43:21 »
Разочарование продолжается и в Киеве. На той неделе запавился под завязку на ЛУКОИЛе на Краснозвезном - та же самая фигня! Машина едва тянет и "рычит". Друг на след. день заправился на ЛУКОИЛе на Горького, свою субару теперь не узнает... Тоже тянет не так + пальцы стучат. Испохабилась контора ИМХО!
Докатаю остаток, буду отныне "кормить" гепардом.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #3 : 09 Августа 2006, 14:51:00 »
Я поначалу заправляллся здесь http://lukoil.ua/rus/auto/refuel/kiev/244
Потом, когда нарвался на такуюже хрень перешел на ТНК.

Юрик

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #4 : 09 Августа 2006, 14:57:12 »
вот и я тоже имел неосторожность заправиться на Лукойле >:((заправляюсь всегда на ТНК).
горючка никудышная, малышка еле едет, сразу заметил :(
ЛУКОЙЛ в минус >:(

barsuk

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #5 : 09 Августа 2006, 18:25:44 »
У Лукойла есть несолько заправок хороших. Одна на пересечении, другая на горького, третья на площади победы

лягушонок

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #6 : 09 Августа 2006, 18:42:26 »
согластна лукойл никуда не годиться.  obkur пару раз заправилась так лягушонка так кидало и чихало  что уже думала что дизелем заправили  obkur. заправляюсь тнк.  более. менее. и по дороге на работу и с работы :)

_ak_

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #7 : 09 Августа 2006, 19:14:57 »
А может кто-то рассказать хорошее/плохое про заправки в Броварах?
Интересует в первую очередь Багги и Багги-Золотой Гепард на окружной...
Так же интересует кто что думает про качество 95 премиум и 95+ шеловский...
учитывая что разница цены чежду премиум и обычным всего 20 коп при цене 4.60

лягушонок

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #8 : 10 Августа 2006, 11:05:34 »
Золотой гепард на окружной это бензин Укрнафта. у них бензин самый лучший. я проверила на своем лягушонке. Он доволен.  dujka

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #9 : 10 Августа 2006, 20:40:43 »
Золотой гепард на окружной это бензин Укрнафта. у них бензин самый лучший. я проверила на своем лягушонке. Он доволен.  dujka
Золотой гепард возле Московского моста, бензин 95+ полное г...., проверено моими свечами и их заменой.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

_ak_

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #10 : 11 Августа 2006, 18:28:13 »
Золотой гепард возле Московского моста, бензин 95+ полное г...., проверено моими свечами и их заменой.
странно... вот только залили 95+ там и тут же свечи слетели?.. мож не совсем дело только в бензине?...
хотя спорить не буду...
просто пытаюсь понять где и чем заправляться, чтобы не иметь проблем...
гляди на обсуждения во всех клубах - получается, что лучше вообще не заправляться :( :(

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #11 : 11 Августа 2006, 21:04:48 »
Я на этом гепарде постоянно заправлялся и только 95+, свечи поменял на 6500 км.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

_ak_

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #12 : 14 Августа 2006, 12:22:49 »
может в самом деле Авео не сильно адаптирована к чистому 95му?... - как предположение...
а наш родной 95 - не лучше 92го...

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #13 : 21 Августа 2006, 12:32:09 »
Цитировать (выделенное)
_ak_
А может кто-то рассказать хорошее/плохое про заправки в Броварах?
Интересует в первую очередь Багги и Багги-Золотой Гепард на окружной...
Мона и на екскурсию сводить ;)
не рискуй.
мне залили 20 л доехал до Лесной и все, притянули слили 80% соляры с водой, извенились вернули деньги + 20л сверху :-\
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #14 : 23 Августа 2006, 23:28:32 »
А Золотой геппард возле Каравана? Есть отзывы?
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Serij

  • Новичок
  • На Авейке-в массы!
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #15 : 29 Августа 2006, 10:43:08 »
накатал уже  16 000 км,и все на Лукойле.Ехал с Севастополя 25 августа,тоже заправилс на Ялтинском кольце.Абсолютно везде нормальный бензин.Замечаний нет,тянет абсолютно нормально,и под горку мчит на 5,даже с разгоном.Я Лукойлом доволен.Да,недавно поставил фишку на 95,но особой разницы не почуствовал.
Сергей,г.Киев,м.Дарница

_ak_

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #16 : 29 Августа 2006, 12:38:31 »
было в баке 20л, в оснговном премиум...
в пятницу залили 20л премиума на ТНК-Гепарде на лесной (где уже трижды до этого заливались), машина после этой смеси 20на20 стала сильнее рычать, хотя мощность не потеряла...

когда выкатали до 10-15л, то влили 20л на шеле 95+... разница сразу же... машина стала намного тише...

вот и получается, что даже в одном и том же месте может оказатся какая угодно дрянь 

пока что нам с женой больше всего понравился 95+ шеловский... по 4.99

Оффлайн Yuriy

  • Новичок
  • КИЇВ, Аveo I (рестайл.), седан
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #17 : 30 Августа 2006, 12:14:25 »
Категорически не рекомендую эту заправку http://lukoil.ua/rus/auto/refuel/kiev/149
Проверено дважды в разное время (один раз пришлось сливать бензин)

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #18 : 31 Августа 2006, 20:14:34 »
Тогда и эту добавлю: http://lukoil.ua/rus/auto/refuel/kiev/145
А по сравнению с заправкой ГДИПа это полный п.... :)
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #19 : 02 Сентября 2006, 15:34:48 »
Заправлялся сегодня 92-м на заправке Рось (набережно-хрещатская, в сторону электриков)
Пока - зачет. Посмотрим не скиснет ли за два дня как на других.
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

francua

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #20 : 02 Сентября 2006, 15:47:10 »
У меня стоянка рядом с этой заправкой, поэтому часто там заправляюсь. Ниразу не пожалел - отличный бенз.

BaninUA

  • Гость
Re: Разочарование. Местами ЛУКОИЛ полный ацтой!
« Ответ #21 : 02 Сентября 2006, 18:59:17 »
Всем привет! Господа, я на счет Крымских заправок еще в начале лета всех предупреждал о "высоком" качестве бензина на ТНК, Лукойле и т.д. По всем городам Крыма в Крымской ветке посмотрите! Сам не раз наблюдал, как работники ТНК заправляют свои ЛИЧНЫЕ машины на АЗС WOG! Я лью себе на этой заправке 92-й и без нареканий. Года три уже- это показатель!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.