Автор Тема: Дышло для Хэтчбека. Где взять?  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergpsl

  • Неизвестный герой
Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« : 25 Июля 2006, 18:31:54 »
Подскажите, плиз, где приобрести и установить дышло для хэтчбека.
 Может у кого есть опыт "и шо с этого будет"?

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #1 : 25 Июля 2006, 21:42:16 »
ОЧЕНЬ "СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ" ПОСТ!!! >:(  А можно тема НЕ РАСКРЫТА! Если хочешь помощи, я думаю стоит более подробнее описывать свои мысли и желания!  :-\
г.Днепродзержинск

Оффлайн Ilchik

  • Модераторы
  • Авто: другое
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #2 : 25 Июля 2006, 22:56:48 »
Ты об этом?  alik

AlexL

  • Гость
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #3 : 26 Июля 2006, 09:18:41 »
Цитировать (выделенное)
где приобрести и установить дышло

Ху из ДЫШЛО  ???

Тимка

  • Гость
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #4 : 26 Июля 2006, 09:26:06 »
...если для Хетча, то наверное это спойлер на пятую дверь или крышу, а вообще странное название из прошлого века телег и повозок :)

skipper

  • Гость
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #5 : 26 Июля 2006, 09:28:43 »
Он наверное имеет ввиду фаркоп.

Оффлайн Makar

  • Старожил
  • Каждому мужчине нехватает витаминов груп:Е,Б,А,Ц,А
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #6 : 26 Июля 2006, 09:42:16 »
А запрягать кого будешь в это дышло???
Или ты сделаешь Тройку из своих Хетчей???
Прокатишь светерком?? beer2

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Pricep "Zubrenok"-ideal'noe rewenie dlja vladel'cev pyatidverok! Esteti4eskoe i moral'noe udovletvorenie ot vojdenija takogo "dlinomera" vam garantirovano! A glavnoe-skol'ko svobodnogo dopolnitelnogo mesta! SUBURBAN, Ustin4ik, Luce, ZADUMAITES'!!!!!
г.Днепродзержинск

Оффлайн sergpsl

  • Неизвестный герой
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #8 : 26 Июля 2006, 12:19:35 »
Ну, конечно же, фаркоп! Так, где купить-поставить?  Может у кого есть опыт эксплуатации?

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Sprosi u hummera, kupit on kupil, no postavit' poka, ne postavil. Esli on soglasitsja prodat', ja v dole. A posmotret' na etot predmet, kak i kupit' ego, mojno na avtorinke.
г.Днепродзержинск

hummer

  • Гость
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #10 : 26 Июля 2006, 15:30:46 »
Тема интересная, но для меня не решенная!!! купил я фаркоп на авторынке, специальный, для авео!!! крассивый! черный ! )) с коробочкой для проводов и т.д! машинка у меня еще на гарантии! Я объездил все гарантийные СТО Днепропетровска, а потом и возможные не гарантийные!  короче на гарантийных СТО ни кто не хочет ставить, отмазываются, что ни кому не ставили! но у нас в гарантий ной книге так и написано что после первых 3 тыс км пробега можно ставить!!!  гарантийщики пыталися на понт взять на счет гарантии, я им под нос книжку гарантийную совал, на что они мне отвечали, что вот мол мы никогда такими видами работ не занимались и ставит не будут!!!(( вот така фигня!!! на простых СТО  тоже как-то не советовали! мол говорят что машина гарантийная а гарантию терять не хочется ! А оди оригинал мне вообще такое сказал , что я и улыбнулся(!  говорит что американцы( chevrolete ) и другие, не предназначены для буксировки прицепов, посоветовал купить жигуля либо таврию( на что был послан на ...!!!! ) извиняюсь , просто крик души!!! вообщем прико в этой ситуации в чем!!!!! пока гарантия не прошла, не поставят! как только гарантия пройдет мне кажется они же и поставят"!!! ! но посмотрим!  Если решишь сам эту ситуацию, обязательно поставь в известность! мне тоже прицепное по зарез нужно! прицеп уже полгода в гараже просто так без дела стоит!!! 

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #11 : 26 Июля 2006, 15:38:14 »
Мля, какие все заботливые, гарнтия, машина не та... Знаю людей, которые за Ваши деньки хоть кенгурин на морду приварят... было бы желание и деньги... а гарантия это уже дело личное... своё мнение по поводу неё оставлю при себе... одну ткущую стойку на Таврию которая стоит 60 грн., менять две недели по гарантии... оно того не стОит!!! ЛУчше заехать, и поменять это быстрее, дешёвле, надёжнее... чем не известно на что выбрасывать деньги... :-\
г.Днепродзержинск

hummer

  • Гость
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #12 : 26 Июля 2006, 15:44:21 »
DENA ! ты выпил)) сразу чувствуется)) ! открой окошко, проветрись))))) 

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #13 : 26 Июля 2006, 15:50:59 »
Да нууу... загнул - "выпил"... бутылка пива в жаркий и тяжёлый день после уморительного физического труда, это не "ВЫПИЛ"...  :(
г.Днепродзержинск

Оффлайн sergpsl

  • Неизвестный герой
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #14 : 27 Июля 2006, 14:05:04 »
Спасибо, HUMMER за информацию. Хотелось бы  узнать: где брали и за сколько, а установку - как говорил Никулин: "Будем искать!"

Оффлайн SUBURBAN

  • Пользователь
  • ДНЕПР
Re: Дышло для Хэтчбека. Где взять?
« Ответ #15 : 27 Июля 2006, 17:58:07 »
EBAY-дышло по 282$


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.