Автор Тема: Флуд по Крымски  (Прочитано 697217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10900 : 06 Апреля 2010, 00:13:54 »
Значить берём болт по длинее, 8ку...... и проставки... кому какие нужны... мы с agressor99ом подкладывали себе по 1,6см... у меня это вышло 2 гайки -10ки одетые на болт... у него набор из кучи шайб!!!! так как гаек не нашлось!!!
с лева родной болт, с права новый длинный...





откручиваете передние два болта крепления ПОДУШКИ сидения, между подушкой и перекладиной вставляете "прокладки", вставляете болт и закручиваете...
Рекомендую приотпустить задние болты, - проще будут попадать и закручиваться передние болты...
от такая картина у вас должна получиться.......





в результате имеем ЭТО......
сидушка лежала практически в низу, на ребре пластика... теперь она выше на 2 моих пальца....



-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10901 : 06 Апреля 2010, 00:14:12 »
agressor99 упс тормознул я про временной отрывок событий
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10902 : 06 Апреля 2010, 00:16:53 »
Ronin и я тупонул!!! гы г....

Следующим шагом будет удлинение подушки сидения, или наращивание!!!... уже сидит во мне идея!!!!! осталось проверить всё на практике!!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10903 : 06 Апреля 2010, 00:23:25 »
Ronin и я тупонул!!! гы г....

Следующим шагом будет удлинение подушки сидения, или наращивание!!!... уже сидит во мне идея!!!!!

Правильно мыслишь я тоже думаю в этом направлении beer2
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10904 : 06 Апреля 2010, 01:08:50 »

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10905 : 06 Апреля 2010, 01:09:04 »
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,128290.0.html

agressor99, boom ... просьба отписаться...  ;) stroit glazki
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10906 : 06 Апреля 2010, 09:19:09 »
Привет! Всех с прошедшим праздничком!
На выходных наконец-то поклеил вибро и шумоизоляцию на все двери и заднюю полку, поставил новые колонки в двери и твитеры! Осталось еще 4 листа вибры и шумка, вот думаю что лучше - поклеить крышу или багажник???

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10907 : 06 Апреля 2010, 09:39:37 »
SeaLion лучше багажник. ИМХО.
я тоже на выходных доклеил передние двери , центральную часть торпеды и правую стойку, сверчки старые пропали, но зато появились новые, теперь сзади, в дверях и я думаю в районе задней полки. что-то буду дальше мастерить.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10908 : 06 Апреля 2010, 09:57:20 »
Владюха уууу...... эт на долго!!!!!!! я тоже так боролся с сверчками!!!!.... перелопатил всё, что можно!!!!!!!!!!!!!!!!! но избавился всё таки!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10909 : 06 Апреля 2010, 09:58:05 »
SeaLion Чтоб поклеить потолок прийдется пол салона разобрать, так что лучше багажник.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10910 : 06 Апреля 2010, 10:06:14 »
agressor99 а чё там.... 6 стоек, 3 ручки, 1 плафон, 7 клипс... и он в руках...!!!!!! а потом ещё минут 20 мудохаться, вытаскивать его из салона!!!! а потом минут 10 втаскивать его обратно!!!!!!
зы. я бы себе тоже крышу обклеил... надоедает от неё шум, и стук от капель дождя...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10911 : 06 Апреля 2010, 10:09:00 »
™VIRT™ Я с похмелья не езжу мне стук капель не мешает   :P
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10912 : 06 Апреля 2010, 10:18:13 »
agressor99  ugaga :D ..... ну а я так, вообще не пьющий!!!!!!!  :-X stroit glazki .... а шум?! на скорости то шум от крышы полюбэ есть.... хотяяя.... лучше дрыгательный отсек..... на багажник, как мы с тобой выявили нужно не много вибры!!! на крылья буквально пару кусков-остатков.... а вот клеить на днище всего багажника смысла не вижу.... ну вот обоснуйте мне, зачем, что как, где и куда...  dntknw
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10913 : 06 Апреля 2010, 10:25:23 »
Мдя - сложный выбор repa, с одной стороны охота шоб по крыше не тарабанило, та ибагажник бы непомешало обесшумить.....

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10914 : 06 Апреля 2010, 10:26:49 »
SeaLion поснимай стойки... проклей стойки... особенно задние... только места куда клипсы защёлкиваются не заклеивай...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10915 : 06 Апреля 2010, 10:29:07 »
SeaLion ну я тебе скажу что если и прийдется кого-то в багажнике возить то ему уже будет все равно )))

В твоем случае лучше крыша, саба то у тебя нет.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Pti4kiN

  • Старожил
  • Citroen C4 1.6 HDI, ВАЗ 2104
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь, Севастополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10916 : 06 Апреля 2010, 10:56:47 »
SeaLion Клей крышу! На трассе сразу почувствуешь! Исчезнеть скользящий звук ветра по крыше.
Я крышу снял довольно быстро. Для удобства сними пасажирское сиденье спереди и вытаскивай через заднюю правую дверь. У меня получилось на ура.
И когда будешь делать сделай небольшой нахлест на стойки, чтобы потом было удобней.

Оффлайн GeT

  • Старожил
  • Cerato 2008
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10917 : 06 Апреля 2010, 10:59:52 »
А у меня такой вопрос. Крышка багажник должна быть чем-то закрыта изнутри (обивкой)?
Просто на фотках увидел у кого-то обивку изнутри на крышке, а у меня нет ничего.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10918 : 06 Апреля 2010, 11:02:35 »
GeT обивка на крышке багажника появилась только на Т-250, на предыдущих ее не было
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10919 : 06 Апреля 2010, 11:02:49 »
GeT нету на наших!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн GeT

  • Старожил
  • Cerato 2008
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10920 : 06 Апреля 2010, 11:04:17 »
Ronin, ™VIRT™ Ага, спасибо.

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10921 : 06 Апреля 2010, 11:06:00 »
agressor99, Pti4kiN Спасибо! Значит все таки крышу!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10922 : 06 Апреля 2010, 11:41:05 »
Как я понял борьба со сверчками в салоне бесконечна! Грустно, но что делать, будем потихоньку устранять! Убираешь одно, скрипит другое, потом третье и т.д........................ Но все равно их становится меньше!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10923 : 06 Апреля 2010, 14:25:30 »
чво па чём?! за чво базар?!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Pti4kiN

  • Старожил
  • Citroen C4 1.6 HDI, ВАЗ 2104
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь, Севастополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #10924 : 06 Апреля 2010, 14:39:58 »
Владюха А от этого не куда не деться)))
Поэтому я немного не понимаю, качественной дорогой шумоизоляция - вибру, сплэн в 10 мм и еще слой под карт.
Если таким макаром всю машину делать как положено, хорошими материалами, тот же сплэн - не изолон брать за копейки, ибо хорошими показателями он не обладает, а хотя бы тот же викар и стп, но они и стоят добротно + клеить еще акценты + вибротон + басс мастер - то там на всю машину выйдет 6 тыс. только одного материала, но зато шумоизоляция будет класса "Эксклюзив".
А ЛЕКСУСОМ МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ СТАНЕТ!!!
Поэтому оптимальный вариант, клеить все СтП-2 да спленом в 4 мм и не париться, дико ощутимой разницы не будет (проверено лично).
Лучше деньги потратить на хорошую тихую резину, результата будет больше.

Владюха А по поводу сверчков пластика - бери сплэн 2-ку реж не мелкие полоски или войлочную ленту (на свободе купил польской фирмы Ультимейт - очень понравилась, там как раз 10 метров и она широкая на пополам распускал) можно купить на рынке и начиная с дверных картов все стыки проклеиваешь, потом снимаешь торпеду, протягиваешь все шурупики, на родных местах там еще есть заводской поролон, туда подкладываешь, фиксируешь все вентяционные трубы, под дефлекторы тоже подклей ибо стучат иногда - ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ИЗДАВАТЬ СКРИП,  всю торпеду таким же макаром, все стыки - понадобиться метров 20 если все полностью делать.



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.