Автор Тема: Ремонт на Таврии-Авто в Симферополе на Кие  (Прочитано 6391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Привет всем!!!!!!!!
Итак попал в ДТП:  замена передней панели обоих передних крыльев капота, переднего бампера, обоих фар, обоих противотуманок, рихтовка заднего крыла, покраска всего этого и покраска заднего бампера и левой двери, ну и замена подушки безопасности.
Машинка застрахована и это радует. После оформления всех документов в Страховой, послала меня страховая на Таврию-авто, что на Киевской в Симферополе. Мол ремонт можно сделать тока там. 
Ну ладно думаю, СТО авторизированная,  запчасти у них должны быть, все думаю сделают нормально.
Машинкой занялись почти сразу после проведения экспертизы. Приехал через 3 дня после экспертизы - уже все поменяно и отрихтовано, то есть закончили все сварочные и рихтовочные работы. Посмотрел - сделали вроде все нормально, все ровно, зазоры на месте и т.д., а главное понравилась оперативность. Ну думаю повезло мне, будет машинка как новая)))).
Но не тут то было. Передали ее в покрасочный цех. 2 недели она просто простояла рядом с ним ржавея. Надоело и приехал поговорил с мастером покрасочного цеха. Пообещали сделать до конца недели, но не сделали конечно. Неделю тока подготавливали к покраске, хотя, что там подготавливать, железо то все почти новое. Оно, как они сами сказали, уже идет загрунтованное и подготовленное, только затер и крась.
Дождался таки - позвонили и сказали все ок, машинка покрашена и уже на сборке. Ну думаю поеду гляну как покрасили. Приехал и офигел!!!!!!!!!!!!!!!! Честно, я такого еще не видел !!!!!!!!!!! - покрашена не в цвет, на заднем и на переднем бампере подтеки, лак лежит как-то бугорками, на лаке поприлипавший мусор!, куча пропусков (местами видно черный грунт под лаком) на бамперах, да и вообще вскрыли лаком только то, что видно, а снизу, например, бампера, не вскрыты ни краской, ни лаком вообще! Передняя панель, капот внутри, та часть крыльев, что под капотом и сварка, которая уже успела поржаветь,  лишь слегка и только сверху внутри покрыты краской без лака, причем цвет кардинально отличается от того, каким покрашено подкапотное пространство!!!
Но это еще не все - вся машина поцарапана!!!!!!!!! Спрашиваю - откуда царапины, говорят - это наверно сборщики поцарапали, мы не при делах!!!!!!! Начинаю спрашивать - что это с покраской, говорят покрасили нормально, что вы хотите у нас такая камера там ниче не видно и мусор. Типа я сам виноват, что стукнул машину, а они так как на заводе сделать не могут.
Тут конечно у меня нервы не выдержали и я рассказал все что о них думаю, правда в литературных выражениях.
Сбежались мастера и сборщиков, и покрасчиков.  Слушали меня, кивали головами с какими-то ехидными улыбочками.
В итоге скандал закончился обещанием все переделать, перекрасить. Пообещали сделать все до субботы и не начинать сборку, пока я все не посмотрю и меня не устроит покраска.
Естественно машину, пока они не сделают нормально, я забирать не буду. Она новая была - 3 месяца как купил.
Еще и сумма ремонта 33000 грн. За такие бабки и так сделать!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос к тем кому так же не посчастливилось как и мне: кто какие действия предпринимал?
Если мне например ее так и не сделают нормально, посоветуйте что делать?
И где узнать телефоны начальства Укр-Авто?
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 08:44:12 от Glass »

Оффлайн alltires

  • Член клуба
    • с.т.о. "France.ua"
  • Город: Симферополь
Re: Ремонт на Таврии-Авто в Симферополе на Кие
« Ответ #1 : 23 Января 2008, 08:55:22 »
Юрчик, решай с ними, если так получится снова - хрен им а не денег, а покрасим мы машинку твою у Коли, он то точно ничего не запорит  beer2

Оффлайн Jack

  • Член клуба
  • В Бобруйск!!!
  • Авто: другое
Re: Ремонт на Таврии-Авто в Симферополе на Кие
« Ответ #2 : 23 Января 2008, 09:48:24 »
Я смотрю там вообще беспредельщики работают!
СимСити

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Ремонт на Таврии-Авто в Симферополе на Кие
« Ответ #3 : 23 Января 2008, 14:00:55 »
alltiresСпасибо))) завра как раз еду смотреть как переделали нужно наверно взять с собой Колю а то такого отношения я не ожидал от Таврии- Авто тут еще проблемка образовалась деньги пойдут безналом на Тавию -Авто такое решение страховой
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 14:30:55 от jurii »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.