Автор Тема: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?  (Прочитано 16697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AMUR

  • Гость
привет всем, может кто подскажет, поставил на авео шерифф davinci, что -то даже на сайте производителя такого нет)) я в шоке

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
   Сигн. davinci - это точная копия шерифа 925 . Цвета проводов , их назначение , размеры коробки , комплектация . .. . даже инструкции один в один (только название сигналки изменено) . И производитель в инструкции указан тот-же  . PIT . И плата внутри блока - не отличишь .
  Зачем так сделали  ??? . Думаю очередной "питовский" маркетинговый ход  ;)

ЗЫ . Есть ещё один клон ширифа : это "HUNDAI" с автозапуском . Точная копия шерифа 1010 . Но в нём вместо PIT везде написано "СЕУЛ инжинирирнг"  :D .
  ГЫ . Видно сами разрабатывали  ugaga


avtomehanic

  • Гость
Наверное, да. Лично я сделаю автозапуск и  с "700", но при этом помню и о личности "запускателя".

Phoenix2000

  • Гость
На прошлых выходных поставил себе Sheriff ZX-1060. Первые впечатления - вещь серьёзная :) Запрограммить можно всё, что угодно... количество функций просто немерянное, половину если честно понял только с объяснения специалиста... Очень радует всё-таки дистанционное заведение двигателя. Вобщем пока рад как слон, дальше посмотрим ;)

Оффлайн Yan

  • Новичок
Нужна инструкция для сигналки Sheriff zx 1060
« Ответ #54 : 12 Июля 2008, 19:49:41 »
Может кто то знает где почитать инструкцию можно?

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Нужна инструкция для сигналки Sheriff zx 1060
« Ответ #55 : 12 Июля 2008, 20:14:58 »
А Google  уже не работает?
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Нужна инструкция для сигналки Sheriff zx 1060
« Ответ #56 : 12 Июля 2008, 20:21:27 »
например вот....что поиск в поисковике дал за пол секунды.....http://www.piti.ru/product/?id=305
Почему многие пытаются под дурочка задать вопрос, чтоб для них все сделали другие?
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Альбертик

  • Новичок
  • Шевролет хорошая машинка,всем без поломок!!!
  • Город: Суходольск
Re: Нужна инструкция для сигналки Sheriff zx 1060
« Ответ #57 : 08 Февраля 2009, 07:15:34 »
Сигналка классная, функций просто тьма, себе поставил в ноябре,очень доволнен!!!!
Альберт

Оффлайн sababa

  • Новичок
  • я же Вам уже 1000 раз говорил........
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #58 : 26 Апреля 2009, 13:24:54 »
 сигналка  бомба    на сегодняшний день одна из не многих кого не может поймать грабер    т.к после каждого нажатия шифр не повторяется      по поводуприобретения советовался с немцами bravo bravo bravo   2 км она не держит     

Serg07

  • Гость
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #59 : 28 Сентября 2009, 14:32:39 »
Сигналка ZX-1060 по функционалу действительно хорошая, автозапуск - большой плюс, особенно в зимний период или просто в холодную погоду. Естественно приятно садится в машину с прогретым салоном и двигателем. Хотелось бы услышать мнение по отзывчивости этой сигнализации, у некоторых пользователей через некоторое время начались проблемы с чётким срабатыванием на открывание-закрывание, т.е. приходится по нескольку раз нажимать кнопки. Может это связано с навороченной загадочностью её чипа? У кого такая модель уже продолжительное время, отпишитесь по существу вопроса, есть ли такие замечания и если есть как эта неприятность устаняется. dntknw

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #60 : 28 Сентября 2009, 15:06:30 »
Serg07 Такая сигналка у меня стоит вот уже полгода. Где-то через пару месяцев начал глючить брелок, то не могу открыть, то не могу закрыть (нужно нажать кнопку 5-7 раз), то пропадет сигнал, хотя стою возле самой машины. Собственно решить проблему и не пытался. Сигналку ставил уважаемый Оленевод (за что ему отдельное спасибо), поэтому на некомпетентную установку грешить не приходится.

Serg07

  • Гость
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #61 : 28 Сентября 2009, 15:37:17 »
Validol, я не так давно на одном из сайтов, к сожалению не могу его сейчас найти, читал очень подробный отчёт какого-то пользователя, который описывал сию проблему. Его вывод  - профессиональная установка или переустановка. 8) Вроде бы он таким образом устранил эту проблему. Интересно, надолго ли? Может кто на профессиональном языке объяснит, это недоработка, особенность этой модели или просто проблема в корявой установке? dntknw

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #62 : 28 Сентября 2009, 16:29:55 »
Serg07 У меня эта сигнализация уже почти год. Проблема про которую ты пишешь не обошла и меня, но она не сильно огорчает. Плюсов этой сигналки очень много, а вот минусов мало. В городе не берёт на 2 км.

Оффлайн sababa

  • Новичок
  • я же Вам уже 1000 раз говорил........
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #63 : 01 Октября 2009, 15:12:25 »
Я думаю что брелок передатчик просто уходит в "спящий режим"! зачем постоянно обмениваться мыслями с блоком управления? dntknw        любой производитель пытается использовать максимально энергосберегающие элементы для экономии аккумулятора.Вот и до брелка добрались :)  прежде чем открыть я включаю подсветку  кнопка F (этим мы будим брелок). а затем открываю  или кнопка F затем СН2+открыть (т.е. безшумный режим)  beer2
 
     

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #64 : 07 Октября 2009, 23:45:21 »
у меня тоже стоит 1060..
..только я, блин, не шарю! Пользуюсь только самыми элементарными функциями     гы..
втюхали мне, глупенькой..   и даже при установке автозапуск не активировали
..теперь думаю, что мне и самого простенького с головой хватило бы

Оффлайн Альбертик

  • Новичок
  • Шевролет хорошая машинка,всем без поломок!!!
  • Город: Суходольск
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #65 : 03 Ноября 2011, 20:08:56 »
Хорошая сигналка пользуюсь с 2008 г. Конечно же 2 км. не берет но функций много и для грабера проблема . Батарейка служит довольно таки долго по сравнению с другими производителями.
Альберт

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #66 : 04 Ноября 2011, 10:42:35 »
Использую уже 3 года эту сигналку. Могу подвести по ней итог. Постоянно глючат кнопки открытия и закрытия - срабатывают не с первого раза, появился косяк и сам пропал с несрабатыванием ЦЗ с пульта( возможно проблема была и не в сигналке), когда включаю правый поворот почему то горит в пол-силы и левый, из дома в гараж примерно 150 м и сигналка не ловит сигналы с брелка, устойчивость к взлому очень слабая.
Из положительного можно отметить: долгая работа батарейки в брелке около 6-9 месяцев, хорошая работа автозапуска, нет ложных срабатываний.

В заключение могу сказать, что есть желание её сменить из-за глюков и слабой устойчивости к взлому.

Оффлайн vetalwk

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #67 : 25 Ноября 2011, 13:46:44 »
Использую уже 3 года эту сигналку. Могу подвести по ней итог. Постоянно глючат кнопки открытия и закрытия - срабатывают не с первого раза, появился косяк и сам пропал с несрабатыванием ЦЗ с пульта( возможно проблема была и не в сигналке), когда включаю правый поворот почему то горит в пол-силы и левый, из дома в гараж примерно 150 м и сигналка не ловит сигналы с брелка, устойчивость к взлому очень слабая.
Из положительного можно отметить: долгая работа батарейки в брелке около 6-9 месяцев, хорошая работа автозапуска, нет ложных срабатываний.

В заключение могу сказать, что есть желание её сменить из-за глюков и слабой устойчивости к взлому.

по поводу поворотов вылетел один из диодов. Заменить. находится на белом проводе идущем от блока сигналки)
малый радиус либо не коректная установка антены либо перепрошить брелки либо слабая батарейка.  Аккумуляторы в брелке не использовать будут глюки. не то напряжение. в следствии плохой радиус не всегда с первого раза срабатывает....

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?
« Ответ #68 : 25 Ноября 2011, 19:20:51 »
vetalwk, спасибо за инфу про диод. Использую только хорошие батарейки - алкалиновые Mitsubishi. На открытой местности нет проблем с дальностью, берёт очень далеко, как минимум в пределах видимости. Антена стоит в верхнем левом углу ветрового стекла, впринципе как и у многих. Единственное что можно сделать, это передвинуть на центр стекла под заводскую затемнёную полосу от солнца(хотя она врядли металлизированная).


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.