Автор Тема: Центральная панель - нет подсветки  (Прочитано 7187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Til

  • Гость
Здравствуйте, купил год назад Aveo, только сейчас задался вопросом - должна ли подсвечиваться центральная панель? Та, на которой находится, магнитола, ручки управления кондишином. В темноте очень неудобно да еще на ходу регулировать кондишн, направление потоков воздуха и тд... Машина после ДТП, на сервисе смотрели, про это ничего не сказали... А подсвечивалос ли оно до ДТП - не помню, днем только и ездил :) Помогите...

 :-X

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #1 : 12 Июля 2006, 19:36:00 »
ты это имел в виду?
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 18:05:41 от Glass »

Til

  • Гость
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #2 : 12 Июля 2006, 20:56:44 »
Именно это я и имел в виду :( У меня не светится. Надо ехать в сервис?.. А как быть с тем, что я после ДТП?.. Догнал Шкоду старенькую, ее в дугу, у меня маленькая морщинка на капоте, погнул радиаторы. На сервисе сказали что как ни странно, но ничего менять не надо. герметичность не нарушена и так далее. В итоге поменял только бумеранги поворотников и бампер треснувший. Расскажите плиз, а то я и до сих пор не знаю, гарантия осталась? Или кирдык гарантии?...

Заранее благодарен.

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #3 : 13 Июля 2006, 09:00:49 »
гарантия осталась. а
электрику можно и самому починить. причин неполадок не так уж и много. но если совсем не знаком с электрооборудованием, заедь на СТО. Отказать в гаранитйном ремонте не имеют права. А ты в каком городе?

Til

  • Гость
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #4 : 13 Июля 2006, 10:24:10 »
В электрике то я не очень, но сообразитьсмогу - не дурак же я  obkur
Сам я из Вышгорода что под самым Киевом, можно даже считать что из Киева, так как до Петровки мне 10 мин ехать. А я, блин, мучаюсь последнее время - в темноте нащупываю ручки :(

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #5 : 13 Июля 2006, 11:04:36 »
ты это имел в виду?


kdy, скажи плиз а как ты сделал подсветку пепельнычки??? очклассно смотрится, я тож хачу такое!!
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #6 : 13 Июля 2006, 11:09:24 »
ну так тогда без проблем можешь починить по гарантии. чтоб не возникло вопроса с аварией едь не на ту СТО, где ремонтировался после аварии (самый простой путь). ну и естественно не упоминай о ней. Правда есть один неприятный момент, если окажется, что электрика вышла из строя по причине механического повреждения - прийдется платить за диагностику.
Я б для начала проверил цепь сам. Самые вероятные причины неподалки - сгорел предохранитель, выпал коннектор на задней стороне панели.

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #7 : 13 Июля 2006, 11:14:45 »
kdy, скажи плиз а как ты сделал подсветку пепельнычки??? очклассно смотрится, я тож хачу такое!!
http://aveo.com.ua/old/index.php/topic,307.0.html обязательно просмотри всю тему. найдешь ответы на все вопросы

Оффлайн ЭхО

  • Постоялец
  • Порву Нирвану
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #8 : 13 Июля 2006, 16:24:54 »
ты это имел в виду?
Ха! А она должна светиться? Ух-ты! ::) Моя и не светилась никогда!!! ???
Да меня это и не пыпчит! ;) ugaga Целее диоды будут ugaga
 

Til

  • Гость
Re: Центральная панель - нет подсветки
« Ответ #9 : 13 Июля 2006, 17:10:59 »
Если ты про центральную панель - то как-то приятнее все-таки чтобы светилась... Проверю сегодня предохрЕнители.  :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.