Автор Тема: Ремонт на СТО(кржановского 4) от страховой "Форум" или испорченные нервы  (Прочитано 7113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JK

  • Пользователь
  • Заряжаю позитивом!!!!!!!!!!!
  • Авто: другое
Дело было так: вышла из офиса-на правой передней двери, ниже ребра жесткости(горизонтального) вмятина глубиной 1.5см и по длине 10 см, как будто бампером ктото зацепил, вызвала страхового комиссара, итд, все очень быстро сделали,гаи выдало справку, на следующий день я со справкой поехала в страховую, тк Пашкин, посоветовавший мне эту страховую говорил, что там все быстро делают и качественно, я согласилась делать на их сто. сказали-2 дня работы. загнала машину на сто, через 2 дня мне звонят говорят забирайте машину все готово, приехала, и шо я вижу? вмятина как была так и осталась, только в середине ее появился горб, дверь покрасили в пупырышку, те грунтовка под краской шагренью, причем довольно крупной, если смотреть на машину-все двери блестящие а эта от такой покраски матовая!!! и когда машину поставили перпендикулярно солнцу-оказалось что дверь вишневого цвета, а вся машина красная, контраст очень хорошо заметен. в таком состоянии они мне пытались втюхать мою машину!!! я отказалась и заставила переделывать, позвонила директору этого сто рассказала все что меня не устраивает, пообещал сделать хорошо. еще через 2 дня опять еду забирать машину. вмятину заделали буграми, если сравнить 2 противоположные двери то явно видно, пупырышки затерли, а дверь в середине оставили такого цвета как была, только по краям задули светлее красочкой чтоб переход плавный сделать.в этот раз пришлось звонить в страховую, опять директору и объяснять что так никто не делает итд, на  следующий день сутра я опять на сто, приехала какаято барышня типа эксперт ихз страховой, мой аварийный комиссар, директор сто.вобщем что вам сказать-страховая вместо того чтоб принять мою сторону, приняла сторону сто, типа все сделано идеально и претензий нет, конечно, ведь им не выгодно переделывать(так почему с 1 раза не сделать по человечески), получается интересная ситуация-деффекты видят все, но как доходит до того что я забираю машину и еду ремонтироваться на свое сто-никто ничего не видит и недоделок НЕТ!!!вобщем переделывали они еще раз, не знаю как, думаю не перекрашивали а скорей всего шлифовали и обесцвечивали полиролем какимто, в понедельник забрала машину потому что нервов уже нет, спать спокойно не могу думаю что еще они с ней сделают. если честно-то мне видно что в месте вмятины металл игает, что будет с красочкой не знаю, если я ее наполирую, но если вылезут разводы-то будут переделывать.в общем 2 недели без машины, и 2 недели нервотрепки.нафига это надо? больше к ним не поеду ремонтироваться ни за что,да, быстро сделали, НО КАК!!! лучше подожду пока на моем сто будет место, зато спокойна буду.
Не знаю, может быть это только мне не повезло, может быть другие машины делали лучше, я видела у них на сто стоят не дешевые машины, тогда возможно у них есть 2 категории мастеров, похуже и получше(да кстати и у них вроде бы итальянский покрасочный цех, который краску подобрать правильно не может). В любом случае впечатление осталось не самое лучшее.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2006, 12:41:31 от JK »

Оффлайн AndyV

  • Пользователь
  • Киев, БатыеваГора
  • Авто: другое
Работаю в "Форум"овской структуре. Начальники\сотрудники\коллеги ессно обслуживаются только на этом СТО. Обычно сроки рихтовки-покраски рекордные, качество - супер! Видел сам. Одному "товарищу" даже склеили бампер после ДТП из нескольких десятков кусков!
Посему свои повреждения http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,1015.msg19155.html#msg19155 первоначально решил заделывать именно там. Переговорил кое-с-кем предварительно, попросил переговорить кое-с-кем чтоб все було в лучшем виде. В обозначеное время поехал на Кржановского... Встретили радушно, насчитали на 600 у.е. за 4 дня работы. Цена устраивала, сроки еще больше. Договорились что на след. день они мне факсом вышлют счет-фактуру с перечнем работ. На след. день получаю счет с указанием моих повреждений и человеко-часов на их устранение и немного офигеваю - 5700 грн!!!  :o Я и не подозревал что где-то может быть такой обменный курс!   :)
Вобщем "лечился" на другом СТО за те же примерно деньги, и, правда, за 1,5 недели. Результатом доволен - сделали лучше чем было до ДТП.  ;D

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
...На след. день получаю счет с указанием моих повреждений и человеко-часов на их устранение и немного офигеваю - 5700 грн!!!  :o Я и не подозревал что где-то может быть такой обменный курс! 
Это курс "для своих".

nikita

  • Гость
Я делал себе рихтовку крыла и двери на этом СТО. Через страховую Эталон. К счастью у меня претензий к ним не было вообще. Сделали работу качественно и за 2 дня, как и обещали. До этого тоже по страховой делал ремонт на Голосеевской (вмятинка на капоте) - чуть дольше и гораздо дороже. Хотя мне лично по-фиг - у меня 0-я франшиза. Главное, что от подачи заявления в страховую до сделаного ремонта у меня прошло ровно 2 недели.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.