Автор Тема: Женские войны с "лишними" волосами. Мужской взгляд.  (Прочитано 10783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Борода на аватарке у меня всегда была виртуальная. Шо, побрить аватарку?

avtomehanic

  • Гость
И тут обман...
А зачем брить? Виртуальным воском.

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Re: Женские войны с "лишними" волосами. Мужск&#
« Ответ #27 : 20 Декабря 2007, 23:57:56 »
Готово! Так лучше ???

avtomehanic

  • Гость
Хоть на улицах узнавать буду! beer2

Оффлайн TimiSL

  • Пользователь
  • Интеллект!!!
Как вас задела эта тема... Девушки, не поддавайтесь гнилой западной рекламе. Эти парниши давно пытаются навязать нам свои воззрения на идеал красоты. Вся выбритая, пахнет химией, одета в унисекс, лицо лошадиное, улыбка как у бобра, и вообще, вся такая м у ж е с т в е н н а я...
Разве вы у нас такие? obkur
По-моему то, что девушка выбрита и классно пахнет - это отлично! А вот то, что описано дальше - никуда не годиться!
www.stalker.dn.ua ...You Need For Quest...

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
TimiSL
+1
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
RusalovkaНет я не прочитала в журнале,а работаю сама косметологом уже 5 лет и написала из личного опыта.У меня аппарат последнего поколения и действительно ожогов нет,полностью безболезненно!На себе проверено тоже и волосы не отрастают после курса-это тоже факт.А по поводу онкологических заболеваний,то фотоэпиляция к этому не приводит.Были у меня несколько клиенток после лазерного удаления,то вот у них как раз и развились и эндометриоз,и рост кист,и обострение хронических заболеваний и другие побочные явления в виде ожогов.А вы пробовали сделать лазер без обезбаливания -и врагу не пожелаю.И сейчас одна клиентка есть,она сделала курс лазера,но волосы растут и теперь мы доделываем несколько процеур фото,то результаты намного лучше.Хотя лазер тоже действенен и есть клиенты которые очень довольны.  vcool
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

avtomehanic

  • Гость
Ну и стоят эти муки превратно понимаемой красоты?

Оффлайн TimiSL

  • Пользователь
  • Интеллект!!!
avtomehanic Думаю, да! Стоят! Причем, обычно это мимолетно замечаешь, не придавая значения тому, насколько сильно девушке пришлось постараться, чтобы получить такой результат...
www.stalker.dn.ua ...You Need For Quest...

avtomehanic

  • Гость
Наверное, я старомодный и консервативный ( не путать с законсервированным). Когда мне начали нравиться девушки, они ещё ничего не брили, даже ноги... Да и телерекламы ещё не было. Вот и выросли мы с такими плебейскими вкусами, совершенно не учитывающими достижений косметологии, маркетологии и НЛП (нейролингвистического программирования).

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Когда мне начали нравиться девушки, они ещё ничего не брили, даже ноги...
Скока ж тебе лет ??? А? Пахнет мезозойским периодом...

avtomehanic

  • Гость
Обычно столько не живут...Скажу определёнее: мода сменилась уже два раза...Девчонки поймут...
И вот, взирая с позиции прожитых лет, замечу: всё пройдёт... Уже и шляпки носят (хоть и робко), и мода "унисекс" проходит, и "доски" выходят из моды. И длинноногость (без попы) - красиво, но вот рожать... :'(
 В заключение:Олег Скрипка в интервью (давненько) сказал, что его поразило во Франции: женщины подмышки не бреют!  :o

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Если женщины перестанут еще и подмышки брить - придется обращаться к мужикам или с рукой подружиться.... Это только у Шолохова (вроде), высшим кайфом было сунуть лицо женщине под мышку, после сенокоса и с удовольствием вдыхать... блин, дальше не могу... рвотный рефлекс... И воще, лучший депилятор - опасная бритва. Снимаешь вместе со слоем кожи вместе с луковицами... прямо как в Хэллрэйзер...
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

avtomehanic

  • Гость
Если женщины перестанут еще и подмышки брить - придется обращаться к мужикам или с рукой подружиться.... Это только у Шолохова (вроде), высшим кайфом было сунуть лицо женщине под мышку, после сенокоса и с удовольствием вдыхать... блин, дальше не могу... рвотный рефлекс... И воще, лучший депилятор - опасная бритва. Снимаешь вместе со слоем кожи вместе с луковицами... прямо как в Хэллрэйзер...
Только без обид, ладно?
Мне кажется , что женщин придумали задолго до нашего рождения...И каждый ( ну, почти ) мужчина  придёт к выводам, по прожитию неких лет. Я вот,  пришёл.
Лет через несколько вы перемените своё мнение...
Ибо время лечит, а женщины, увы, остаются...  skaut

avtomehanic

  • Гость
Да, а кто такой  Хэлрей..зер ?

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ручки и верхнюю губу (на лице) можно не трогать, а вот, ножки, подмышки и "манюню" нужно брить/депилировать! ИМХО
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

avtomehanic

  • Гость
ножки, подмышки и "манюню" нужно брить/депилировать! ИМХО
От-от, ИМХО... Мабуть, рекламу смотрите?
Умные люди сказали: Не стоит судить о Вечном, не породив  и не убив человека. ( Т.е. не подержавшись всерьёз за женщину и за винтовку :P

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
От-от, ИМХО... Мабуть, рекламу смотрите?
Умные люди сказали: Не стоит судить о Вечном, не породив  и не убив человека. ( Т.е. не подержавшись всерьёз за женщину и за винтовку :P
реклама - это примерно половина моей жизни....а телевизор не смотрю есличе...;)
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
LeiTO
хватит с волосами бороться, они все равно победят! когда голосеевскую встречу замутим?
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

avtomehanic

  • Гость
реклама - это примерно половина моей жизни....а телевизор не смотрю есличе...;)
Не верь им  - они брешуть...

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Ничего. Скоро наступит улучшение. Все будут лысые (Хэд Эннд Шолдерс смоет)... и без зубов (блендамед сотрет)... и у женщин все "там" зарубцуется... РОМАНТИКА!!!
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
LeiTO
хватит с волосами бороться, они все равно победят! когда голосеевскую встречу замутим?
монжо после НГ....типа отпразновать...:)
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

avtomehanic

  • Гость
Ничего. Скоро наступит улучшение. Все будут лысые (Хэд Эннд Шолдерс смоет)... и без зубов (блендамед сотрет)... и у женщин все "там" зарубцуется... РОМАНТИКА!!!
Вот-вот, и я о чём...Реклама рулит! Скоро скажут, шо волосы на голове - варварство, киберсекс спасёт от СПИДа,  Вторичные половые признаки - -это сексизм...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.