Автор Тема: Женские войны с "лишними" волосами. Мужской взгляд.  (Прочитано 10784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
В борьбе с лишними волосами, как и в жизни в целом, нужно знать меру. И проблема – не в явлении, а в крайних его проявлениях.

Традиционный пример крайности в уходе за собой – леди, которые вообще ничего не делают со своими волосами на теле. Среди таких есть идейные – феминистки, любительницы всего натурального, возможно и другие (простите, месье не особо сведущ в извращениях). Но в большинстве своем такие барышни просто не следят за собой. Аргументация проста: "я хочу, чтобы меня любили за ум, а не за тело".

Хотя на самом деле только ее ум (напичканый странными убеждениями и чрезмерными моральными установками) этого и хочет. А тело наверняка придерживается другого мнения и остро хочет секса. И оно в любом случае свое возьмет – девицу или "прорвет", или болезнь какая-нибудь интимная прихватит. Потому что любой человек от 15 и до 50 – по определению сексуальный объект.

Но есть и противоположная крайность – леди, у которых начинается истерика при виде малейшей волосинки "не на своем месте". Такие самыми изощренными методами уничтожают волосы буквально везде на теле. Даже когда они настолько тонкие, короткие и бесцветные, что их видно только под микроскопом. Даже когда они настолько нежные и мягкие, что самая чувствительная рука их не ощущает.

У таких дам всегда хочется спросить: а зачем? Если волосы, например, на ногах практически незаметны, зачем их трогать? Ведь если с ними начинать бороться, они будут становиться жестче и темнее. А колючие, бритые 5-6 дней назад ноги гораздо неприятнее на ощупь, чем вообще ни разу не бритые!

Зачем вообще нужна жизнь, если всю ее тратить на борьбу с волосами в одних местах и укрепление волос в других? Не лучше ли наладить простейшие схемы ухода, занимающие пару часов в неделю, а остальное время посвятить более конструктивной деятельности?

С общими вопросами, вроде бы, разобрались. Теперь предлагаю рассмотреть частности: установить, так сказать, "золотой стандарт депиляции" для отдельных частей тела (конечно же, в мужском понимании женской красоты).

Подмышки
Это, пожалуй, наименее спорная зона. Лохматые подмышки – зрелище только для особых ценителей. Большинство же людей нашей культурно-исторической зоны, насколько мне известно, предпочитают подмышки бритые. Причем независимо от пола.

Кроме того, волосы в подмышках эффективно удерживают запахи, что трудно назвать положительным качеством. Так что здесь точно показано регулярное бритье.

Зона бикини
А вот здесь все уже не так однозначно. Потому как наличие и количество волос в интимных местах зависит по меньшей мере от двух факторов – белья, которое вы носите, и вкусов, вашего лично и вашего мужчины.

Хотя один объективный фактор все же есть – поскольку волосы задерживают запах, это может мешать интиму. Особенно если есть проблемы с тем, чтобы помыться непосредственно перед сексом (например, отключили горячую воду, или жилищные проблемы вынуждают переносить секс в плохо приспособленные для этого места – например, в машину). Ну а во всем остальном, как я уже сказал – дело вкуса.

Все остальное
В подмышках и интимных местах волосы растут у всех, и вопрос состоит лишь в том, что с этими волосами делать. Но на ногах, руках или верхней губе у большинства женщин практически нет растительности. Ну а малозаметный пушок или тонкие волоски удалять, на мой взгляд, совершенно нет смысла. Тем более, что в результате волосы будут становиться темнее и жестче, так что в долгосрочной перспективе депиляция ног и рук может только ухудшить ситуацию. То же касается и пушка на верхней губе.

Если же волосы на этих частях тела достаточно заметны, то в первую очередь надо сделать два очень важных шага. Первый – перестать мучить своего мужчину и вместо страстных скандалов начать заниматься с ним страстным сексом. Потому что место страсти – постель, а не кухня. Во-вторых – сходить к эндокринологу. Так, на всякий случай.

И уже на этом фоне можно заниматься депиляцией. Если такое желание (или потребность) все еще будет иметь место.

На самом же деле депиляция рук, ног и лица необходима единицам. А если растительность на ваших лично ножках ограничивается двумя десятками едва заметных волосков, зачем усложнять себе жизнь? Все равно ведь, если вы все же начнете борьбу с этими волосками, никто этого не заметит и результатов не оценит. Поверьте, ваш мужчина любит вас не за идеальную депиляцию, а просто так – любит и все.

Автор: Кирилл Гунн
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Позволю себе вмешаться в мужское обсуждение данного вопроса!
Тема конечно не нова,но мнений очень много и они противоречивы.Исходя из 5-летнего опыта работы косметологом и борьбы с лишней волосатостью женской половины нашего общества,могу сказать,что без работы я никогда не останусь.Те перевоплощения,которые происходят у меня в кабинете,очень ценят мужчины моих клиенток.Особенно что касается зоны бикини!Бикини-дизайн одна из самых востребованных процедур!Ну и конечно эстетичность,гигиена,удобство-это все вселяет уверенность в женщину в любой ситуации!!
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн shondor1

  • администрация
Исходя из 5-летнего опыта работы косметологом и борьбы с лишней волосатостью женской половины нашего общества,могу сказать,что без работы я никогда не останусь.
Ну, стоматологи тоже пьют первый тост "за кариес"...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Ну, стоматологи тоже пьют первый тост "за кариес"...
Я не пью  ;)
Все отлично!

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Ну, стоматологи тоже пьют первый тост "за кариес"...

Поднимай тост "за кариес", не поднимай тост за него. Он был, есть и будет - этот кариес. Так что работы нам будет всегда.
Говорю как стоматолог с 7 летним стажем 8)
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
страшно подумать за что первый тост у работников "ритуальных услуг"
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
страшно подумать за что первый тост у работников "ритуальных услуг"
+1  ;)
Все отлично!

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ребята, в наше время, проблема лишних волос вообще не проблема, после того как придумали лазерную эпиляцию, поверте...
потратить пол часа времени  на ноги раз вдва месяца, 8 раз и больше ни когда в жизни не задумываться об этом, на зону бикини минут 20 максимум)))
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Ага... мужик по умолчанию должен быть волосат, слегка небрит и вонюч... а нсчет удаления лишней растительности... деффочки, если бы у вас было так же, как у нас, мужиков, то во время процедуры случались бы смертные случаи от болевого шока. :)
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

avtomehanic

  • Гость
У знакомой девушки встретилась щетинка с внутренней стороны бедра... Лучше бы там волоски росли, мягкие такие...
 А всё, блин,  клятая реклама депиляторов.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
У знакомой девушки встретилась щетинка с внутренней стороны бедра... Лучше бы там волоски росли, мягкие такие...
 А всё, блин,  клятая реклама депиляторов.
Бр-р-р... мрачная картина... да и больно, наверное... все равно, что по терке провести...
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
А всё, блин,  клятая реклама депиляторов.

это не депиляторы, это бритва
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн TimiSL

  • Пользователь
  • Интеллект!!!
А я вообще против женской растительности где бы то ни было, кроме головы! Есть такие девушки, у которых генетически повышенная волосатость и наиболее это проявляется там... Причем настолько, что, как я понимаю, все до конца выбрить нельзя...Так вот это вообще УЖОС!!! ИМХО!
www.stalker.dn.ua ...You Need For Quest...

Оффлайн TimiSL

  • Пользователь
  • Интеллект!!!
Где вы таких находите???
Все бреется, удаляется спец. средствами и пр.
Другое дело, когда барышня элементарно ленится привести себя в порядок
Я не спец в этих делах. Просто предположил, что не всего может бритва касаться...
www.stalker.dn.ua ...You Need For Quest...

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Самый новый,безболезненный метод удаления волос-это фотоэпиляция.Процедура занимает немного времени,зато без побочных проявлений!Процедура проводится 1раз в месяц нужно сделать до 10 процедур и волосы не растут от 3 до 5лет.После могут появиться единичные,которые тоже обрабатываются одной процедурой и живешь опять спокойно!!!
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

avtomehanic

  • Гость
Как вас задела эта тема... Девушки, не поддавайтесь гнилой западной рекламе. Эти парниши давно пытаются навязать нам свои воззрения на идеал красоты. Вся выбритая, пахнет химией, одета в унисекс, лицо лошадиное, улыбка как у бобра, и вообще, вся такая м у ж е с т в е н н а я...
Разве вы у нас такие? obkur

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
avtomehanic
  bravo  ;D  ugaga
Все отлично!

avtomehanic

  • Гость
Мы стремимся стать лучше, чтобы быть достойными вас. :ua:

avtomehanic

  • Гость
Я и в этой ветке повторю:
И за это мы вас любим.

avtomehanic

  • Гость
Я лет пятнадцать тому прожил год в Польше. (Кстати, польки до войны считались самыми красивыми женщинами Европы)
В первый же день после возвращения чуть не свернул шею, оглядываясь... Контраст разительный... А с тех пор вы стали ещё лучше( или я постарел... :'()

avtomehanic

  • Гость
Мы вас ценим. И не променяем. Даже на машины. Правда, они тоже любят поломаться...

avtomehanic

  • Гость
Ну почему... Ко мне частенько притаскивают мохнатые машины... Я удаляю ненужные волосы, тем и живу...

avtomehanic

  • Гость
Это когда автомобиль накрывается чем-то мохнатым, плохо депилированным и лично для меня пахнет сексом. И когда этот самый секс закончится закономерной кульминацией, Мохнатость пропадает на некоторое время. К сожалению, эту мохнатость легче предупредить регулярными осмотрами у специалиста , чем лечить запущенную... :P :P :P

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Re: Женские войны с "лишними" волосами. Мужск&#
« Ответ #23 : 20 Декабря 2007, 23:27:25 »
Вернемси к теме. Лишние волосы могут сильно мешать при определенных действиях между мужчиной и женщиной. К "лысым" поверностям отношусь положительно.  Можно сказать это более гигиенично и прикольно. Восковая депиляция не страшна и не очень даже больно.

avtomehanic

  • Гость
Так что, аватарка устарела? А такой был импозантный...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.