Автор Тема: Автомобильный юмор  (Прочитано 111233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 2guns

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #700 : 13 Декабря 2013, 12:18:22 »
магазин "ТЮНИНГ"      www.nik-tuning.com.ua    8-050-4541254

"ХОРШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!"

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #701 : 26 Декабря 2013, 18:57:30 »
- Дорогая, ты где?
- Я в норе
- В какой норе?
- Как в какой, в той что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил...
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #702 : 09 Апреля 2014, 14:26:43 »
У Криму збираються випускати автомобіль  Daewoo Annexia
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #703 : 15 Апреля 2014, 01:41:15 »
забояню, чтоль..

- Почему владельцы Альфа-Ромео не здороваются друг с другом приходя в один офис?
- ???
- Виделись с утра в сервисе
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #704 : 16 Апреля 2014, 08:49:21 »
а что за выборочное модерирование сообщений, мое так подчистили, а то на что я ответил почему то оставили. или это так теперь модно
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #705 : 16 Апреля 2014, 19:12:01 »
а что за выборочное модерирование сообщений, мое так подчистили, а то на что я ответил почему то оставили. или это так теперь модно
Модно? У моді, кажуть, зараз російське громадянство. )
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #706 : 17 Апреля 2014, 09:22:48 »
Модно? У моді, кажуть, зараз російське громадянство. )
ну тогда некоторым за модой не успеть
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #707 : 30 Мая 2014, 17:55:36 »
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.


Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #709 : 04 Ноября 2014, 15:50:31 »
Раньше бабушкиными трусами можно было вымыть и протереть насухо всю машину! А сейчас трусами жены нельзя даже очки протереть... .

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #710 : 11 Января 2015, 18:36:13 »
Запомни! Куда бы ты не ехал на своей "семёрке", окружающие всегда будут думать, что ты едешь на огород.))

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #711 : 19 Мая 2015, 18:10:35 »

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #712 : 27 Мая 2015, 00:11:06 »




Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #713 : 21 Июня 2015, 19:12:47 »
О различии полов и взглядов.

Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить.
Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:
Машина так и не заводится, и не могу понять, почему.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #714 : 17 Июля 2015, 14:17:48 »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #715 : 17 Июля 2015, 14:55:01 »
Волонтер Бирюков рассказал поучительную для контрабандистов историю о «блуждающем танке» (фото)
17.07.2015 0:45

Сегодня на ночь я вам расскажу городскую легенду. Бывают легенды про Лох-несское чудовище, про крокодилов в канализации. А эта легенда про блуждающий танк.

Так вот, в начале июля бойцы 16 ОМПБ остановили ночью на полевой дороге фуру с николаевскими номерами. Ничего странного, правда?

В фуре оказался передвижной цех по изготовлению контрафактных сигарет, почти полный набор. И упаковка, и клей, и сигаретная бумага, куча станков и агрегатов. Тоже ведь ничего странного, да?

Бойцы вызвали подразделение Фантом, те описали все содержимое, опросили водителя, а фуру поставили на базе батальона, под ответсвенное хранение. Имущество (и фура, и содержимое) стало таким себе вещественным доказательством. И тут ничего странного.

Потом приезжали всякие «гости», из разных всяких ведомств. В основном — с местной пропиской. А киевские спецы их там гоняли. Приедет местный налоговик — его за жабры берет коллега из Киева. Приезжают два мутных местных СБка, их на горячем пакуют представители службы внутренней безопасности СБУ. Такой себе круговорот, не странный.

А потом местный суд принимает во внимание показания водителя фуры и постановляет… Не, сначала показания: «Вез макулатуру и металлолом на пункт сдачи сырья, ночью заблудился, выехал на полевую дорогу, крайне признателен бойцам 16 омпб за то, что дорогу показали. Ибо ночью страшно и волки воют». Ничего странного в показаниях? Так и в постановлении суда ничего странного: фуру и имущество вернуть владельцу, за отсутствием состава преступления. Ну да, какие тут странности.

Вот и нет ничего странного в том, что сегодня блуждающий танк сепаров вышел на дистанцию стрельбы, произвел выстрел и…. попал прямо в фуру, вместе со всем ее содержимым. Правда ведь — не странно???

Как и нет ничего странного в том, что как раз в этот момент на базе батальона были те волонтеры, с которыми Президент говорил неделю назад о борьбе с контрабандой, а также их друзья-волонтеры.

Совпадение?

В нас не попало, все целы-здоровы. Вызвали пожарных (вот реально странно — приехали же за 5 минут. Оповестили штаб сектора об обстреле. Те провели служебное расследование (Ай-яй-яй-яй-яй, а кто это сделал?) и оповестили ОБСЕ.

P.S. Все события, люди, фотографии — чистый фотошоп, фантазии и городские легенды. Если вам кажется иначе, то это ваши проблемы.

P.P.S. Нет, ВСУ не могло забрать себе грузовик — есть постановление суда о том, что фуру мы ОБЯЗАНЫ передать законному владельцу. А потому: владелец автомобиля Renault Magnus г/н ВЕ 3379 ВН, найдитесь плиз! Заберите свою машину. Ключи есть в офисе ДФС. Там их Вам вернут!

P.P.P.S. Товарищи владельцы фур и прочих грузовиков, желающие подзаработать на провозке контрабанды. А ведь блуждающий танк не подкупить, блуждающий танк имел в виду все эти ваши крыши и решал, блуждающий танк будет теперь ПОСТОЯННО взрывать всякие ваши машинки. Понятно, мрази — ПОСТОЯННО!

P.P.P.P.S. Репост поможет донести историю о блуждающем танке максимальному количеству владельцев автотранспорта.











...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #716 : 25 Декабря 2015, 12:03:13 »

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #717 : 10 Января 2016, 14:07:28 »

Оффлайн simkas

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #718 : 22 Января 2016, 14:39:02 »

Оффлайн simkas

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #719 : 07 Февраля 2016, 17:59:57 »

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #720 : 10 Февраля 2016, 13:38:44 »
На сдаче экзамена на получение прав.
- Увы! - говорит инструктор. - Вы его не сдали.
- Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся?
- А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?

Оффлайн simkas

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #721 : 16 Февраля 2016, 21:36:30 »
Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #722 : 20 Февраля 2016, 22:16:46 »

зеря

  • Гость
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #723 : 27 Февраля 2016, 15:28:09 »
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину. То же самое и с женщинами.

flytohigh

  • Гость
Re: Автомобильный юмор
« Ответ #724 : 29 Февраля 2016, 11:52:42 »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.