Автор Тема: Автомобильный юмор  (Прочитано 111254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #525 : 28 Февраля 2010, 10:58:13 »
lohh: вышел сегодня во двор с лопатой, посмотрел на ясное небо, улыбнулся солнцу, достал лопату и принялся откапывать машинку)) отрыл строительные леса, труп кошки, три пакета с мусором и еще кучу херни)) машину не нашел))
Alexis: идиот)) ты ее у меня оставил))
lohh: какой-то чел тут советовал откапывать номер сначала...думаю, надо прислушаться...
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #526 : 28 Февраля 2010, 11:09:19 »
При поездке по нашему городу, видно, что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.

Китайские автомобили имеют перед всеми остальными одно, чисто китайское преимущество  - они быстро размножаются.
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #527 : 28 Февраля 2010, 20:53:23 »
был случай один.....
сидим мы у знакомых и тут заходит сосед знакомых и просит налить ему(а он не пьёт вообще) ну мы в шоке спрашиваем что случилось? А он отвечает вот как так, въехали в зад, чиню капот!?"В смысле, сто случилось?!"-спросили мы. Он рассказавет:
-стою я на светафоре тут сильный удар в зад машины,я выхожу сзади парнишка на десятке он выходит сразу извиняться говорит на девочку засмотрелся.Я ему назвал стоимость ремонта этой машины он в обморок лицом об копот хуякс, вмятина на копоте я его так за волосы поднимаю ну он вроде в себя пришел я ему копот показываю он в шоке опять в обморок опять на копот и еще одна вмятина рядом!
-O_o
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #528 : 28 Февраля 2010, 20:55:34 »
1: сегодня видел как копейка мазду 3 сделала:)
2: мазда вкурсе?
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #529 : 28 Февраля 2010, 21:02:24 »
Один из друзей опрометчиво одолжил мужу машину покататься, пригнал под подъезд. Муж собирается, а я с детем на руках бухчу:
- Ну почему как кататься так мужу, а как ребенка на себе возить, так жене! Давай лучше наоборот.
Муж (снисходительно)
- Да ты ее даже не заведешь!
- Заведу!
- Да ты даже с места не тронешься!
Оба, тоном выше:
- Да с тобой кто угодно тронется!
- Да уж, ты кого угодно заведешь!!
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Ellec

  • Старожил
  • Благоволите
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Севастополь
Re: Автоанекдоты
« Ответ #530 : 01 Марта 2010, 15:24:19 »
В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.
Шансов не остается только тогда, когда вы перестаете пробовать.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Автоанекдоты
« Ответ #531 : 03 Марта 2010, 09:13:25 »
Автолюбитель Сидоров трижды останавливался возле памятника Ленину, думая, что тот "голосует"...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Goran

  • Старожил
как нагревается генератор от ВАЗ 21124 ?
« Ответ #532 : 04 Марта 2010, 10:02:57 »
 :D

читать ЗДЕСЬ

 ugaga
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Re: Автоанекдоты
« Ответ #533 : 11 Марта 2010, 19:50:18 »
Окраина убогого села.
Две старушки в фуфайках сидят на завалинке.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
- Ой, Семеновна, гляди, еще одни с навигатором.
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #534 : 12 Марта 2010, 11:34:50 »
Ага я так в Крыму пытался проехать через ялтинский туннель под горой Ай-петри, еду смотрю народ смотрит на меня как-то не ладно. Оказывается что Ялтинский тунель это водогон. У охранника спрашиваю, а машиной мона туда, минут 10 он падло катался по земле от хохота, потом сказал что я не первый и машиной туда низя никак, отаке :D
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #535 : 19 Марта 2010, 10:16:25 »
Гаишник видит, что при разрешенной скорости 60 км/час одна из машин едет со скоростью 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне - 4 бабульки лет под 80. Одна из них за рулем, а трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту, там знак 20.
- Это знак не скорости, а номер трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 210.
 :D
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #536 : 19 Марта 2010, 10:19:19 »
Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:

20 лет - доехать покрасивее;

30 лет - доехать побыстрее;

50 лет - доехать по безопаснее;

70 лет - доехать!

Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн VadimP

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #537 : 22 Марта 2010, 14:24:20 »
Автомобильные приметы


Ваша "ласточка" летает низко - у вас спущены колёса.

Обогнать КАМАз с пустым ведром сзади - к мытью машины.

У вашей "ласточки" поцарапаны крылья - значит, у вашей ласточки узкое гнездо.

Ворота вашего гаража радостно машут вам - к обнаружению машины в лесу или в новостях.

Посреди дороги валяется полосатая палочка - путь свободен!

Столб из капота поднимается вверх столбом - к изменению автомобиля.

Стрелка индикатора бензина висит низко - к мелким тратам.

Увидеть незнакомого человека за рулём своей машины - к потере сна, подаче заявления в милицию.

Кража застрахованной машины - к радостным хлопотам.

Постоянное постукивание в районе заднего правого колеса - к увеличению громкости магнитолы.

Справа от вас сидит длинноногая пышногрудая блондинка - немедленно прижмитесь вправо и просыпайтесь.

Аккумулятор стоит на батарее - наступили морозы.
«Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.»

Оффлайн SuperDJ

  • Неизвестный герой
    • всё об alfa romeo
Re: Автоанекдоты
« Ответ #538 : 27 Марта 2010, 14:42:35 »
Автоинспектор - водителю:
- Почему вы угнали автомобиль?
- Мне надо было успеть на поезд.
- А вы не могли поехать на трамвае?
- Мог, конечно. Но кто когда-нибудь угонял трамвай?
http://rusalfaromeo.ru/ - интересный сайт об итальянских авто

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #539 : 02 Апреля 2010, 14:26:52 »
В Москве в воскресенье разбили "Феррари" за 200 тыс. долларов.
Ой, чует мое сердце, что бензин скоро подорожает ...
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #540 : 02 Апреля 2010, 16:40:24 »
Сегодня видел сон...
Красный круг, а в нем белый прямоугольник.
  Я понял - это знак.
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #541 : 02 Апреля 2010, 16:42:12 »
  Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, что бы у мужиков в всегда был повод собраться в гараже.
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Автоанекдоты
« Ответ #542 : 16 Апреля 2010, 13:04:41 »
Стритрейсеры

Первые оптимизируют мощностные характеристики авто, а также управляемость (настоящий тюнинг, как известно, начинается с тормозов). Многие из этих людей обладают приличными познаниями в конструкции авто и, как правило, разбираются в том, что они делают или заказывают в мастерских. В отечественной природе почти не встречаются, занесены в Красную книгу: удовольствие недешевое и только для энтузиастов — для «просто пезды» по городу или шоссе проще купить приличную машину.
Цель тюнинга — обычно раскачать характеристики авто строго для определенных целей: дрифта (блокируется задний дифференциал), дрэга (машина облегчается, форсируется двигатель, «удлинняются» передачи), езды по кольцу (тормоза, подвеска). В магазине таких машин не купишь — там продаются средне-арифметические, рассчитанные как раз на «просто езду» автомобили. Хотя нет, купить можно — но за весьма нехилые баблосы.
При этом, конечно, балансированность машины идет нахуй сразу. Если строится машина для дрэга, то при всей раздутости двигателя те же тормоза и прочие не влияющие на разгон системы практически не меняются, и попытки кататься на такой машине где-либо кроме пресловутой четверти мили систематически заканчиваются в столбе. С блокированным диффом вообще ездить удовольствие сомнительное, не то что на скоростной машине, но и на джипе (где блокировка требуется для ныряния по говнам). Даже самая что ни есть настоящая спацменская тачила из кольцевых гонок, за сотняжку-другую тысяч долларов, на обычной дороге (с траффиком, ямами, скоростью 50-60 а не 150 и т. п.) представляет собой нетривиально управляемый снаряд, опасный как для своего водителя, так и для машины.

Сракеры

Вторые, коих, к сожалению, подавляющее большинство, в основном ограничиваются внешними изменениями, т. н. «стайлингом», чаще походящим на велосипед с проволкой на спицах. Иными словами, их познание в тюнинге ограничивается бездумными установками обвесов, дефлекторов, спойлера, антикрыла, неона, ксенона, стробоскопа, сабвуфера, насадок на глушитель и на педали, тонировкой, наклеек и прочей на хуй не нужной хуйни. Особо крутые перцы не поскупятся даже на дешевый китайский прямоточный глушитель. Цель быдлотюнинга анонимусу непонятна. По результатам социологических опросов эта цель - быть круче, отличаться от других и увеличение ТТХ авто (последнее весьма сомнительно). При этом недостритрейсер наивно считает, что каждая приблуда таки влияет на скорость и динамические качества.
«Сракер» — от английского street racer → s.racer → сракер. Появилось в Питере, распространилось по стране из-за публикации статьи о питерском «стритрейсинге» в архигоночном журнале «Форсаж». В самом Питере «сракер» — слово, которое ничуть не унижает достоинство, потому может употребляться самим «сракером» в отношении себя самого.
Есть какая-то хтоническая связь,но два самых весёлых автодрома для сракинга находятся в Краснодарсках(Красноярск+Краснодар). Аноним, живущий в 500 м от грязнодырского "турбодрома" имеет счастье пронаблюдать за публикой. Зрелище выносит мозг. Чурки (основная аудитория - адыгейцы, самая нижняя планка эволюции), быдло, гопники. Весь зоопарк в сборе.
Собственно участники гонок--весьма обеспеченные люди, с мозгом - машины стОят дорого, обслуга, техподдержка и ремонт еще дороже, так что публика и сракеры(труъ) не имеют ничего общего, как бандерлоги и маугли.
Сракеры, как правило, пездят на машинах, купленных их предками (95% из сракеров даже не являются собственниками авто и ездят по доверенности), поэтому и позволяют себе издеваться над таким высокотехничным средством как автомобиль (чужое не жалко). Они садятся за руль исключительно ночью, т.к. водить в днем они не способны из-за интенсивной дорожной обстановки.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Автоанекдоты
« Ответ #543 : 16 Апреля 2010, 13:06:07 »
Авто, конструкцию которого испортили сракеры, в потоке «выделяется» следующим:
Тонированные "в ноль" стекла( встречается в 99% случаев), иногда и фары.
Турецкие литые колёсные диски (они же «арбузы») отвратительного качества, дизайна и технических характеристик, которые редко соответствуют ограничениям по вылету, диаметру и т. п. (Сравнение от Авторевю.)
«Прямоточный глушитель» («приматок» в классической арфаграфеи) — толстая труба, которой оканчивается выпускная система. В лучших случаях это китайский глушитель, обычно же — просто кусок водопроводной трубы. Выхлоп, в лучшем случае, звучит как пердёж в ведро, но обычно ещё хуже.
Невероятные в своей уёбищности разнообразные наклейки. Стоит заметить, что, наштамповав миллионы одинаковых рисунков, китайцы дали возможность выразить свою индивидуальность многим гопникам. Особым шиком у быдла считаются наклейки с логотипами разных производящих комплектующие фирм и спонсоров (на первом месте с гигантским отрывом идет фирма СПАРЦО, которая и не подозревает о том, что выпускает многие из проштампованных её именем навесок). Такие наклейки сразу дают окружающим знать о том, что у СПАРЦмена моддера ребёнка водителя нету денег на те самые дорогостоящие комплектующие известных фирм, зато он пользует наикрепчайшие наклейки для сохранения прочности и стабилизации кузова своего монстра. Стоит также упомянуть про поцреотические наклейки типа mukhosransk strit rasing tim, бутово, любер, хулиган, Forsage (слово напрочь остутствует в английском языке, зато есть в этой стране)[3] и т. д. и т. п.. Особо радует надпись «Hunter Behind Heads»[4] на заднем стекле некоторых пацанских тачил. Promt он такой Promt.
Если хватает денег, то на авто навешиваются именуемые «обвесом» куски пластика, призванные испортить аэродинамику авто и, опять же, его характеристики.[5]
В начале 00-х годов были дико популярны всякие лампочки, преимущественно синего цвета, везде, куда их можно засунуть — в писалки, болты номера, вокруг глушителя (ментам на радость, ибо это сейчас расстрельлишенческая статья — 12.4 часть 1 КоАП РФ).
Полный «обвес» стандартного авто, изменённого таким хозяином, выглядит так: наклейки, брызговики (красные или цвета линолеума, из которого и были сделаны), насадка на выхлопную трубу и венчает всё это безвкусие крыло-лавка, портящее аэродинамику авто и затрудняющее обзор через заднее стекло.
Ах, да! К модели ведра сзади (а также по возможности со всех сторон, кроме днища) добавляются волшебные буквы GT. Это заклинание дает 10 % к динамике, а также сообщает подъехавшему к светофору, что рядом находится собрат по разуму[6].
Ещё один немаловажный элемент — акустика, зачастую мощнее хилого движка, издающая характерный звук, закладывающий уши и вызывающий отвращение у сколько-нибудь нормальных людей.
На развитиие ГИБДДшных нанотехнологий (камеры, радары, треноги и проч марсианские чудеса)и дабы не быть схваченным за скорость, сракеры отреагировали моментально: на ГНЗ (госномерныезнаки) стали вешать чудо-сеточку. Утверждается, что она магическим образом спасает от сглаза этих камер. Стоит сеточка копейки, но заметно обогащает внешний вид машины сракера. Примечательно, что сеточку могут повесить на любую машину от "копейки" до Иксшестой, и это лишь доказывает, что сракерству открыто сердце любого водятла. Если на светофоре ты стоишь рядом с "сеточкой" - даже не рыпайся, он все равно уйдет в точку первым. Легенды "..я кароче бля шел на девятине своей за 200 как по рельсам, камера реально срисовала меня - серега вспышку видел - а штраф не прислали, хыыы, поэл?" передаются как народное творчество, из уст в уста. Понял?
Данный вид тюнинга называют иногда «Ара-тюнинг» (пошло от вида шестерок ВАЗ-2106, которые были затюнены сракерами, спустившимися с пальмгор). Подобные машины выглядят вызывающе броско и безвкусно, оглушительно ревут двигателем (выхлопом), и обычно раздражают всех окружающих, бестолково и нахально шарахаясь из ряда в ряд на загруженных улицах. Но как правило ресурс сракавто пару пуков выхломными газами с отдушкой жженого масла на сартирной гонке.
[править] Прямоточный глушитель
Как уже говорилось, представляет собой замену штатного глушителя либо на китайский прямоток, либо на широкий кусок трубы, дабы лучше слышать свой мотор, и дать послушать всем жителям раёна, что в 2 часа ночи на охоту за столбами вышел сракер. Также по мнению сракеров, это дохуя повышает мощность двигателя.
Забавно, что похожий метод таки применяется при производстве машин: в частности, при заводской сборке купе BWM шестой серии электронным образом анализируется звук выхлопа и регулируется его тональность и громкость, чтобы добиться звучания «спорткара». Однако, помимо прочего, этот «апгрейд» даёт небольшой прирост лошадок, процентов на 5. Ибо газам теперь легче выходить, соответственно, движок меньше тормозится в такте выпуска газов. (Капитан Очевидность: алсо, такой «глушитель» помогает слышать/чувствовать жопой режим работы двигателя в условиях вытекания мозгов через уши при работе сабвуфера, поскольку пользоваться тахометром — это не Ъ.)
«Раённые» же гонщики не заморачиваются тонкими настройками «дыхания» 70-сильного двигателя, засаживают под днище автомобиля трубу по принципу «чем шире — тем лучше» и ловят кайф от ощущения задницей приспортивленного грохота. Фокус в том, что свободный выпуск должен соответствовать такому же свободному «впуску». Именно — каждый глушитель, будь то даже на вазовской классике, подбирается под конкретный двигатель так, чтобы его резонация не мешала работе двигателя. Следовательно, бездумная установка любого абстрактного «прямотока» приведет к снижению мощности автомобиля, поскольку конкретно для него он не создавался.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Автоанекдоты
« Ответ #544 : 27 Апреля 2010, 09:30:00 »
Ростом цен на бензин навеяло... Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку - автомобиль в подарок!"
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Автоанекдоты
« Ответ #545 : 28 Мая 2010, 12:47:52 »
- Я на права не сдала... :'(
- Что завалила? Практику или теорию?
- Пешехода...  :'(
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Автоанекдоты
« Ответ #546 : 02 Июня 2010, 20:48:11 »
Две монахини едут на машине по сельской местности. У них заканчивается бензин. К счастью, недалеко оказалась заправка, куда они добрались пешком. Подходят в кассу и говорят:
- Мы тут заглохли неподалеку, бензин кончился. Налейте нам в канистру.
- Канистры у нас закончились. Могу предложить только утку больничную. После операции досталась, как сувенир на память.
- Ну давайте хоть в утку! А то ж мы никак до заправки не доедем.
Налил он им бензина в утку, возвращаются они пешком к машине, заливают в бачок из утки. Тут мимо проезжает какой-то мужик на машине, останавливается, открывает стекло и со взглядом, полным уважения, говорит:- О-о-о, сёстры, мне бы вашу веру!!!

Оффлайн Странник

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк-Харцызск
Re: Автоанекдоты
« Ответ #547 : 22 Июня 2010, 13:23:57 »
ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2010.
Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Автоанекдоты
« Ответ #548 : 05 Июля 2010, 16:31:45 »
Goran Брут, и ты ?!
сам себя...  :P
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,49.msg1098841.html#msg1098841
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Автоанекдоты
« Ответ #549 : 06 Июля 2010, 10:36:39 »
Американские ученые наконец-то разработали автомобиль, работающий на воде. К
сожалению, он пока работает на воде только из Мексиканского залива.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.