Автор Тема: Перечень работ на ТО  (Прочитано 7611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxxx

  • Гость
Перечень работ на ТО
« : 10 Июня 2006, 14:26:23 »
Где-то на старом форум был в электрическом виде перечень работ на ТО-0,1,2,3 в формате *.xls. Помогите найти.



Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #1 : 11 Июня 2006, 00:09:26 »
Где-то на старом форум был в электрическом виде перечень работ на ТО-0,1,2,3 в формате *.xls. Помогите найти.
Посмотри в сервисной книге, там не в электрическом, там черным по белому написано.

francua

  • Гость
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #2 : 06 Августа 2007, 16:26:06 »
А не проще просто выложитьь файл на форуме? ??? темка действительно интересная. У меня есть сервисная книжка, но в ней я никак не могу понять что мне должны делать, а что нет...там просто напротив работ пустые клеточки, а ставят галочки уже после прохождения ТО......  ???

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #3 : 06 Августа 2007, 16:34:10 »
там есть таблица где написаны работы и стоят плюсики или минусики, или контролировать и при неисправносити устранить. И так на каждое ТО расписано и еще вроде туда Матия включен и Лачетти поскольку книга для кучи моделей

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #4 : 13 Августа 2007, 16:00:52 »

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #5 : 23 Января 2008, 12:33:32 »
Нулевое ТО - это не обязательное ТО, поэтому его нет в сервиске.
Поскольку все, что будет делаться на ТО-0, это работы по желанию заказчика, то, кроме замены масла с фильтром, желательно сделать обтяжку резьбовых соединений ходовой.
Также можно совместно с ТО-0 провести работы по гарантийному (проследить чтобы не включили в наряд) устранению обнаруженых багов, при наличии таковых. По крайней мере за мойку не придется платить 2 раза ;)

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #6 : 17 Октября 2011, 10:52:39 »
Карта ТО для AVEO - от ТО-0 до ТО-12

http://www.mclub.kiev.ua/ru/karta_to_dlia_chevrl_aveo.htm

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Перечень работ на ТО
« Ответ #7 : 17 Октября 2011, 11:12:43 »
rusta,  спасибо за полезную информацию
Хорошое настроение - залог успеха


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.