Автор Тема: Дата начала страховой ответстенности  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Дата начала страховой ответстенности
« Ответ #25 : 29 Августа 2006, 09:17:39 »
Навестила эту дивную компанию,которая гордо зовется "Украинская Страховая Группа"!Так мы друг друга и не поняли >:(,они утверждают,что срок начнет исчисляться с момента поступления к ним(в Киев)доработанной экспертизы.У них возникли вопросы к "независимому"эксперту, который находится здесь,в Харькове.И ваще все притензии через суд! :-\
Легко! Попросите знакомого юриста помочь составить:
1. Жалобу на имя первого лица компании. Копию - в ГосКомФинУслуг. С требованием ответить в течение 10 дней;
2. Исковое заявление в суд.
То и другое зарегистрируйте в Харьковском отделении компании.
Ожидайте реакцЫи :)) Удачи!
+1 с целью экономии средств, временно иск в суд можно не отправлять, только в страховую (метод запугивания).

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: Дата начала страховой ответстенности
« Ответ #26 : 29 Августа 2006, 09:20:15 »
в суд можно не отправлять, только в страховую (метод запугивания).
А я именно это и имел в виду ;)

Оффлайн Lenchik

  • Пользователь
Re: Дата начала страховой ответстенности
« Ответ #27 : 30 Августа 2006, 00:21:17 »
Я готова эту СК не только запугать,но и покусать!Только че-то не сильно у меня получается ???Они не дают подтверждения о принятии у меня документов из суда и ГАИ >:(А я жду завершения экспертизы от своего эксперта.На днях обещает закончить и буду катать жалобу зная сумму ущерба.Кажется что это никогда не закончится! :'(
Женщина за рулем как звезда:ее видят все,а она никого!

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: Дата начала страховой ответстенности
« Ответ #28 : 30 Августа 2006, 09:44:14 »
Я готова эту СК не только запугать,но и покусать!Только че-то не сильно у меня получается ???Они не дают подтверждения о принятии у меня документов из суда и ГАИ >:(А я жду завершения экспертизы от своего эксперта.На днях обещает закончить и буду катать жалобу зная сумму ущерба.Кажется что это никогда не закончится! :'(
А Вы можете и не брать у них такое подтверждение. Желательно чтобы в жалобе и заявлении Вы сослались на присутствие с Вами свидетеля в момент передачи документов конкретному сотруднику СК, который может подтвердить факт передачи.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.