Автор Тема: Оптимизация сайта  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля_юля

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Корсунь-Шевченковский
Оптимизация сайта
« : 12 Февраля 2022, 08:55:12 »
Доброе утро, подскажите как сделать оптимизацию сайта под голосовой поиск, реально это сделать самостоятельно л нужно обращаться к специалистам?

Оффлайн BountyRay

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Оптимизация сайта
« Ответ #1 : 12 Февраля 2022, 20:04:26 »
Если вам требуется оптимизация сайта под голосовой поиск то советую заглянуть на сайт https://elit-web.ua/blog/optimizaciya-sajta-pod-golosovoj-poisk компании ЭлитВеб. Так же в статье от экспертов компании вы найдете информацию о том что это такое, как оптимизировать сайт под голосовой поиск, какую пользу может принести SEO-оптимизация сайта под голосовой поиск, рекомендую заглянуть!

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Оптимизация сайта
« Ответ #2 : 15 Июля 2022, 20:14:15 »
Коллеги, а кто мне поможет провести редизайн сайта и потом оптимизировать его работу?

Оффлайн Niletta

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Poltava
Re: Оптимизация сайта
« Ответ #3 : 16 Июля 2022, 17:26:44 »
Коллеги, а кто мне поможет провести редизайн сайта и потом оптимизировать его работу?

Это вам в любом случае нужно обращаться в профильные компании

Оффлайн Святозар

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Оптимизация сайта
« Ответ #4 : 18 Июля 2022, 16:32:36 »
Коллеги, а кто мне поможет провести редизайн сайта и потом оптимизировать его работу?

Вам всё правильно выше написали. Сначала по процедуре вы можете заказать редизайн сайта, а потом уже после проведения всех необходимых технических работ специалисты переключат своё внимание на не менее важный этап оптимизации. Поверьте, при правильном и грамотном подходе результат вас однозначно порадует.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.