Автор Тема: Подарок  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliro

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Подарок
« : 10 Февраля 2021, 09:58:23 »
Что подарить на приближающиеся праздники мужу? Как думаете?

Оффлайн abi

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подарок
« Ответ #1 : 10 Февраля 2021, 10:28:42 »
Вот и я никак не могу придумать что же супругу подарить на 14 февраля, вроде мы женаты не первый год, но всегда стараемся проявлять заботу и дарить разные милые вещички) Мне вот на ум пришла мысль подарить ему  свiтлонакопичувальнi чоловiчi футболки з принтом https://obnovochka.com.ua/uk/odezhda/muzhchinam/muzhskie-svetyashchiesya-futbolki-dlya-vzroslyh/ вроде таких, как считаете, вещи качественные? Я просто переживаю чтобы не было как с майками с принтами, бывает купишь, постираешь пару раз и все, можно в утиль. Но а вообще вариант такой футболки, как мне кажется, отличный вариант на День Святого Валентина)

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Подарок
« Ответ #2 : 11 Февраля 2021, 15:16:56 »
Футболки и спортивные штаны - это только для спортзала или как одежда для отдыха и пикника. У нас на работе с дресс кодом строго. Только костюмы и наглаженные стрелки на брюках.
Потому многие мои знакомые знают об этом факте и дарят мне частенько галстуки и различные аксессуары.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подарок
« Ответ #3 : 11 Февраля 2021, 15:23:16 »
Потому многие мои знакомые знают об этом факте и дарят мне частенько галстуки и различные аксессуары.

Я работаю в банке начальником отдела и у нас тоже очень строгие дресс код. Ноя мне это только нравится. У меня около двух десятков классных галстуков, рубашек и четыре кожаных ремня. А недавно моя девушка подарила мне очень красивый и стильный аксессуар - зажим для галстука https://rozetka.com.ua/zagimi-dlya-galstuka/c4669669/ и он делает мой образ еще более неординарным и модным.
Планирую купить еще около двух-трех зажимов. Один в виде лошади, т.к. это символ моего года, один обязательно с маленьким камушком - это на различные презентации. Ну и парочку каких-то прикольных просто для будних дней.

 

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Подарок
« Ответ #4 : 11 Февраля 2021, 15:31:14 »
Классная идея с зажимами. Я не люблю, когда на мужчине сильно много украшений, но это решение мне нравится. Закажу своей девушке подарить мне на 14 февраля. По крайней мере намекну.

Оффлайн Верони4ка

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: KIEV
Re: Подарок
« Ответ #5 : 15 Февраля 2021, 21:04:18 »
Я своему парню хочу купить кастет для коллекционирования  Он у меня собирает холодное оружие, хочу его порадовать. Вот выбрала очень интересный кастет, такого у него еще нет, сделан очень качественно, такое себе произведение искусства.  Думаю ему должен понравиться. Вот на завтра жду доставку.

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подарок
« Ответ #6 : 20 Июня 2021, 19:57:00 »
Лучше всего дарить подарок впечателение


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.