Автор Тема: Самый популярный смартфон  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Самый популярный смартфон
« : 29 Января 2021, 08:42:27 »
Хочу своей девушке подарить самый популярный смартфон. Хочу, чтобы она оценила подарок, радовалась и пользовалась им от души. На горизонте премия. так что в финансах я не ограничен.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Самый популярный смартфон
« Ответ #1 : 29 Января 2021, 08:45:06 »
Хочу своей девушке подарить самый популярный смартфон. Хочу, чтобы она оценила подарок, радовалась и пользовалась им от души. На горизонте премия. так что в финансах я не ограничен.

Конечно любой вам скажет, что сейчас самые популярные это Айфоны. Но я считаю что его покупают те люди которым некуда деть свои деньги. Дело конечно Ваше, но смартфоны на операционной системе андроид стоят так гораздо дешевле.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Самый популярный смартфон
« Ответ #2 : 29 Января 2021, 08:47:01 »
Я и не утверждаю, что это должно быть обязательно откусанное яблоко. Предложите свой вариант, я рассматриваю пока все возможные.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Самый популярный смартфон
« Ответ #3 : 29 Января 2021, 08:51:46 »
Ну, ок, я понял. Тогда советую вам заглянуть в интернет-магазин Цитрус в раздел топовые смартфоны https://www.citrus.ua/smartfony/tn_topovye/ уверен, что подберете подарок для своей девушки.
Девушки обычно больше всего в телефонах ценят фотокамеры и качество снимков. Может тогда при выборе руководствоваться именно этой характеристикой.
Еще одна деталь: если покупаете дорогой гаджет, то купите сразу к нему защиту в виде стекла и чехла. Поверьте, что так он прослужит намного дольше.

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: Самый популярный смартфон
« Ответ #4 : 29 Января 2021, 20:53:25 »
Чем моложе девушка, тем больше будет радоваться яблуку, пусть и надкушеному. Постарше в глубинах души тоже его ждет. У них техническая сторона гаджета не на первом месте. Разумный подход к выбору приобретений придет попозже, когда  вы уже семья и виден бюджет.
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн havy1302

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: Самый популярный смартфон
« Ответ #5 : 13 Февраля 2021, 13:41:05 »
Сейчас самый популярный Ксиоми Ми 11, скоро должен выйти К10


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.