Автор Тема: Не могу родить. Проблема в семье..  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HERT

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Челябинск
Не могу родить. Проблема в семье..
« : 25 Ноября 2020, 10:39:06 »
девочки, привет, не знаю с кем поделиться, поэтому решила рассказать о своей боли на форуме...
я замужем 5 лет, по любви, отношения хорошие, но родить мужу не могу, было 2 ЭКО за последние 2 года, и всё никак...
больше всего мне как женщине доставляет боль, что у него есть двое детей от первого брака, а мне безумно хочется ему подарить общего ребёнка, вы бы знали как меня это больно режет по душе!!!
не знаю может кто-то меня понимает или на моём месте тоже находится...не знаю уже что делать, постоянно нервы, срывы, как вы понимаете на отношениях это положительно не сказывается!
что мне делать? помогите!!!

Оффлайн Ace_Rose

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Белгород
Re: Не могу родить. Проблема в семье..
« Ответ #1 : 25 Ноября 2020, 15:31:22 »
А у вас было эко в естественном цикле без стимуляции https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/eko-v-estestvennom-czikle.html или со стимуляцией? Нужно выяснять причину, по которой плод не приживается. Проконсультируйтесь в другом репродуктивном центре. И верьте..

Оффлайн igor manoilo

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Донецк
Re: Не могу родить. Проблема в семье..
« Ответ #2 : 16 Декабря 2020, 14:00:55 »
Здравствуйте, у нас с женой тоже была такая проблема. Я например искал выходы и ради этого  прошел диагностику у настоящего целителя, зовут Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. И обучение по практическому курсу эзотерики под ее кураторством тоже. Вещь мощнейшая, такой багаж знаний и по энергоблокам, ауре, чакрах. А вы знаете, что это на зачатие влияет? Но помимо знаний, я смог разрешить собственные конфликты и детские обиды. Это работает на 100%!! Я же после этого свое дело открыл. Прям с первых дней и сотрудники находились толковые, и компаньоны, и по технике фартило, помещения за копеечную плату. Вот прямо все соблаговолило!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.