Автор Тема: Раскрутить сайт. Как?  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузьма

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Мой
Раскрутить сайт. Как?
« : 22 Ноября 2020, 20:49:12 »
Заказал свой сайт. Наполнил его интересными материалами, регулярно пополняю контентом.. Но посещений почти нет. В чем дело? Тема у меня автомобильная, статьи содержательные. Почему ко мне не заходят люди? Каким образом можно раскрутить сайт?

Оффлайн ДиШон

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Re: Раскрутить сайт. Как?
« Ответ #1 : 22 Ноября 2020, 20:53:35 »
Вам бы изначально нужно было к СЕОшникам обратиться. Чтоб они провели аудит сайта и посмотрели что нужно исправить. Ну и раскрутку нужно будет заказывать изначаль, а как вы хотели? У меня есть новостной портал и изначально я долго искал у нас в Одессе хорошего специалиста, который сможет раскрутить сайт, потому что посещений тоже было мало. Нашел вот тут услугу по комплексному продвижению https://wits.agency/services/seo-odessa Так что не откладывайте в долгий ящик и тоже ищите СЕОшника.

Оффлайн Вайлас

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Украина Киев
Re: Раскрутить сайт. Как?
« Ответ #2 : 22 Ноября 2020, 20:57:09 »
Можно и самому пиарить ваш сайт. Заходите на активный городской форум и ненавязчиво в тематических топиках давать ссылку  на ваш ресурс. Так люди о нем и узнают.

Оффлайн Базар

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Re: Раскрутить сайт. Как?
« Ответ #3 : 22 Ноября 2020, 21:01:42 »
На Ютуб у блоггеров можно заказать рекламу. Пусть в видео скажут о вашем сайте и опубликуют ссылку. Если это будут популярные блоггеры и их контент будет соответствовать тематике вашего сайта, то отдача будет.

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Раскрутить сайт. Как?
« Ответ #4 : 07 Декабря 2020, 09:47:33 »
Сейчас очень много студий где делают раскрутку сайта. Я лично пользуюсь услугами АРТВолков


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.