Автор Тема: Измельчитель  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Базар

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Измельчитель
« : 17 Ноября 2020, 17:23:08 »
Уважаемые форумчане, никто случайно не знает где я могу заказать измельчитель для соломы? Нужен в ближайшее время, а я не могу найти поставщика.

Оффлайн Вайлас

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Украина Киев
Re: Измельчитель
« Ответ #1 : 17 Ноября 2020, 17:28:07 »
С измельчителями у нас в Украине дела обстоят неоднозначно. Изначально было несколько продавцов, но со временем часть прекратила работу, остались только самые крупные, которые твердо стоят на ногах. Мы заказывали вот здесь измельчитель для соломы https://artmash.ua/ru/category/izmelchiteli-solomy Это одновременно еще и производитель, не только продавец. Можно даже приехать на завод и посмотреть в каких условиях работает производство, если интересно.

Оффлайн ДиШон

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Re: Измельчитель
« Ответ #2 : 17 Ноября 2020, 17:40:07 »
Гораздо проще купить измельчитель с рук. У вас, наверняка, когда вы искали, попадались такие предложения, верно?

Оффлайн Кузьма

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Мой
Re: Измельчитель
« Ответ #3 : 17 Ноября 2020, 17:50:04 »
Мы только мониторим рынок. Надо будет с весны тоже думать о покупке измельчителя для соломы. О том чтобы покупать бэушный не может быть и речи. Только новый, Но, что-то, цены на них не везде низкие.

Оффлайн Lyubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Измельчитель
« Ответ #4 : 23 Ноября 2020, 18:05:34 »
А мы решили купить себе измельчитель веток.  Очень  не лишняя вещь на даче!..

Оффлайн Cordell

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Измельчитель
« Ответ #5 : 23 Ноября 2020, 18:46:46 »
Для дачи это действительно хорошая вещь, особенно если имеется на даче сад. Мы себе садовый измельчитель купили в Розетке.  https://rozetka.com.ua/sadovye-izmelchiteli/c155489/  С этой покупкой ищезла проблема утилизации сухих веток при  обрезке деревьев и кустов. Также измельчаются стебли цветов, но с ними  больше проблем, постоянно надо чистить. А деревянную щепу используем для отопления. В этом году  посмотрим, как она горит в нашей топке, на следующий год, если все будет хорошо, можно будет также проредить заросли на пустырях. Зачем зря топливу пропадать!

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Измельчитель
« Ответ #6 : 13 Декабря 2020, 06:23:09 »
Мы заказывали вот здесь измельчитель для соломы


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.