Автор Тема: Футбольный мяч  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Футбольный мяч
« : 15 Ноября 2020, 13:18:26 »
Ребята, мне нужен качественный мяч для футбола, который долго бы прослужил мне. Посоветуйте, на какой бренд мячей стоит обратить свое внимание? Что скажете по этому поводу?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Футбольный мяч
« Ответ #1 : 15 Ноября 2020, 13:29:35 »
Можете присмотреться к мячам производителя Joma, они в принципе хорошего качества. Но цены на них конечно не из дешевых, но за качество можно закрыть глаза на цену.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Футбольный мяч
« Ответ #2 : 15 Ноября 2020, 13:55:46 »
На мой взгляд, стоит рассмотреть футбольные мячи бренда Адидас, поскольку они действительно качественные и прочные, плюс ко всему выглядят стильно и современно. Причем можно подобрать мяч под свой бюджет, ведь есть и вполне доступные модели изделий этого производителя. Себе кстати здесь купил мяч Adidas https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi .

Оффлайн Kazantin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Футбольный мяч
« Ответ #3 : 15 Ноября 2020, 14:25:42 »
У меня лично мяч для футбола фирмы Пума, так уже играю ним несколько лет точно, поэтому качество достойное. Попробуйте и себе выбрать изделие этой фирмы, не пожалеете.

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольный мяч
« Ответ #4 : 16 Ноября 2020, 20:20:07 »
Да Пума отличная фирма

Оффлайн Kypkyl

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Футбольный мяч
« Ответ #5 : 16 Ноября 2020, 23:32:36 »
Много есть отличных мячей, не только Пума, но и Найк, Адидас, Мольтен. Главное, чтобы это был оригинал, а не подделка. Покупать надо в надежном магазине с хорошей репутацией. Я для сына футбольный мяч покупал в Розетке. https://rozetka.com.ua/balls/c82790/22004=7373/  Там большой выбор, есть и облегченные меньшего диаметра для детей, есть и профессиональные мячи. Поэтому советую, если надо мяч качественный, которые долго послужит как бы его не били, покупайте в Розетке.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Футбольный мяч
« Ответ #6 : 13 Декабря 2020, 06:28:33 »
Это уже проверенный вариант


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.