Автор Тема: Смарт хаус  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daymond

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Смарт хаус
« : 09 Октября 2020, 22:42:23 »
Коллеги, подсобите, плиз, практичной информацией на счёт Умного дома. Кто пользуется системой смарт хаус? Кто её вам устанавливал?

Оффлайн Edinorog55

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Re: Смарт хаус
« Ответ #1 : 10 Октября 2020, 20:07:28 »
Как оно устанавливается не понятно.. думаю есть службы специальные. Но вот знаю что в новостроях сейчас сдают квартиры с системой умны дом и квартира.

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Смарт хаус
« Ответ #2 : 10 Октября 2020, 20:23:22 »
Как оно устанавливается не понятно.. думаю есть службы специальные. Но вот знаю что в новостроях сейчас сдают квартиры с системой умны дом и квартира.
Так это типа как сигнализация, одним словом приборы специальные которые контролируют жизнедеятельность квартиры или дома, зависит от того где и с какой целью устанавливают. Вот например мы купили квартиру в https://o2-residence.com.ua/ru/ там будут установлены такие системы, для удобства и безопасности.

Оффлайн Tantalius

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Смарт хаус
« Ответ #3 : 13 Октября 2020, 08:40:49 »
На самом деле система смарт хаус https://streamline.com.ua гораздо большие возможности в техническом плане нежели сигнализация подразумевает. Это автоматизированное управление многими процессами в доме. Сюда входит и электричество, и водоснабжение. Обратитесь в компанию STREAMLINE. Эти профессионалы давно на рынке. И с проектами любой сложности на отлично справляются. У них всё качественно и надёжно.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Смарт хаус
« Ответ #4 : 13 Декабря 2020, 15:24:32 »
Хочу взять на заметку


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.