Автор Тема: морские контейнерные перевозки из китая  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Вы бы делали бизнес с Китаем? Конечно в Китае сложно найти хороших производителей, но все же это возможно. И когда вы находите с кем работать и успешно делаете бизнес, через несколько лет, а то и раньше возникает вопрос, как перевозить крупные партии товаров. И конечно, как вариант есть - морские контейнерные перевозки из китая. Но тут тоже я так понимаю, что сложно найти надежных поставщиков и какие гарантии, что с товаром все будет нормально. Интересно, как вообще из Китая делать поставки в больших количествах? Как это делаете вы?

Оффлайн Ingalyatsiya

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Харьков
Re: морские контейнерные перевозки из китая
« Ответ #1 : 01 Октября 2020, 23:26:41 »
Ну то время такое пришло, что выгодно из Китая даже мебель возить. Теперь чего только из Китая не возят.  И мебель такая красивая, не знаю как по качеству, но очень презентабельно выглядит. А работать с китайскими поставщиками рекомендуют через агента так вроде надежнее, и гарантии кое-какие по поводу товара есть.

Оффлайн Fedorr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: морские контейнерные перевозки из китая
« Ответ #2 : 02 Октября 2020, 09:47:40 »
Нужно найти партнера в области логистики, который осуществляет транзит грузов по путям морского сообщения.  В последнее время эта отрасль активно развивается. Из Китая возить товары таким способом выгодно. Вам нужно будет только согласовать сроки и порядок доставки.
заработок в интернете для новичков
https://myincomes.wordpress.com/

Оффлайн bubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: морские контейнерные перевозки из китая
« Ответ #3 : 02 Октября 2020, 13:09:05 »
Сказать, что вариантов совсем нет, то так не бывает. Естественно, что среди перевозчиков есть много разных вариантов, так как транспорта более чем хватает. И конечно же есть очень много предложений по доставке товаров морем. В принципе не важно с кем работать, если бы они плохо делали свое дело, то уже бы не работали в этой области. А так среди известных и востребованных могу вам посоветовать морские контейнерные перевозки из китая Многие с ними работают.

Оффлайн Lusita

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Полтава
Re: морские контейнерные перевозки из китая
« Ответ #4 : 02 Октября 2020, 14:43:16 »
Низкие цены, удобство и гарантии, скорость доставки, все эти преимущества делают отправку контейнеров из Китая морем лучшим выбором для большинства импортеров. Даже независимо от того, где ваш китайский поставщик будет находится, его товары будут всегда близко к одному из наиболее продуктивных в мире портов, которые готовы к отправке вашего контейнера из Китая. 

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: морские контейнерные перевозки из китая
« Ответ #5 : 13 Декабря 2020, 11:14:23 »
Хочу посмотреть


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.