Автор Тема: детский праздник  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
детский праздник
« : 23 Сентября 2020, 16:34:17 »
Дорогие родители, мой вам совет, устраивайте праздник на день рождения своих детей. Поверьте, дети будут в восторге, запомнят этот день на долго. Можете заказывать аниматоров, они хорошо веселят детей. Но есть идея получше, заказывайте лучше какое-то веселое и зрелищное шоу. Вот я, например, на день рождения своего сына заказывала шоу мыльных пузырей. Было очень весело, зрелищно и увлекательно. Даже взрослым понравилось. Кому такая идея понравилась, могу вам посоветовать арт-студию "Арбузик" https://arbuzik.com.ua/shou-programmy/shou-mylnykh-puzyrej, я у них заказывала это шоу. А вообще они и другие шоу делают, можете на сайте ознакомиться. Вдруг чего, смело можете обращаться, цены демократичные, работают в Киеве.

Оффлайн AvroRa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kyiv
Re: детский праздник
« Ответ #1 : 25 Сентября 2020, 12:12:19 »
Да, что уж тут скрывать, наверное мы даже не осознавая того, всякими способами стараемся сделать своих детей счастливее, и дать им то, чего у нас в детстве не было. Мне, например, и не всегда подарки дарили на день рождение, поэтому сейчас хочу сделать всё, чтобы мой ребёнок знал, что это наилучший день в его жизни и он будет всегда полон сюрпризов. Вот и сейчас просматриваю где аренда помещения для дня рождения в Киеве доступна на 10 октября, чтобы забронировать наилучший зал и устроить для своего ребенка самый грандиозный праздник с шариками, мыльными пузырями, аниматорами и т.д.

Оффлайн Koshenya

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: детский праздник
« Ответ #2 : 05 Октября 2020, 19:47:17 »
Мне бы там понравилось, наверное.  Если дети адекватные...

Оффлайн Yanushka

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Борисполь
Re: детский праздник
« Ответ #3 : 13 Октября 2020, 19:53:04 »
И шарики были? Сейчас это стало уже традицией.  Мы тоже не остались в стороне. На день рождения сыну украсили комнату для праздника гирляндами из шаров.  Купили в Розетке. https://rozetka.com.ua/tovary-dlya-prazdnikov/c4628772/vid-106114=girlyandy-iz-sharov/  Это создало такую праздничную атмосферу, задало тон всего праздника! Хорошо, что в Розетке большой выбор таких шаров и можно не повторяться для декора помещения. Сынишке и гостям очень понравилось. А все взрослые спрашивали, где мы купили  такие красивые гирлянды.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2020, 20:03:39 от Yanushka »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.