Автор Тема: Чистка ковролина  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaraGagg

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Чистка ковролина
« : 03 Сентября 2020, 21:51:28 »
Ребят подскажите, а сколько сейчас стоит почистить ковролин и кто это делает на дому? Просто мне совсем не с руки его куда-то вести, так как не на чем. А он уже такой страшный стал, что боюсь даже детей на пол пускать из-за этого Всем буду очень признательна за советы и помощь.

Оффлайн Amerika8

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Чистка ковролина
« Ответ #1 : 04 Сентября 2020, 14:15:51 »
Да знаете сейчас чтоб его почистить в какой нибудь химчистке стоит просто огромных денег. Да и нет уверенности в том, что они все сделают хорошо не испортив его. Поэтому наверное попробуйте его сами почистить или позовите на помощь знакомых. Мне кажется это будет намного лучше и дешевле.

Оффлайн VasilisaY

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Чистка ковролина
« Ответ #2 : 05 Сентября 2020, 12:40:50 »
Ну да дети должны играть безусловно на чистом ковролине. И знаете в каждой компании разные цены на то, что его почистить. Хотя мне понравилась вот вот эта компания http://kovrochist.kiev.ua/ по чистке ковролина. У них приемлемые цены на эту работу. И они выезжают на дом, что ковролин совсем не нужно никуда возить. Да и работу они выполняют на высшем уровне.

Оффлайн Boltyk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Таурас
Re: Чистка ковролина
« Ответ #3 : 07 Сентября 2020, 23:26:26 »
А пылесос не справляется?

Оффлайн Ksena

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Чистка ковролина
« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 23:44:46 »
Советую профессиональный шампунь для глубокой чистки ковров и ковролина Shampoo Expert https://rozetka.com.ua/40489712/p40489712/
Входящие в состав средства полимеры образуют с грязью не липнущий к волокнам после высыхания агломерат, легко поддающийся удалению с помощью пылесоса.

Оффлайн tiri

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Чистка ковролина
« Ответ #5 : 29 Сентября 2020, 09:14:57 »
и мне надо

Оффлайн Landagar

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Севастополь
Re: Чистка ковролина
« Ответ #6 : 18 Октября 2020, 20:03:23 »
А робот пылесос справиться с чисткой такой поверхности?

Оффлайн Taular

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Чистка ковролина
« Ответ #7 : 19 Октября 2020, 21:02:37 »
А робот пылесос справиться с чисткой такой поверхности?
Так сразу сложно сказать, так как разные модели пылесосов способны на чистку разных поверхностей, но думаю что и такое можно почистить, нужно консультироваться и спрашивать в магазине у продавцов и консультантов https://smartrobot.com.ua/ . Но я думаю, что сейчас выпускают очень качественную технику и найти себе подходящую модель будет не сложно вам.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.