Автор Тема: Лимфодренажный массаж киев  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ingalyatsiya

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Харьков
Лимфодренажный массаж киев
« : 03 Сентября 2020, 13:56:52 »
Кто знает, при каких проблемах помогает лимфодренажный массаж? Подружки мои шутят, что при помощи этого массажа можно избавиться от лишнего жира на боках без операции. Я насколько знаю, это медицинская процедура и назначать такой массаж должен доктор. А я вот по некоторым причинам не могу посетить своего доктора. Кто подскажет, где в Киеве хорошо делают этот массаж и можно ли записаться на пробный сеанс онлайн или по телефону. Благодарю за советы.

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #1 : 03 Сентября 2020, 14:39:38 »
Кто знает, при каких проблемах помогает лимфодренажный массаж? Подружки мои шутят, что при помощи этого массажа можно избавиться от лишнего жира на боках без операции. Я насколько знаю, это медицинская процедура и назначать такой массаж должен доктор. А я вот по некоторым причинам не могу посетить своего доктора. Кто подскажет, где в Киеве хорошо делают этот массаж и можно ли записаться на пробный сеанс онлайн или по телефону. Благодарю за советы.

Я про такой массаж не слышал даже, хоть и живу вторую половину века. Жене делаю массаж по вечерам, когда попросит. Так её до семи утра пушкой не разбудишь. После массажа спит, чё младенец в зыбке. У неё, кстати, одно время тоже начал появляться жирок на боках. Так она стала по утрам ходить с лыжными палками вокруг нашей лесной поляны. Сейчас стройняшка.
мира и добра вам

Оффлайн Еленагуния

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Тбилиси
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #2 : 03 Сентября 2020, 18:27:59 »
Знакомых нет у вас?,чтобы посоветовали хорошего специалиста.Массаж вообще дело осторожное,нужны спецы своего дела,конечно можно сказать google в помощь,но это не правильно.Обзванивайте клиники с проверенной репутацией,лицензией.Совет к частным лицам не обращайтесь

Оффлайн Denis932

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #3 : 04 Сентября 2020, 11:09:58 »
Кто знает, при каких проблемах помогает лимфодренажный массаж? Подружки мои шутят, что при помощи этого массажа можно избавиться от лишнего жира на боках без операции. Я насколько знаю, это медицинская процедура и назначать такой массаж должен доктор. А я вот по некоторым причинам не могу посетить своего доктора. Кто подскажет, где в Киеве хорошо делают этот массаж и можно ли записаться на пробный сеанс онлайн или по телефону. Благодарю за советы.

От жира можно в принципе избавиться, без каких-либо операций, фитнес вам в помощь. А лимфодренажный массаж в г. Киев (https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodrenajnyy-massaj-v-kieve/), поможет вам подтянуть вашу кожу, если на ней имеются какие-то проблемы, типа целлюлита, дряблости и тд. Выведет из вашего организма лишнюю жидкость, токсины и отчистит организм. Вообщем, похудеть вам не удастся, одним лишь массажем. Лимфодренажный массаж - это отличное дополнение к комплексу похудения.

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #4 : 04 Сентября 2020, 12:39:21 »
А кто его не любит, особенно если массаж делает муж собственноручно или профессиональный массажист. Массаж лечит, расслабляет, у него много плюсов и нет противопоказаний. Конечно, если имеются какие проблемы, лучше обратиться к профессионалу. Тем более, если речь идет о лимфодренажном массаже.

Оффлайн pavel432

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Канев
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #5 : 04 Сентября 2020, 14:41:01 »
Общий массаж ㅡ одна из самых востребованных процедур универсального и всестороннего направления. Мастер массажа последовательно прорабатывает все области тела. Такая комплексная процедура несет безусловно пользу.

Оффлайн lir2

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #6 : 04 Сентября 2020, 15:23:51 »
А лимфодренажный массаж в г. Киев (https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodrenajnyy-massaj-v-kieve/), поможет вам подтянуть вашу кожу

В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки, но я думаю, что Ваши подруги не шутили. Лимфодренажный массаж действительно помогает справиться с многими проблемами, в числе которых и лишние килограммы. Так что находите грамотного специалиста, что в Киеве сделать несложно и вперед!

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #7 : 04 Сентября 2020, 15:37:17 »
Ну так конечно, хороший вариант - просто расслабляющий массаж, если нет проблем со спиной или позвоночником, то пару процедур - и вы как новенькие. Только конечно, лучше к опытному массажисту записаться, чтобы получить реально качественную услугу. Профессиональный массаж - дело довольно тонкое, а лимфодренажный массаж вообще по показаниям врачей делается.

Оффлайн pavel432

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Канев
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #8 : 05 Сентября 2020, 08:00:03 »
Как бывает тяжело самим снять усталость. Ни ванна, ни легкий самомассаж не помогают. Конечно, можно купить супер-массажер, но лучше всего, обратиться к профессионалу. И за пару часов массажных процедур можно родиться заново.

Оффлайн lir2

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Лимфодренажный массаж киев
« Ответ #9 : 05 Сентября 2020, 12:11:06 »
Действительно, перед тем, как идти на лимфодренажный массаж, не помешает проконсультироваться у врача, потому что это, все-таки, медицинская процедура. А вот когда доктор после обследования даст добро, тогда можно приступать к поиску толкового массажиста, в столице таких хватает.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.