Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 1164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rokki

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Бесплодие
« : 19 Июля 2020, 23:43:33 »
Ребята, кто сталкивался с проблемой бесплодия? Подскажите куда обращаться и что вообще делать в такой ситуации??

Оффлайн Kamaliya

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Бесплодие
« Ответ #1 : 20 Июля 2020, 09:22:16 »
Бесплодие такая штука, что лучше с ним не сталкиваться!

Оффлайн Piotr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Бесплодие
« Ответ #2 : 20 Июля 2020, 09:50:32 »
На жаль, з беспліддям стикається сьогодні багато пар. Зараз медицина вийшла на інший рівень в даному питанні і може допомогти таким парам зачати дитину. Багато позитивних відгуків отримала діяльність клініки по репродукції людини Альтернатива https://alternatyva.clinic/yaskravym-prykladom-uspishnogo-vyrishennya-problem-bezpliddya-ye-medychnyj-tsentr-alternatyva/ . Лікарі клініки завжди опікуються пацієнтами та допомагають досягти бажаного кінцевого результату найбільш ефективним способом.

Оффлайн Ace_Rose

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Белгород
Re: Бесплодие
« Ответ #3 : 22 Августа 2020, 17:12:48 »
Ребята, кто сталкивался с проблемой бесплодия? Подскажите куда обращаться и что вообще делать в такой ситуации??
Вам нужно обращаться сначала к гинекологу,ну а потом она вас уже отправит возможно в репродуктивную клинику, как было в нашем случае https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ . Мы делали ЭКО, других шансов забеременеть не было.

Оффлайн AvroRa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kyiv
Re: Бесплодие
« Ответ #4 : 03 Сентября 2020, 15:45:29 »
Ребята, кто сталкивался с проблемой бесплодия? Подскажите куда обращаться и что вообще делать в такой ситуации??
у меня было "вторичное" бесплодие, то есть ребенок у меня уже был, мы хотели второго и процесс, чтобы забеременеть длился 5 лет. Ставили бесплодие... все анализы мои и мужа в норме а результата ноль целых 5 лет. Потом случилось чудо само по себе, когда его уже и не ждали

Оффлайн VasilisaY

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Бесплодие
« Ответ #5 : 05 Сентября 2020, 12:41:33 »
 repa


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.