Автор Тема: помогите поменять лампу стоп сигнала под задним стеклом Авео Т200 седан '05  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v_shef

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: днепр
помогите пож поменять лампу стоп сигнала под задним стеклом Авео Т200 седан '05
- сегодня еще раз пытались с ремонтером это сделать - провода типа отсоединяются в багажнике и хоть заднюю полку полностью снимай дальше - в ланосе просто патрон выкручивается и лампу меняешь 21вт обычную
А тут светодиоды что ли- кто сталкивался подскажите

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Посмотрите внимательно: там, где отсоединили провода в багажнике, через вырез металлической задней полки найдите саморез, которым прикручен фонарь к съемной задней полке. Лампочки там бесцокольные.
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн Alexeykiev

  • Пользователь
  • Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев-Бровары

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Да, я тоже не самый умный мастер в автомобилях. У меня была похожая история только зимой. Когда я возвращался из командировки по трассе поздно ночью домой и у меня перестали работать фары.  А еще как на зло началась метель. То же самое, то работают, - то не работают. Доехал домой с горем пополам. Намучился конечно. Сразу погнал на сто утром к ребятам, думал, что что-то серьезное. А оказалось, что просто мне нужно было  сменить галогенки. Заказал тут же на знакомом сайте https://agroplan.com.ua/fary/f/vid-protivotumannye/ . Пришли, заменил и все наладилось.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.