Автор Тема: Ремонт дисков  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Ремонт дисков
« : 20 Мая 2020, 21:33:01 »
Ребята, подскажите, где в Черновцах могут произвести качественный ремонт литых дисков автомобиля? А то один из моих автомобильных дисков деформирован, весь в сколах. Есть ли резон вообще этим заниматься, ремонтировать диски, кто сталкивался и знает?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Ремонт дисков
« Ответ #1 : 20 Мая 2020, 21:44:23 »
Могу вам сказать, что сейчас в некоторых компаниях не только восстанавливают без каких-либо проблем геометрию литых, штампованных и кованных дисков, устраняют сколы, а и возвращают привлекательный внешний вид автомобильным дискам. В любом случае на вашем бы месте я для начала проконсультировался насчет всего этого дела тут https://magnatauto.com/ru/services/shinnij-czentr/rihtovka-diskiv . И тогда уже можете сами прикинуть, насколько ремонт и рихтовка дисков для вас целесообразная процедура в целом.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Ремонт дисков
« Ответ #2 : 20 Мая 2020, 21:58:28 »
Ну не знаю, если у меня случается беда с моими автомобильными дисками, то мне проще взять и купить их, пусть даже б/у. Так как я хоть уверен в их надежности, а то мало ли как отремонтируют еще диски.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Ремонт дисков
« Ответ #3 : 20 Мая 2020, 22:03:28 »
Лично сам уже не раз обращался в сервисы по поводу рихтовки литых дисков своего автомобиля и их ремонтов обычно оставался доволен. Только я это делал не в Черновцах, так как проживаю в совсем другом городе.

Оффлайн AndreyBurhan

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев
Re: Ремонт дисков
« Ответ #4 : 28 Июля 2020, 10:09:27 »
А мой диск уже не подлежал ремонту. И оригинальный ещё попробуй найди. Но мне друг подсказал, где продаются качественные диски по доступным ценам https://www.avtobrat.ua/catalog/tires-disks/disks/. Действительно без труда нашёл на свой автомобиль, ещё с доставкой и гарантией. Сразу несколько заказал про запас.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.